Перейти к содержанию
Авторизация  
DsQuared

Пв Софт

Рекомендуемые сообщения

Хотите лоу рейт ПТС, хотите х50-100 нужна сборка с иходами , пв под х100 поставил, теперь сижу баги толко выкладываю, от фиара что не работал на мобов, до самон скилов, но если поработать месяцок другой до ума довести можно, но нужно что бы это нужно было фоксу... А вообще лоу рейт люцера , только геодвиг переписать и респ эпиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х1000~+ ей рейты, всё что ниже, не для неё, реализация у неё дрянь повторяюсь, только всякие фишки для пвп, поэтому она и в продаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

1111 - ваши баги фиксятся за 30 минут)) Фокстрот вообще всё быстро делает. Можешь ставить на х50-х100 - но только с ОБТ. После покупку берите 1000р\месяц и тех. поддержка будет почти 24\7 (ну естественно почти). Он правит очень быстро всё, ну если на форуме не создавать тему, а писать в ICQ.

Изменено пользователем Main

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, в пв все вынесено в конфиг, а значит гибкая настройка сервера под разные не стандартные моменты. Плюс база разгружена тем, что основные тяжелые моменты, вынесены в дп, ну и богатость разными сервисами. Если это все сделать на другой сборке, будут так же покупать :) а покупают все для пвп с дополнениями, так как с дополнениями никто не будет смотреть как работают скилы, и не будут смотреть как работают квесты. От сюда и цена сборки которая на самом деле дешевая и равна качеству.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я знаю то есть пару серверов на пв с рейтами х800 х500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаю у них есть защита,стандартная.Как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аукцион не ставят не на 1 серве нормальном, т.к. на нем пропадают вещи(ну так было раньше)

Уверен ? Я видел на люцере правда вроде стояла , или на пв , но там походу не проподали вещи с аука , да и онлайн был не маленький там .

 

P.S Народ не кто не знает , например в пв со сборкой даются скрипты если переписать импорты не подойдет тот же аукцион для тех же фрозенов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен ? Я видел на люцере правда вроде стояла , или на пв , но там походу не проподали вещи с аука , да и онлайн был не маленький там .

 

P.S Народ не кто не знает , например в пв со сборкой даются скрипты если переписать импорты не подойдет тот же аукцион для тех же фрозенов.

 

нет не подойдет там много чего из ядра читает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я в принципе так и предположил , но подумал малоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...