Перейти к содержанию
Авторизация  
Planetioum

Дизайн От Студии "planetioum"

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Студия "Planetioum" предлагает вашему вниманию,

Новый уникальный дизайн "Endless".

Цена данного макета : 1000 рублей.

В отдельную стоимость : Промо страница,верстка html/sw

В комплекте : PSD исходник,коррекция макета,шрифты.

Макет стянут в 50%,качество убито в 50%

Возможна разработка флеш элементов за отдельную плату.

Оплата производится только через Webmoney.

Контактные данные : ICQ - 627675481

 

image.png

image.png

Изменено пользователем Planetioum

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай фриидон ты не обноглел??Я выкладываю в шару дизайн раз ты так поступаешь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята данный дизайн я продал Freedon он поменял только чучуть фон и все!! даже значок студии украл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

axaxax... можно у админов попросить бана для этого пользователя?=) во-первых лого студии, во-вторых блоки как у zKIBAz, только из других камней, да и общем дизайн сделан, как его последние работы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это предел наглости,он и так мне все деньги не отдал я чисто как знакомому в расрочку,а вот это жду самого Freedon если не ответит дизайн будет в шаре!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай ты мне деньги все отдал? так что ротик прикрой и все.

 

И еще это уникальный дизайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду выше него,если он мне оставшуюся половину не отдаст только потом дизайн будет в шаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не отдаст тебе он ничего)

Да и с форума он не собирался уходить, иначе нафига ему новый профиль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь просто человеку на уступки идешь,а он вот как отплачивает "тебе не похуй ли родной? Ты мне продал работу я тебе заплатил деньги,что ты хочешь? взял только блок и размытие,ты можешь со хойсом идти курить логотип делал сам,думаете только у вас одна такая картинка? Что вам не нравится? низ делал сам с 0 могу предоставить картинки,выложишь в шару в бан пойдешь,чек с передачей у меня сохранился,хуль ты плачишься изменю я твои камушки,не плач,в аську не зайду времени мало. "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поражаюсь просто человеку на уступки идешь,а он вот как отплачивает "тебе не похуй ли родной? Ты мне продал работу я тебе заплатил деньги,что ты хочешь? взял только блок и размытие,ты можешь со хойсом идти курить логотип делал сам,думаете только у вас одна такая картинка? Что вам не нравится? низ делал сам с 0 могу предоставить картинки,выложишь в шару в бан пойдешь,чек с передачей у меня сохранился,хуль ты плачишься изменю я твои камушки,не плач,в аську не зайду времени мало. "

Чувак, такова жизнь), таков интернет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я невижу не правоты человека,он купил дизайн и имеет полное право на использованее/перепродажу его,то что вам не все деньги отдали ваши проблемы,не нужно было кидать псд,смешно читать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я невижу не правоты человека,он купил дизайн и имеет полное право на использованее/перепродажу его,то что вам не все деньги отдали ваши проблемы,не нужно было кидать псд,смешно читать...

написано что в рассрочку как знакомому

у кого оригинал, даешь шару

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

написано что в рассрочку как знакомому

у кого оригинал, даешь шару, пусть этот клоун придурошный бреется

Его вина что он так дал,рассрочка закончена?пусть киба ответит до которого времени дана рассрочка,и если эта дата еще не наступила пусть прикроеться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хммм, т.е. смотри

я куплю у тебя дизайн в рассрочку, напложу таких же 10 дизайнов только немного измененных и буду продавать, твоя реакция будет какая?

возьму допустим твои уникальные элементы в каждом дизе и буду тут впаривать всем подряд :)

Изменено пользователем HECKBuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,вы же купите дизайн в рассрочку,да и различие между мной и автором лишь в том,что в рассрочку я не даю никому=))в этом дизайне элементов уникальных нету,если нужно будет доказать что-либо я склепаю такой дизайн без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В таких случаях, есть условия продажи, в которых обговариваются условия о не распространении продукта, и о перепродаже.

Так же в будущем эта переписка будет использоваться как доказательства =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расрочка до след. субботы и еще Ань ладно дизайн выдает за свой,зачем как у нас значок студии делать)

Изменено пользователем zKIBAz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду выше него,если он мне оставшуюся половину не отдаст только потом дизайн будет в шаре.

:D жесткий пацан ТЫ

Всегда так думал :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расрочка до след. субботы и еще Ань ладно дизайн выдает за свой,зачем как у нас значок студии делать)

а *вотэта* я хз=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебе заплатил деньги,это моя личная собственность,просто из-за этой писанины ты попортил мне дизайн,и из-за этого у меня нет желания кидать тебе половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...