Перейти к содержанию
Авторизация  
AsameKekeRo

Типо Знатоки.

Рекомендуемые сообщения

Вот я хочу подать ещё раз заявку на знатока но чото боюсь..опять придется 2 месяца ждать. =)

и вот хочу спросить как вы комне ставитесь и так далие. Ну в русском языке неспорю я самый лучший...=) Но от того времени и даже до того как подавал заявку по помагал как мог..Что знал по всем напрявлениям...=) ну вот хочу спросить как думаете стоит ли мне опять подавать заявку в знатоки? И как вы бы против или за ?=)

Также хочу спросить у администрации надо ли мне перед востановленнием заявки в знатоки опубликовать ли мне мануал или чтото из розроботок на форуме/сайте.

 

Спасибо всем=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За.Только толку от наших сообщений нет.Администрация смотрит по твоим постам.Если ты хорошо помогаешь то будешь знатоком.Подавай.Чего бояться то. Тем более этого

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За.Только толку от наших сообщений нет.Администрация смотрит по твоим постам.Если ты хорошо помогаешь то будешь знатоком.Подавай.Чего бояться то. Тем более этого

ну посты не посты.мне также много людей пишут в лс..мне что ещё надо и переписку лс кидать?=)0 темболие ограничение 100 писем. Както стрёмно=)

 

Также кто может подсказать нужно ли мне мануал какйто опубликовать в сайте/форуме. Ато я толком с правил непонял.

Изменено пользователем AsameKekeRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так же и у меня.Есть люди которые пишут.Но это не кто не заметит.Только по основному форуму.Подавай.Я думаю возьмут в знатоки

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае!

Тыц

Тыц

Тыц

Тыц

 

Элементарные вещи спрашивает. Какой знаток? Что за глупости?

 

Не кто не идеален, Не быет такого что знаешь все! кто то что то не знает, даже ты.

 

Я тоже за хороший человек )

Изменено пользователем ILoveGF
  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так же и у меня.Есть люди которые пишут.Но это не кто не заметит.Только по основному форуму.Подавай.Я думаю возьмут в знатоки

У меня складовается немного плоховатое мнение насчет знатоков=) уш слишком както мудрено для меня, прям как ядро сервера=)
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае!

Тыц

Тыц

Тыц

Тыц

 

Элементарные вещи спрашивает. Какой знаток? Что за глупости?

 

Он что знает отвечает.А то что не знает спрашивает.Это вполне нормально.А с гк он просто хтмл искал

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае!

Тыц

Тыц

Тыц

Тыц

 

Элементарные вещи спрашивает. Какой знаток? Что за глупости?

знаешь читая лс от тебя тоже складывается мнение как тебя в знатоки...сейчас ещё скрин сделаю...

 

это в какйто теме отправил эму пост где окбритиковал ево... за что точно непомню...

pre_1351000244__1111.jpgpre_1351000364__111.jpg

2 скрин это начало.

Изменено пользователем AsameKekeRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаешь читая лс от тебя тоже складывается мнение как тебя в знатоки...сейчас ещё скрин сделаю...

 

Делай.

Никто мне в ЛС не запретит хуесосить.

Но публиковать ты их не можешь.

 

Как это отражается на моих знаниях? Если я хуесошу кого-то, то я меньше чего-то знать буду? Что за глупости? :D

Изменено пользователем Purple

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай.

Никто мне в ЛС не запретит хуесосить.

 

Как это отражается на моих знаниях? Если я хуесошу кого-то, то я меньше чего-то знать буду? Что за глупости? :D

да нет я тебе лчино никаких притензий неимею..просто написал как так что я сделал тебе замечание (точно непомню) а ты сразу так приятно критику принял..знаешь тоже както не туда дорога... и о твоих хнаниях я ниче неговорю.. возможно ты и знаешь больше меня...

Но как ктото сказал:

Я знаю что я ничево незнаю.=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить тебя:ну и зачем тебе нужна данная группа?для авторитета на форуме или же для красивой полоске внизу авки?)

Ответы типо:хочу помочь развивать форум хочу помочь другим и т.д не предлагать так как сейчас так говорит 80% форума.

P.S Толку нету от знатоков и т.д думаешь в новой группе у тебя будут супер знания?)

вот у меня стоит группа но толку нету,я же не стал знать больше в 10 раз после как я был в знатоках или постояльцах)делай вывод...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу спросить тебя:ну и зачем тебе нужна данная группа?для авторитета на форуме или же для красивой полоске внизу авки?)

Ответы типо:хочу помочь развивать форум хочу помочь другим и т.д не предлагать так как сейчас так говорит 80% форума.

P.S Толку нету от знатоков и т.д думаешь в новой группе у тебя будут супер знания?)

вот у меня стоит группа но толку нету,я же не стал знать больше в 10 раз после как я был в знатоках или постояльцах)делай вывод...

ну прочитав твой пост..думаю ты сам знаешь...что чем група выше тем больше людей обращаются за помощю(платной) и заказом...а насчет просто помощи..как подсказывал что знаю то и дальше буду подсказывать.. так как люди которые пишут в заявке о переходу что група поможет им больше помогать...это же чистой воды вранье. Это как заключение в лабораторной(практической) работе кторый пишется с "Меты" которая указана сразу после Темы Л/р или П\р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это раньше было как-то престижно быть в группе Знатоков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну прочитав твой пост..думаю ты сам знаешь...что чем група выше тем больше людей обращаются за помощю(платной) и заказом...а насчет просто помощи..как подсказывал что знаю то и дальше буду подсказывать.. так как люди которые пишут в заявке о переходу что група поможет им больше помогать...это же чистой воды вранье. Это как заключение в лабораторной(практической) работе кторый пишется с "Меты" которая указана сразу после Темы Л/р или П\р

 

тебе надоел пакой в ЛС, в аси и в скайпе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это раньше было как-то престижно быть в группе Знатоков

но всеже есть разница...

Пример:

Я Постоялец и ты знаток..найшли 1-го и тоже клиента. у меня работа 100 руб у тебя 120. вродебы небольшое отклонение. но он обратится к тебе так как ты в высшей групе..и больше знаешь и лучше сделаешь..как думають норм клиенты.(мое мнение)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тебе надоел пакой в ЛС, в аси и в скайпе?

если чесн я непонял толком. но в своем том после я просто выразул мнение...

 

 

Хороший бизнес, однако. :D

=) ну вот ..насколько я понял ты соглашаешься с некоторыми моими постами?. Изменено пользователем AsameKekeRo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но всеже есть разница...

Пример:

Я Постоялец и ты знаток..найшли 1-го и тоже клиента. у меня работа 100 руб у тебя 120. вродебы небольшое отклонение. но он обратится к тебе так как ты в высшей групе..и больше знаешь и лучше сделаешь..как думають норм клиенты.(мое мнение)

 

в деньгах счастье что-ли) если мне лень мне хоть какие деньги предложь делать не буду, время жалко убивать, если не слишком долгая работа, сделаю бесплатно, так что измерять разницу в деньгах думаю не стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в деньгах счастье что-ли) если мне лень мне хоть какие деньги предложь делать не буду, время жалко убивать, если не слишком долгая работа, сделаю бесплатно, так что измерять разницу в деньгах думаю не стоит)

дак я тоже иногда так делаю...но просто я загаврил о деньгах так как на гилдора до сих пор ненасобирал+(((( =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе знатоки, ты бы русский хотя бы чутка подучил бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем тебе знатоки, ты бы русский хотя бы чутка подучил бы)

начинается...мне русс в жизни не пригодится...я не из росии... и даже по личным убеждением учить ево несобираюсь.

если на то и посло то вучи корейский...будет прикольно..не правда ли?=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...