Перейти к содержанию
Авторизация  
genokk22

Tuiiika [1600+]

Рекомендуемые сообщения

1. Истец: DNIWE.

2. Ответчик: Tulllka

3. Дата: Точную Дату указать не могу,т.к. кидал он много людей.

4. Оплата: Предоставить не могу,т.к. лично те люди не подтвердили мои заявки в др. в скайпе,чтобы спросить у них скрин.

5. Условия сделки: Их было несколько. В одних темах данных персонаж продовал vps,в других искал перекрасить сет,в других давал админку на сервере,а ему они сумму в размере 400 рублей. В данной теме он кинул Warox думаю,он предоставит док-ва.

 

6. Суть : Лично я не доволен что он безнаказан,он кинул множество людей,переписку найти не могу,думаю Гл.Модератор (D)uality и немало пользователей подтвердят ,что данный человек кидала,и возможно отзовутся другие пользователи ,которых он кинул. А лично я по окончание если выяснится что он кидала и администрация поступит справедливо снимит мне % за tuIIIka.

4.19. Какие-либо необоснованные (без доказательств) обвинения. Например такие посты как "сборка фейк", "продавец кидала" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба пользователя Warox и других пострадавших предоставить какие-либо доказательства.

 

Просьба писать только по делу:

Скрин перевода средств

История переписки со скайпа

 

Так же попрошу каждого указать любую имеющуюся информацию о данном пользователе: аська, скайп, вк, мыло, телефон и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данный пользователь и все его аккаунты были заблокированы на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...