Перейти к содержанию
Авторизация  
(D)uality

[Продам]Готовый Пвп С Дополнениями

Рекомендуемые сообщения

Бле нельзя еще апать =) Вижу у кого либо крылья в патче - делаю подарок на открытии.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сборка продается только в одни руки?

Я же писал еще в самом начале - в 1 руки ДОРОЖЕ. И предложения типа "А давай за 1000 или 1500" не предлагать.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же писал еще в самом начале - в 1 руки ДОРОЖЕ. И предложения типа "А давай за 1000 или 1500" не предлагать.

 

авторизируй меня в аське

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю зачем покупать то, что уже стоит на одном проекте (l2privat.com - не реклама)

как бы там ни было сборка уже не уникальная

по серверу много недоработок, Duality естественно все отрицает

это всего лишь мое мнение, агрессии не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для непонятливых - сборка будет НЕ ТОЛЬКО У ВАС. Чтобы она была только у двух людей , тоесть вас и меня нужно выкупить ее.

Вирус - если у тебя руки ростут из жопы то я уже ничего не сделаю , что видите ли ему много недоработок. Покажи мне сервер где их нет не единой. Как закажешь сервер покажешь я его раскритикую в пух и прах.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для непонятливых - сборка будет НЕ ТОЛЬКО У ВАС. Чтобы она была только у двух людей , тоесть вас и меня нужно выкупить ее.

Вирус - если у тебя руки ростут из жопы то я уже ничего не сделаю , что видите ли ему много недоработок. Покажи мне сервер где их нет не единой. Как закажешь сервер покажешь я его раскритикую в пух и прах.

 

руки из жопы? за что же такие комплименты? можно в дальнейшем обойтись без оскорблений, или вы иначе не можете?

пуска люди сами зайдут и посмотрят на сервер, у каждого разное мнение

а твое мнение что у всех руки из жопы кроме тебя - уже всем понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки из жопы? за что же такие комплименты? можно в дальнейшем обойтись без оскорблений, или вы иначе не можете?

пуска люди сами зайдут и посмотрят на сервер, у каждого разное мнение

а твое мнение что у всех руки из жопы кроме тебя - уже всем понятно

Где оскорбление ? это констатация факта !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где оскорбление ? это констатация факта !

Вы ничего не знаете обо мне, а написание такого лишь свидетельствует о том что Вы не можете воспринимать критику в свою сторону, вот и раскидываетесь такими фразами.

на этом разговор окончен, пускай каждый останется при своем мнении, но Вам советую сделать выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы ничего не знаете обо мне, а написание такого лишь свидетельствует о том что Вы не можете воспринимать критику в свою сторону, вот и раскидываетесь такими фразами.

на этом разговор окончен, пускай каждый останется при своем мнении, но Вам советую сделать выводы.

я глубоко сомневаюсь что твою критику кто либо послушает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот одного не понимаю вы пишете у кого увижу эти крылья тому покажу подарочек

 

а кто виноват что твои крылья у кого-то?Вы сами Виноваты. что они у кого-то будут ваша утечка

 

и не надо тут угрожать что будет досс и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот одного не понимаю вы пишете у кого увижу эти крылья тому покажу подарочек

 

а кто виноват что твои крылья у кого-то?Вы сами Виноваты. что они у кого-то будут ваша утечка

 

и не надо тут угрожать что будет досс и т.д.

дося стоит от 3$ за час, любой может заказать, ваша ошибка что не взяли защиту делов то :)

Изменено пользователем taste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот одного не понимаю вы пишете у кого увижу эти крылья тому покажу подарочек

 

а кто виноват что твои крылья у кого-то?Вы сами Виноваты. что они у кого-то будут ваша утечка

 

и не надо тут угрожать что будет досс и т.д.

Где угрозы ? это тоже констатация факта. За 15 бачей можно заказать такую ццацу , что и ддг может слечь на час. Закодите свой патч - его декодируют.

Изменено пользователем (D)uality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю зачем покупать то, что уже стоит на одном проекте (l2privat.com - не реклама)

как бы там ни было сборка уже не уникальная

по серверу много недоработок, Duality естественно все отрицает

это всего лишь мое мнение, агрессии не нужно

на данной сборке не увидел 1 уникальный рейд босс ( можно увидеть ниже на скрине ) не увидел желтые крылья там, сборка немного напомнила другой сервер который валяется в шаре, только все изменено и поправлено, хотел купить за 3 к себе в одни руки, но увы мне не понравилось)

Донат рб вообще вроде не работает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данной сборке не увидел 1 уникальный рейд босс ( можно увидеть ниже на скрине ) не увидел желтые крылья там, сборка немного напомнила другой сервер который валяется в шаре, только все изменено и поправлено, хотел купить за 3 к себе в одни руки, но увы мне не понравилось)

Донат рб вообще вроде не работает

1)Увы, катаракту и глаукому я вам вылечить не смогу.

2)Аналогично первому пункту.

3)Он упоролся слегка у них, я его и убрал.

4)Найди мне точно такой же сервер в шаре или пиздабол ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)Увы, катаракту и глаукому я вам вылечить не смогу.

2)Аналогично первому пункту.

3)Он упоролся слегка у них, я его и убрал.

4)Найди мне точно такой же сервер в шаре или пиздабол ?

4) читать научись я не сказал точно такой же сервер, есть похожий тоже на пв вроде кряк, фарм зоны так же расставлены, донат рб все в тех же местах, я увидел что все заменено другие мобы. и т д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4) читать научись я не сказал точно такой же сервер, есть похожий тоже на пв вроде кряк, фарм зоны так же расставлены, донат рб все в тех же местах, я увидел что все заменено другие мобы. и т д.

От Реди он ушел очень далеко уже. Можно сказать Реди только стала плацдармом для этой сборки. И если ты не вкурсе те Реди тоже моя работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От Реди он ушел очень далеко уже. Можно сказать Реди только стала плацдармом для этой сборки. И если ты не вкурсе те Реди тоже моя работа.

ну вот тем более твоя работа, что-то новенькое не придумать ? просишь 3к в одни руки а зоны те же что добавил ты когда-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...