Перейти к содержанию
Авторизация  
NovikovDanila

Design By N.d. №7

Рекомендуемые сообщения

Цена творения: 9 000 RUB.

Контакты: skype - peakdown.

 

Качество снижено до 80%.

image.png

 

100% детали.

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый, спору нет... НО НЕ 9 ЖЕ ТЫС!!! :shok:

Какая цена человеку больше нравится, ту он и ставит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая цена человеку больше нравится, ту он и ставит, хоть и не слишком разумную.

 

Ок, я ушёл :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За что 9 тысяч ?

За белых фон и за Шапку?

А ты сделаешь такой фон и шапку? Нет? Молчи...Да?Критекуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шаблон классный,но не 9 к ему цена ему цена 3.5р и торг

Мне кажется, что он сам должен решать какая цена должна быть, а не кучка "критиков-профессионалов". Дизайн очень красивый и если все элементы делались вручную, то почему бы и не поставить ему 9000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что он сам должен решать какая цена должна быть, а не кучка "критиков-профессионалов". Дизайн очень красивый и если все элементы делались вручную, то почему бы и не поставить ему 9000.

Пусть ставит вот только долго ждать будет чтоб его тут купили. :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть ставит вот только долго ждать будет чтоб его тут купили. :rofl:

А вам какая разница? Сколько захочет, столько и будет ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zonreal

Под элементами не имелся ввиду фон, какие же вы не понятливые и все вам, как маленьким, разжевывать надо.

ты в доле?)))

Нет, я не в доле, просто высказываю свою точку зрения, потому что уже надоели "критики", которые ничего подобного никогда не делали(скорей всего даже и не пытались и навряд ли попробуют)

Изменено пользователем ^HOYS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за немногочисленные положительные отзывы) Спорить нет смысла. Кто знает,тот поймет, почему такая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком дорого, надо уметь оценивать дизайн. За такую цену дизайн должен быть 99% уникален и быть восхитительным.

 

Дизайн не спорю, хороший. Чуть чуть минимализма, и чувствуется идея, но цена ошибка многих, и клиенты просто уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На счет уникальности, он то уникален)) А восхитительные дизайны от 20к у студий можно взять. Цену я наобум не ставлю. Все познается в сравнении. Но все же спасибо за совет. Я подумаю об этом. В любом случае для будущего портфолио пригодится).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NovikovDanila, поверь не хочу тебя обидеть, но дизайн не уникальный. Обижаться на меня не стоит, я не любитель "обсирать" (извиняюсь за выражение) чужие работы, по мне лучше адекватно, поправить человека, и помочь в начинании. Как говорится все мы люди, всегда ошибаемся, и всегда учимся. Даже дизайнеры с большим опытом делают ошибки.

 

Просто я хочу сказать, что дизайн красивый. Очень хорошо, что стараешься, но цена дизайну, ну максимум где-то 2 тысячи, без обид. Видно, что старался. не спорю.

Я даже постараюсь объяснить, почему такая цена.

 

Смотри:

 

1. Схожесть с другими дизайнами (есть однозначно, отрицать по моему тут бесполезно). Т.е. процент уникальности очень маленький.

2. Очень мало ручной работы. Согласись, основу составляют, изображения взятые с простор интернета. Хотя основой всегда должна быть ручная работа. Под ручной работой я подразумеваю - работа полностью не выходя из редактора. Т.е. рисование исключительно руками.

3. Еще раз повторюсь, очень много изображений составляют основу. Очень плохая привычка многих. Всегда изображения взятые особенно с простор, лучше всего делать побочными т.е. вторичными.

4. Судя по дизайну, верстать будет крайне не удобно. Рабочая область слишком большая, для малых экранов,возможности сжать сайт, уже не будет, а горизонтальная прокрутка, будет портить впечатление и приносить не удобство.

5. Предположительное время создания дизайна(именно создание в редакторе), около 30 минут(учитывая работу 1 человека). Опять же из-за малой ручной работы. По сути хороший дизайн, иногда занимает недели, для разработки схемы, подбора цветовой гаммы, зарисовки изображений,поиска изображений(если брать из простор интернета),оценки сочетаемости выбранных цветов и изображений,дополнительной обработке изображений, анализа, оценки комфортности, оценки как раз таки цены.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Схожесть есть. Хотелось сделать что-то типа l2.ru и goldworld. Спасибо за совет, буду учится дальше. На счет цены,пока менять не буду. Но если кто-то захочет купить, готов поторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...