Перейти к содержанию
Авторизация  
Rainbow

Изменение Внешнего Вида Персонажей.

Рекомендуемые сообщения

interlude l2jfrozen сборка

Как можно реализовать изменение внешнего вида у игрового персонажа навсегда или на время??

Интересует как можно реализовать трансформацию. Чтобы игрок купив свиток или еще что то в этом духе мог его заюзать и превратиться во что то другое.

Почитав гугл столкнулся с "никак".

Вообщем то и не обязательно чтобы это было через гм шоп. Могу ли я как то руками менять внешний вид персонажа, навсегда допустим, через базу?

Создал игрок хумана. Отписал мне. Я ему прописал "что то там" в базе. И у него уже на аккаунте не хуман, а что то другое.

Есть ли какое то подобие idTemplate для игроков? Если у нпц меняешь данные в этом столбике то их внешний вид, как правило, тоже меняется.

В таблице c characters ничего такого не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам клиент Interlude криво работает с таким приколом...

так что нужны хроники выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сам клиент Interlude криво работает с таким приколом...

так что нужны хроники выше

Америку вы мне не открыли. Именно поэтому я указал что у меня Interlude. Да и вообще если бы это было не так то и проблемы бы никакой не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Hive есть свиток трансформации в ледяную королеву,вот его вообще реально поставить на IT ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я и кэп или не знаю что к чему но всё же...

Взять свиток и сделать так что бы при нажатии на него персонаж трансформировался в ту же фрею по подобию HF..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть я и кэп или не знаю что к чему но всё же...

Взять свиток и сделать так что бы при нажатии на него персонаж трансформировался в ту же фрею по подобию HF..

Да именно так )

Можно попробовать так-то это замутить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тот-же например пуху одеваешь,тебе дается баф

Можно на подобии такое сделать с трансформацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут трабл не в сервере, а в клиенте вопрос в том, как его заставить вместо своего персонажа показывать что-то другое. С другими игроками всё понятно, но вот сам тот кто трансформировался так и будет видеть просто своего персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда юзаешь на HF свиток, он "открывает" текстуру из клиента вот и бегаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Америку вы мне не открыли. Именно поэтому я указал что у меня Interlude. Да и вообще если бы это было не так то и проблемы бы никакой не было.

по тому и ответ один: никак

вы указали клиент, ибо так проще понять и получить ответ, а не потому что вы знаете что на ит нельзя такое сделать....

что за бред вообще, в одном слове оказывается была целая мысль человека.... увы я не экстрасенс...

 

 

удачи вам...

Изменено пользователем VREDNbIi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну когда юзаешь на HF свиток, он "открывает" текстуру из клиента вот и бегаешь...

В ХФ есть пакет который сервер посылает клиенту(который говорит о том в кого персонаж трансформировался) и клиент заменяет модель, текстуры и скилы персонажа на модель, текстуры и скилы трансформации. В ИТ такого клиент не поддерживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по тому и ответ один: никак

вы указали клиент, ибо так проще понять и получить ответ, а не потому что вы знаете что на ит нельзя такое сделать....

что за бред вообще, в одном слове оказывается была целая мысль человека.... увы я не экстрасенс...

 

 

удачи вам...

Я знаю что на ит нельзя такое делать. Но не думаю что это невозможно.

Ибо тот же гугл говорит, что у кого то это получилось, пусть и кривым путем но все же. Но вы же во всем про, и можете уверенно утверждать что "никак".

Это вам удачи, без неё с такой манерой мысли не справиться в этой жизни никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ХФ есть пакет который сервер посылает клиенту(который говорит о том в кого персонаж трансформировался) и клиент заменяет модель, текстуры и скилы персонажа на модель, текстуры и скилы трансформации. В ИТ такого клиент не поддерживает.

о чем и речь

 

а человек пытается "открыть Америку" которая давно открыта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема вся в клиенте, не стоит многим открывать америку. Многие лезли в эту сферу и безуспешно... Клиент ИТ не столь развит по отношению с другими в трансофрмации, да и то она криво сделана на ИТ, т.к поменяв себе скин, ты видишь себя прежним, а другие уже в "шкуре". Не стоит кричать друг на друга, а такие посты, как : "Да, я сделал трансформ на ит..." и т.д не говорит о том, что так оно и есть. Если всё же не верится, что это почти не возможно сделать(указываю на почти, потому как я не уверен на все 100% что нельзя) но даже если можно, то знания нужны неймоверные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о чем и речь

 

а человек пытается "открыть Америку" которая давно открыта...

Ты не человек, а существо. Толком ничего не можешь сказать, все твои высеры это жалкий флуд. Если не знаешь что посоветовать или просто ничего не знаешь то лучше молчи, от этого будет больше пользы. Ты хотя бы не будешь отнимать время у людей, которым действительно есть что сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ХФ есть пакет который сервер посылает клиенту(который говорит о том в кого персонаж трансформировался) и клиент заменяет модель, текстуры и скилы персонажа на модель, текстуры и скилы трансформации. В ИТ такого клиент не поддерживает.

Использование такого пакета необходимо только при превращение игрока в режиме онлайн, как я понимаю.

Можно ведь и руками как то поменять внешний вид перса. Ну допустим как это делается с полом, расой перса. Когда он не игре просто меняются значения в таблице и при входе в игру у него уже другой перс. Можно ведь как то добиться чтобы можно было менять не только на стандартные значения. Этим путем проще всего пойти наверное, насколько это вообще реально мне интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 3 вида трансформации под Интерлюд(Через Клан,Пк и через определённый предмет) в конфигах указывается ID того нпц в которого вы хотите превратится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Interlude не поддерживает трансформацию... вы ни как не сделаете!

или что то на подобие полиморфа можно заумутить!

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие как "Вы" тоже говорил что плащи для ит нельзя сделать с анимацией, но одному человеку удалось.

P.S Полиморф это таже трансформация только видеть тебя будут другие а ты нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие как "Вы" тоже говорил что плащи для ит нельзя сделать с анимацией, но одному человеку удалось.

P.S Полиморф это таже трансформация только видеть тебя будут другие а ты нет.

 

Да ладно ? а я не знал спс за инфу

Изменено пользователем ioioioii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такие как "Вы" тоже говорил что плащи для ит нельзя сделать с анимацией, но одному человеку удалось.

P.S Полиморф это таже трансформация только видеть тебя будут другие а ты нет.

Удалось , да только вот плашь делает что ему прописано , и при поворотах ведет себя неестественно.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...