Перейти к содержанию
Авторизация  
220Vоlt

Настало Мое Время ^^

Рекомендуемые сообщения

Ну вот в принципе и все, красивая полугодичная сказка закончилась, я ухожу как и многие сегодня. Действительно немного грустно, что все так получается, но мое время тут законченно. Причин на то насамом деле много, и отсутствия свободы слова лишь малая часть. Это все детство и фан и как не крути детство, и не недо мне говорить, что тут получают огромные деньги, это уже не так, л2 исжило себя, и в первую очередь исжила из за жадности админов тут как не крути. Многие мне скажут "иди на х*й" , "вообще пох" и т.д это их дело, не то настроение что бы мокать таких опять в бочку дерьма. Я сейчас попробую написать пару слов о каждом, кто меня хоть чутка задел в хорошем или плохом смысле, ведь негатив и агр мой или в мою сторону тоже опыт.

Duality - Это наверное первый человек с Макси которого я добавил в скайп, только ++++ Эмоции , помню нашь ночной треш в скайпе в конфе, где человек 10 было, Я, Руслан, Энергодар, Вроде Эвер честно невспомню всех, но было весело.

BlackDream - Учеловека действительно был большой патенциал , но из за модер позиции он немного тормозил коней, сам лично не общался но только плюсы.

whatever - человек с которым я всегда мог поболтать в скайпе, или обратиться в нужную минуту, если уйдет этот зажигало Вондер реж вены.

Warox - Этот человек действительно немного изменил мое мнение о школоте, хотя таких как он как бы назвать школотой то трудно, как сказал какой то тип "школота это состояние души" фраза тупая, но тут она подходит как нельзя к стате.

Genokok22 - я не буду много писать, скажу лишь одно человек любит врать, я незнаю зачем ему это, выделиться? показать себя? мне не ясно, но о врущих людях мнение всегда ужастное.

Saimon - Хотя пару раз грызся с ним, но мнение было всегда положительное, человек общительный и приятный, отлично тролит, что я лично очень ценю в людях)

oioioioioio - скоко знаков точно хз :D Честно нейтральное мнение , но были от него пара хороших фраз больше в плюс)

Подольская - хотя Ксюши уже нету, но она сыграла не мало в моей л2серверной жизни, этот челвоек который приходил всегда на помощь ко мне, и не когда не отказывал.

Logan22 - по сути со мной одним ветром, он так жэе видел, что л2 умирает и что его убивает, великолепнейший человек.

4IPS - Общался очень ммало, но мнение положительное крайне, т.к в свое время заказывал у него работу и сделал он все отлично.

•°•°•PsycHoO•°•°• - нравились его работы, лично общался мало но тоже плюсик.

Driad - тоже не сильно общался прям, приятный парень, как то у меня просил дать кое куда Ddos)

Я обязательно к утру допишу всех, возможно кого то забыл. А теперь маленькая True Story .

Наверное многие уже поняли, что л2 это бизнесс и очень сильный бизнесс, и стали сюда приходить, и лишь немногие начали замечать ветер перемен, а именно школоту которая начала прибывать в эту среду последний год, очень огромными патоками, я и многие действительно бились с ними. взломами ддосами и т.д но нас мало. Когда я сюда только пришел и начал давать агр на школоту меня просто обсыпали матами, и крыли как могли. Но знаете сейчас я получаю не мало сообщений типо "Вольт ты был прав", это приятно , но поезд ушел, игроки сгнили , как и л2 сервера. Я еще дополню немного темку, ну а так всем спасибо, кого обидел сори, надо было добить нахер :D

Изменено пользователем 220Vоlt
Ник не правильно написал :|

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 4 3 2 1 макся ляжет до утра :D

дай скайп. В личку или меня добавь. Хочу попросить кое-что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду написал,и действительно ты прав.Но без этой школоты никак,получают двойки в школе,больше им нечем занятся,как очко попинать на каком нибудь форуме.

Они действительно убивают онлайн.Раньше можно было намного проще собрать онлайн,потому что небыло пол л2топа школо серверов.

Которые стоят на бесплатных хостингах,на хоум тачках,на нулленом св и рипе.Никогда этого не понимал,ну если начинаешь то начинай у себя на локальном компе.

 

Я благодарен вольту,за то,что он открыл на многое глаза,и мне кажется единственный человек который правильно поступает.Мы тупо убиваем сами себя,помогая этим школодронам.Я понимаю,есть люди и в 13 лет нормальные,пускай это тот же ExTaZZ я думаю кто нибудь помнит такого,что парень писал обвязку.

 

Спасибо тебе за всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОНДЕР В ТЕМЕ, DELEEEEEEEEEEEEEETE

 

 

а ну и конечно. и я тебя люблю братишка-троль =3 me gustaaaa

Изменено пользователем Saimon
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не будет.Будут новые приходить.Или мы последнии в этой галактике?

Так всегда было и будет что кто-то куда уходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придет школота, которая мало, сравнится с людьми, которые поуходили сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так и мы пришли сюда школотой.И ничего.Станем мы на ваше место придет школоло.Потом они и придет новая школоло.От этого не денешься.Просто вы все-равно все те кто уходит будут заходить не мало.Так как сразу из головы не выкинешь то где бывал часто и что-то в этом часто еще и делал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ#

Еще один школодрон.

Не хватает ума и слов чтобы нормально выразить что то.Если ты даже не знаешь этого человека,о чем ты можешь говорить?

Что тебе мешает пройти мимо и ничего не писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один школодрон.

Не хватает ума и слов чтобы нормально выразить что то.Если ты даже не знаешь этого человека,о чем ты можешь говорить?

Что тебе мешает пройти мимо и ничего не писать?

как ты не зная человека можешь судить,я попрощался с человеком, это очевидно.

если вы своим высказыванием хотите поднять себе репутация, то у вас этого не получится:)

кому надо тот знает, кто вы, кто я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты не зная человека можешь судить,я попрощался с человеком, это очевидно.

если вы своим высказыванием хотите поднять себе репутация, то у вас этого не получится :)

кому надо тот знает, кто вы, кто я.

ну да. ты фанат - дегенерат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Project-World за кого болеешь?)

СБГ;

Зенит

Изменено пользователем Project-World

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы норм скупились. Фк "Кубань" из команды лифта мы вышли в тех к кому в Краснодар ехать не оч хотят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выпей яду,необразованный дрищь.

Выпил яду. кому на том свете привет передавать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вы норм скупились. Фк "Кубань" из команды лифта мы вышли в тех к кому в Краснодар ехать не оч хотят)

в октябре выезд в краснодар:) жду-не дождусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...