Перейти к содержанию
Авторизация  
La2Antaras

На Оценку

Рекомендуемые сообщения

Да ну ребят вы чего....

Дизайн оценивать не буду(нечего)

Тупо квадраты и все.Картинки низкого качества, нету цветности серое какоето как на кладбище...

В блоке новостей для чего ты поставил строчку вверху(незнаю как назвать думаю ты поймешь)

Так же очень сильно виден переход в шапке.+ он у тебя прозрачный лучше бабу к меню перенеси

Так же блоки авторизации, только кнопка войти...ну и тд.

Самый большой минус "гигантизм" все очень большое при минимуме информации(шрифт и соответственно место под него).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень тебе не больше 14 лет и еще ты бездарность.

А еще Админы выдадут мне 1 бал или хер знает и удалят мое сообщение ибо форум говно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парень тебе не больше 14 лет и еще ты бездарность.

А еще Админы выдадут мне 1 бал или хер знает и удалят мое сообщение ибо форум говно

чё тогда сидишь тут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тупо квадраты и все.Картинки низкого качества, нету цветности серое какоето как на кладбище...

 

это атирип=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам) Для 1-ого раза думаю простовато... Но ты не отчаивайся, если закроешь глаза сейчас, то потом их уже не откроешь.

Пробуй ещё и ещё, смотри на работы других, посмотри полезные мануалы и выкладывай сюда на оценку. Мы оценивать умеем))

 

Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно вам) Для 1-ого раза думаю простовато... Но ты не отчаивайся, если закроешь глаза сейчас, то потом их уже не откроешь.

Пробуй ещё и ещё, смотри на работы других, посмотри полезные мануалы и выкладывай сюда на оценку. Мы оценивать умеем))

 

Удачи.

Ну это я уже понял))спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос:

зачем вообще такое делать? я о том что зачем создавать темы?что бы с темя приколы тянули?гнали,срали и т.д.?

ума по ходу как в стенку у автора...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вопрос:

зачем вообще такое делать? я о том что зачем создавать темы?что бы с темя приколы тянули?гнали,срали и т.д.?

ума по ходу как в стенку у автора...

Люди, которые пытаются влиться в новую сферу с нуля и сделав при этом какую-то работу не могут увидеть то что нужно и можно добавить, пределать и т.д. Он просто спросил мнение, может люди посоветовали бы что-нибудь стоящее, что помогло бы сделать его работы лучше. Но как всегда находятся так сказать троли, которые портят весь топик и он превращается во флуд.

 

По теме:

Тебе ещё многому предстоит научиться и не забывай, что первый блин всегда комом) Продолжай работу и в конце концов всё получится на ура)

Удачи тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в годах 2000-2003 продал бы за большие деньги подобный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...