Перейти к содержанию
Авторизация  
Froda

Приобретений Сборки

Рекомендуемые сообщения

В джанный момент хочу сделать заказ на проект ИТ,нашол человека на вашем форуме Alister но он просит предоплату 50%.Почему Я должен платить за то что не видел.Прошу Вашего совета можно ему верить и иметь дело!?*

post-529-0-20178200-1346290755_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Между делом, Вы еще не учли наличие начального аттестата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предоплату берут все!!! Кто сколько от 1% и до 100% предоплаты ето обезательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50% это не много?? мы с ребятами 30% и то если сервер непонравился то 20% возвращаются...а сборка просто выставляется на продажу или же идет другому...и так по колу...

 

а такой ешо вопрос : люцера ?=)) как токо в шаре появилась?=))хех...

Изменено пользователем AsameKekeRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего не довай!Пусть запустит её у себя.После теста и т.д уже можно дать.

И сровняй её с шаравой!

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нечего не довай!Пусть запустит её у себя.После теста и т.д уже можно дать.

И сровняй её с шаравой!

Тут соль лежит в разработке проекта с идеей, прошу крики пользователей без опыта и так далее оставить при себе.

 

И я не считаю что есть продукты лучше люцеры в шаре, человек хочет сервер с дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут соль лежит в разработке проекта с идеей, прошу крики пользователей без опыта и так далее оставить при себе.

 

И я не считаю что есть продукты лучше люцеры в шаре, человек хочет сервер с дополнениями.

сказал опытный=)) во во 2 он правду написал...а по тебе видно как ты реагиругешь на критику...и агришся...если у тебя всё в порядке дак чево боятся от постых постов?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут соль лежит в разработке проекта с идеей, прошу крики пользователей без опыта и так далее оставить при себе.

 

И я не считаю что есть продукты лучше люцеры в шаре, человек хочет сервер с дополнениями.

Так предоставь ему тест.В чём проблемы?Разве это так трудно?

"Я также могу сказать оО у меня орегенал роуфа го ты мне 50% я тебе сборку"

:aggressive:

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сказал опытный=)) во во 2 он правду написал...а по тебе видно как ты реагиругешь на критику...и агришся...если у тебя всё в порядке дак чево боятся от постых постов?

мм... не люблю пустых слов. А о моем опыте с сарказмом то к чему выражаться? Вы ведь не знаете, а пытаетесь провокацию создать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мм... не люблю пустых слов. А о моем опыте с сарказмом то к чему выражаться? Вы ведь не знаете, а пытаетесь провокацию создать.

Так предоставь ему тест.В чём проблемы?Разве это так трудно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так предоставь ему тест.В чём проблемы?Разве это так трудно?

Вопрос лежит не в реализации, какой тест если человек еще сам не знает какой именно проект он хочет? И он хочет под заказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос лежит не в реализации, какой тест если человек еще сам не знает какой именно проект он хочет? И он хочет под заказ.

ну дак покажи ему сборки...что где лучше.или же ему лутше будет заказать у когото другого который болие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос лежит не в реализации, какой тест если человек еще сам не знает какой именно проект он хочет? И он хочет под заказ.

а скакого перепуга он должен тебе плотить 50% предоплаты,не видя что там есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну дак покажи ему сборки...что где лучше.или же ему лутше будет заказать у когото другого который болие....

болие? лутше? Тут вообще вопрос был поставлен по другому смотрите на начало топика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а скакого перепуга он должен тебе плотить 50% предоплаты,не видя что там есть?

А с какого перепуга отменили то что у меня есть начальный аттестат?

С какого перепуга отменили "Утром деньги вечером стулья"?

Изменено пользователем Alister

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

болие? лутше? Тут вообще вопрос был поставлен по другому смотрите на начало топика.

Ты ему пишиш "перед началом работы ты мне плотиш 50% предоплаты,виделите у тебя аттестат начальный,хотя его делоть сутки!"Я без паспортных данных полочул начальный аттестат............

И вопрос с какого перепуга он должен тебе сразу платить 50%,если ты даже ещё не начал делоть сервер?

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с какого перепуга отменили то что у меня есть начальный аттестат?

С какого перепуга отменили "Утром деньги вечером стулья"?

я с тебя в шоке... причем тут начальный атестат...человек хочет что б дуньги небыли потрачены в пустую...береш предоплату бери...токо предоставь точные гарантии и покажи с чем ты роботаешь и так далие......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты ему пишиш "перед началом работы ты мне плотиш 50% предоплаты,виделите у тебя аттестат начальный,хотя его делоть сутки!"

И вопрос с какого перепуга он должен тебе сразу платить 50%,если ты даже ещё не начал делоть сервер?

Хорошо, и я пишу грамотно не "плОтиш" а "платишь", начнем с этого.

А то сколько аттестат делается это не важно, аттестат капиталлера и продавца можно за день сделать, важно то что есть арбитраж и есть подтверждение что я есть владельцем сего аттестата, а значит можно подать иск.

 

делОть? Может быть делать?

С такого перепуга что если ему завтра взберется не делать сервер то я не остаюсь без ничего и не трачу время зря.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с тебя в шоке... причем тут начальный атестат...человек хочет что б дуньги небыли потрачены в пустую...береш предоплату бери...токо предоставь точные гарантии и покажи с чем ты роботаешь и так далие......

Так ему и не нужны гарантии того с чем я работаю, он боится что бы его не опрокинули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, и я пишу грамотно не "плОтиш" а "платишь", начнем с этого.

А то сколько аттестат делается это не важно, аттестат капиталлера и продавца можно за день сделать, важно то что есть арбитраж и есть подтверждение что я есть владельцем сего аттестата, а значит можно подать иск.

 

делОть? Может быть делать?

С такого перепуга что если ему завтра взберется не делать сервер то я не остаюсь без ничего и не трачу время зря.

1.Ты мои ошибки не читай следи за своими.

2.Начальный аттестат не чего не доказывает.

3.Допустим он тебе даст 50%,и ты тут-же офнешся.

4.Тут таких как ты кидал хоть жопой жуй!P.S не про всех)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Ты мои ошибки не читай следи за своими.

2.Начальный аттестат не чего не доказывает.

3.Допустим он тебе даст 50%,и ты тут-же офнешся.

4.Тут таких как ты кидал хоть жопой жуй!P.S не про всех)

1. Я не ошибаюсь. В отличие от Вас и Вашей необразованности.

2. Не доказывает то что я владелец сего WMID? Не доказывает что мои данные сверили? О Как Вы далеки от вебмани.

3. Иск в вебмани заблокирует мне возможность использования кошелька, и последующую перерегистрацию.

4. От клеветы воздержитесь, или этому не научены?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2. Не доказывает то что я владелец сего WMID? Не доказывает что мои данные сверили? О Как Вы далеки от вебмани.

Вести любую фамилию и данные все могут.

Иск подовать могут только люди имеющие "прсональный аттестат и выше"

Спакойно ты прям сейчас мог второй зарегестрировать,не раз было проверенно!

4. От клеветы воздержитесь, или этому не научены?

Это болше не как не назвать.

Если вы делаете на заказ сервер.Предоплату обычно берут после его завершения.В любом случии если он передумает,вы можете выстовить его на продажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вести любую фамилию и данные все могут.

Иск подовать могут только люди имеющие "прсональный аттестат и выше"

Спакойно ты прям сейчас мог второй зарегестрировать,не раз было проверенно!

Держите меня семеро....

 

Не знаете не говорите. Почитайте о процедуре получения начального аттестата, это не формальный и не псевдонима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держите меня семеро....

 

Не знаете не говорите. Почитайте о процедуре получения начального аттестата, это не формальный и не псевдонима.

Ты мне это будеш говорить?Как получать начальный аттестат?Я имею персональный аттестат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты мне это будеш говорить?Как получать начальный аттестат?Я имею персональный аттестат.

Ну тогда остряк ты. Если думаешь что так легко прочитай вот эту статейку.

 

http://wiki.webmoney.ru/projects/webmoney/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%87%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%B0%D1%82%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...