Перейти к содержанию
Авторизация  
flesteyto

Сайт И Бд

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста.Я не могу привязать бд к сайту, как говорят нуно при установке стрессвеб 8+ в поле айпи адресс сервера поставить внешний айпи у мну но-айпи, а при проверке пишет тайм овер, пишу данные с игрового сервера, сделал вроде бы всё, говорят что нуно отключить брандмаузер это я всё сделал но всё равно нету резоны(изменений).А как открыть доступ для майскл и ещё при проверке на сайте 2ip.ru показывает что все порты закрыты кроме 3306, что делать? парюсь месяц...(

:huh:

сборка л2голд в6(шара)

но-айпи

Ос 202 года сп3 зверь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем делаешь следующее:

1) Запускаешь навикат (или другую программу для управления БД)

2) Конектишься к своей базе

3) Создаешь нового пользователя (в навикате это кнопка Create Users вроде)

4) Вводишь точно такие же поля как и у прошлого пользователя, но в вместо localhost пишешь ип своего сайта

5) Сохраняешь юзера и радуешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё равно тайм овер пишет(кстати до этого был пользователь с адресом сайта...) как обычно указываю но-айпи и при проврке пишет тайм овер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь в личку данные БД, попробую подключится к тебе, и не забудь пользователю вместо ип прописать % (любой адрес). Если я не смогу зайти, значит проблема у тебя с доступом.

Насчет порта в 2ip.ru, то там он показывает открыт ли этот порт для всех, в данном случае у тебя он открыт только для нескольких ип, поэтому пишет что закрыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доступ к БД у тебя есть. Так что насколько я могу судить вот выход из твоей ситуации:

1) Запускаем скрипт установки сайта

2) Доходим до шага 4 (База данных)

3) Вводим там данные от хостинга, а не от твоего сервера. То есть тебе на хостинге нужно создать базу данных и установить сайт туда, а ты как я понял пытаешься его установить в базу сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я так устанавливал на хост, но тогда не будет коннекта с базой игровой и не будет рега с статистикой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё будит, что-то ты немного тупишь, базу сайта нужно однозначно ставить на хостинг. Дальше заливаются .sql файлы от стресса в базу сервера, и настраивается коннект от сайта к серверу (в админке) после этого всё отлично работает, и рега и статистика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обнаружены следующие ошибки:

Ошибка базы данных!

 

всё сделал(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужто уж месяц туплю, и те кто помогают по теам виеверу(( блин никогда его не сделаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин если поможешь и сможем запустить всё сделаю для сайта и онлайн добавлю... и онлайн буэт потомучто форум активный...) и то только ты помогаешь...) и файлы добовлять будут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибка в коннекте, не может сайт с сервером соеденится, проверь ещё раз правильно ли везде указал ип адрес сервера и доступ к БД. И проверь на всякий случай все ли sql файлы залил в базу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даж если так всё равно ж статистику хоть показывать должно(

а можт зайёшь позыришь в админке? пас flest и пользователь тож flest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же не правильно настроил конект к базе сервера, он у тебя к локалхосту пытался присоединиться. Я адреса поменял, но появилась ошибка 500. У тебя хостинг бесплатный? Если да, то скорее всего на нем запрещены исходящие запросы к БД, тоесть ты не сможешь подключится к другой базе.

Если хостинг платный, то возможно дело в том, что у тебя очень большой пинг до сервера, поэтому не хватает времени выполнить запрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если хостинг платный, то возможно дело в том, что у тебя очень большой пинг до сервера, поэтому не хватает времени выполнить запрос.

 

У мну платный хост, а как изменить та пинг?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пинг никак не улучшишь, сейчас кстати твой сервер вообще не доступен. Пробую пинговать - глухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю про сервер, у которого ип x-lineage.no-ip.org (91.211.5.15) он не доступен, и соответственно сайт пытается к нему подключится, но у него не выходит, в результате появляется ошибки 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие возможные траблы?

Плохой хост

Стат айпи а ещё что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты выключил программу но-ип возможно, поэтому пропало соединение.

Так же возможно слабый интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неее но-айпи вкл. и инет канал 10 мбит а скорость 256 кбит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.... незнаю тогда, попробуй напиши своему хостеру пусть посмотрит логи апача, тогда выясниться в чем проблема и почему возникает ошибка 500.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят что сайтик норм работает и что там всё нормально но есть 3 ограничения вродь 1 майскл база и 1 субдомен только и 15 почтовых ящиков. На тех поддержки даж не нают что такое реал айпи( а кстати апач поддерживает на хостинге апаче сsa вроде там так было...

Стат айпи не дают(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ы ещё хня какаято... запускаю серв на айпи но-айпи и при входе пишет пинг 9999 и не пускает... что за трабла не наю ыыы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... раньше было такое? Фаервол может стоит? Или антивирус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...