Перейти к содержанию
Авторизация  
Invizible

Оцените Ребят)

Рекомендуемые сообщения

Вот наконец-то доделал...

Подскажите как можно улучшить...

Если кто-то хочет купить, пишите в лс (продам сравнительно не дорого)

 

50680_na_forum.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

убрать камаэлей и заменить на что то более приятное глазу, а так очень хорошо вышло.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если обращать внимание на мой вкус то всё что выше блока с видео ничево непонравилось=)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если обращать внимание на мой вкус то всё что выше блока с видео ничево непонравилось=)

 

Да блин, вот я с этой шапкой вообще не знаю чё делать, я её и так и эдак, но всё не то ((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.И то что по средине статистика сервера.В глаза бросается и всем сразу понят что и как на сервере.Не на многих дизах такое видел.За старание + конечно.НУ еще бы что бы верстали его сразу если дизы не на продаже а пока что на критику))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось.И то что по средине статистика сервера.В глаза бросается и всем сразу понят что и как на сервере.Не на многих дизах такое видел.За старание + конечно.НУ еще бы что бы верстали его сразу если дизы не на продаже а пока что на критику))

 

Спасибо... Я его поставлю на продажу, но позже, нужно шапку доработать, а то самому аж не нравится))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть идейка...я както роботал с данім изображением..и весьма неплохо получилось ббыло...к сожалению той роботы нету...если хочь могу сказать как бы было лутше на мой вкус=))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня есть идейка...я както роботал с данім изображением..и весьма неплохо получилось ббыло...к сожалению той роботы нету...если хочь могу сказать как бы было лутше на мой вкус=))

 

Отпиши в лс, интересно всё-таки))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блоки патч и регистрация четкие ! лицо гномки убивает похоже не ето 6c3c9af81131.jpg :lol:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блоки патч и регистрация четкие ! лицо гномки убивает похоже не ето 6c3c9af81131.jpg :lol:

да оно так и должно быть=)) найболие что меня бесит это перс на правом фланге...никак немогу понять кто это=))орк наверн...
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень даже красивый шаблон. Правда, шапка немного напрягает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) Помимо шапки, спрошу, каким образом Вы реализуете при верстке %нтник скачаного файла ? Как он будет проверять сколько скачали? ))))))

б) Статистику можно попробывать обыграть в самой шапке, а не тупо в менюшке вдавленной сделать... ибо сайт смотриться сложно и тут на нафиг статистика в квадрате)))) Стильнее как нибудь бы... (ИМХО)

в) Слайдер соотношение кубиков и изображения - тоже не понятно :))) Обычно 1 слайд = 1 кубик, а тот что выбираеться показывает в центре.

г) И еще я бы кружочки загорающиеся симетрично бы сделал, ну т.е. зеленый бы вправо перенес.

Изменено пользователем Interimq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а) Помимо шапки, спрошу, каким образом Вы реализуете при верстке %нтник скачаного файла ? Как он будет проверять сколько скачали? ))))))

б) Статистику можно попробывать обыграть в самой шапке, а не тупо в менюшке вдавленной сделать... ибо сайт смотриться сложно и тут на нафиг статистика в квадрате)))) Стильнее как нибудь бы... (ИМХО)

в) Слайдер соотношение кубиков и изображения - тоже не понятно :))) Обычно 1 слайд = 1 кубик, а тот что выбираеться показывает в центре.

г) И еще я бы кружочки загорающиеся симетрично бы сделал, ну т.е. зеленый бы вправо перенес.

 

Слайдер будет мотать на 3 картинки вперёд, тоесть всего 12 картинок...

На счёт шапки уже посоветовали и я решил полностью её поменять, как шапку так и статистику...

А вот где скачать патч, там будет анимация... Тоесть проценты просто будут тикать от 1-го до 100 (повтор)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравился магический меч..ведь он без ничего летает=)Статус классный,шапка слишном стандартная

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, шапку убрать и летающий меч, и чтото новое сделать, а так впринципе офигенно!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему мнению, шапку убрать и летающий меч, и чтото новое сделать, а так впринципе офигенно!

 

Спасибо...

 

Шапку как я уже отписал выше снесу к чертям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот наконец-то доделал...

Подскажите как можно улучшить...

Если кто-то хочет купить, пишите в лс (продам сравнительно не дорого)

 

50680_na_forum.jpg

 

Не плохая работа, за сколько продаёшь? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохая работа, за сколько продаёшь? :)

 

он его в шару выложил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...