Перейти к содержанию
Авторизация  
FakeSnake

Модераторы

Рекомендуемые сообщения

Ну вот как и было ясно выбрали модераторов на форум за кого больше проголосовали, точнее кого выбрал администратор(((

Можно было и без конкурса выбрать и поставить ...

Ведь они уже проверены...

ИМХО

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот как и было ясно выбрали модераторов на форум за кого больше проголосовали, точнее кого выбрал администратор(((

Можно было и без конкурса выбрать и поставить ...

Ведь они уже проверены...

ИМХО

Модераторы тут выбираются следующим образом - на кого ткнут пальцем тот и будет. На заслуги никто никогда не будет смотреть.
Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать что лучше были бы новые модераторы ...а не старые

Свежая кровь лучше....

И я не против новых модераторов.

Вот просто моё мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что модераторы выбирались голосованием?Голосование было лишь для того что бы посмотреть на итоги и не более.А по принятию модераторов был собран совет форума и все решали каждая кандидатура рассматривалась.

Почему вам оно так горит?Уверен после недели модераторства или уйдете сами или выгонят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что модераторы выбирались голосованием?Голосование было лишь для того что бы посмотреть на итоги и не более.А по принятию модераторов был собран совет форума и все решали каждая кандидатура рассматривалась.

Почему вам оно так горит?Уверен после недели модераторства или уйдете сами или выгонят.

а пост были выбраны †DeMoN†™ и SmokiMo. По причине того что болше всего людей за них проголосовали (в том числе я). Ну а так же это наиболее грамотные, ответственные и адекватные люди из числа тех, кто подал заявку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто вам сказал что модераторы выбирались голосованием?Голосование было лишь для того что бы посмотреть на итоги и не более.А по принятию модераторов был собран совет форума и все решали каждая кандидатура рассматривалась.

Почему вам оно так горит?Уверен после недели модераторства или уйдете сами или выгонят.

Да не то что горит читай верхний пост , просто новые люди новые идеи старые люди старые идеи ...

Да и я не ломился в модеры ...

Просто моё мнение было высказано ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочеш сказать демон не заслужил ? mega_shok

на счет демона,он уже 3 раз модератор,не надоело прыгать с группы на группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас это волнует ? Обиженки не выбрали модераторами вас?(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас это волнует ? Обиженки не выбрали модераторами вас?(

Причём тут это?Я против не кого не чего не имею,только с демоном мне не всё понятно,понт его брать в модераторы за месяц второй раз!

Или через неделю опять появеться тема "ухожу с поста модератора"В новый набор его опять примут?

Изменено пользователем Тень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Причём тут это?Я против не кого не чего не имею,только с демоном мне не всё понятно,понт его брать в модераторы за месяц второй раз!

Или через неделю опять появеться тема "ухожу с поста модератора"В новый набор его опять примут?

Я уже писал Оге и повторюсь. Ушел я только 1 раз и то на то были везкие для меня причины.

Да и нечего меня обсуждать, не такая я уж и важная персона. А если жлоба давит - попробуйте в следующем наборе.

 

Насчет новых людей - в прошлый набор набрали ветра, артура и ещё кого-то... И где теперь все они? Либо не заходят, либо заходят, но не выполняют свою работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да тут модераторы вообще не выполняют свою работу.Кроме того как удалить сообщение и переместить тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет новых людей - в прошлый набор набрали ветра, артура и ещё кого-то... И где теперь все они? Либо не заходят, либо заходят, но не выполняют свою работу.

 

Я имел ввиду не тупо каких то левых набрать ....А людей которые ещё небыли на посту модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду не тупо каких то левых набрать ....А людей которые ещё небыли на посту модератора

Артур далеко не левый. Адекватный и знающий своё дело человек. На посту модератора он раньше не был. Мы ему дали возможность попробовать.

Ну а результат я писал выше.

 

 

Да тут модераторы вообще не выполняют свою работу.Кроме того как удалить сообщение и переместить тему

А кто вам будет на полном энтизиазме (простите за выражение) жопу рвать? У людей свои дела, своя жизнь. В свободное время и при желании модерируют форум.

Модераторам за это не платят, Поэтому побыв на нашем месте немного (т.к. сидеть и убирать постоянно чужой срач далеко не айс) либо уходят, либо забивают и их выкидывают.

Изменено пользователем †DeMoN†™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смоки я уверен что отличный модер. Про демона- да было он скакал с поста. НО вондер бы не взял его не будь нем уверен. Значит человек справляется отлично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...