Перейти к содержанию
Авторизация  
Deron

Нужен Партнёр

Рекомендуемые сообщения

Нужен инвестор\партнер под создание разно рейтовых серверов на базе lineage II interlude.

Сервер уже проходил стадию ЗБТ, онлайн составлял 150+ человек:

- По кланам было выдано 200 аккаунтов.

- Закрытый Бета Тест длился 60 дней.

- Готовится PvP проект с уклоном на классику и рейтами х1200.

 

Что у нас есть?

- Команда ведущих специалистов.(Java кодер,Несколько датапакеров)

- Дизайн сайта

- Уникальная сборка(Все под нее писалось собственноручно)

- Хостинг для сайта

- Опыт,который не пропьешь...

 

Ответы на пару распространенных вопросов:

 

В чем суть заработка и стоит ли вкладывать...

 

Заработок идет на донейте ( тоесть на пожертвованиях ) игровому серверу.

В знак поощрения за пожертвование автоматическая система поощрений выдает игрокам игровые ценности в игре.

По этому и большинство игроков пожертвует деньги например; за пожертвование 5$ вы получите

Бафф сертификат,( То есть у вас появится доступ к Vip бафам типо малярии и т.п ).

Теперь умножаем 5$ на 1500 человек онлайна получаем 7500$ только за неделю простого баф сертификата.

Без учета других возможностей вроде смены ника ( 20$ ) получения Предметов ( 40$ ) и т.п

Система донейта продумана до мелочей,т.е игрок начинает с маленьких вкладов,типо того же баф сертификата,дешевой покраски ника,но теперь же надо покрасить и титул;)И заканчивая покупкой Епика и оружия +.

 

Зачем надо вкладывать деньги?

 

Проект должен быть эластичен, его необходимо подстраивать под игроков.

Постепенно усложняя игровой процесс.

Интернет — это бесконечный поток новых Игроков -> денег.

Чтобы что-то заработать на сервере, в него необходимо вкладывать деньги. Можно сделать сайт на бесплатном хостинге с доменом3-гоуровня поставить сервер на домашнем компьютере, но вот толку от него будет мало.

Все деньги, вложенные в проект, так или иначе будут работать на нас. Мы покупаем инструменты и запускаем их в работу. У кого они лучше — тот и побеждает.

 

Риски по данному проекту:

 

От сюда начинается всё самое интересное... Основной угрозой для сайта (сервера) является DDoS атака (атака на вычислительную систему с целью довести её до отказа). Максимальная защита от DDoS достигается с помощью выделенного сервера, а также безопасного дискового пространства, в котором надежно хранятся основные данные. Также не маловажен широкий канал интернета, благодаря мониторингу и анализу трафика можно своевременно обнаружить угрозу и отразить её.

 

Возможные гарантии с Вашей стороны:

 

Доменное имя регистрируется на инвестора,так же как и оборудование.

 

Условия для инвестора:

 

50% от проекта принадлежит инвестору, и заработком- 40% от чистой прибыли после возвращения инвестиций, а до этого 100% прибыли.

Мы,как проект будем продовать акции сервера:

1 акция - 1%.

Стоимость - 1000р за одну акцию.

 

Описывать можно часами,но при открытом разговоре всегда можно рассказать больше,понятнее.

Пишите,звоните не стесняйтесь мы все уточним и разьясним.

Контактные данные:

ICQ - 615440512

Skype - Ickpa2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не в обиду но напомнило БлекКода.

Я читал его презентацию и там было та же мысль, вы потратите 6000 школьники каждый день тратят 33 ру{цензура} и тд.

ну и написание текста.

khui.png

Человек BlackC0de(возможно ошибка в буквах) не является адекватным и работать с ним не советую.

Информация верна процентов на 90.

Будьте очень бдительны с данным человеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знакомый с реала с ним работал, не советует работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работал с Derom? или БлекКодом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акции ещё не существующего сервера покупать?

ОМг...

Если бы ваш сервер работал более года стабильно с стабильным онлайном и нуждались бы в инвестировании, тогда можно было бы говорить об акционерстве.

А пока можете забыть об этом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kdp,вижу тебя сильно расстроило то, что я высветлил кто ты такой на самом деле ? Где ты писал на других форумах о том что ты кредитор и выдаешь кредиты под залог имущества, где писал что у тебя юрист и ты с ним будешь советоватся давать мне кредит или не давать. А потом я нашел твой пост на форуме с темой http://forummaxi.ru/index.php?showtopic=15505 . За наклеп на меня будешь наказан администрацией форума.

 

RetZz, Если ты хочешь также оклеветать меня, к тебе будут приняты мере. Если же ты правду говоришь, высветли конкретную ситуацию, ник, контакты твоего "друга" и остальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта,вот это санта барбора тут у вас развелась:D

Можно удалять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да , 20 бачей за ник , 20 за цвет , 5 за говнобафы , которые я могу и так получить. Конечно у тебя задонятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kdp,вижу тебя сильно расстроило то, что я высветлил кто ты такой на самом деле ? Где ты писал на других форумах о том что ты кредитор и выдаешь кредиты под залог имущества, где писал что у тебя юрист и ты с ним будешь советоватся давать мне кредит или не давать. А потом я нашел твой пост на форуме с темой http://forummaxi.ru/...showtopic=15505 . За наклеп на меня будешь наказан администрацией форума.

 

RetZz, Если ты хочешь также оклеветать меня, к тебе будут приняты мере. Если же ты правду говоришь, высветли конкретную ситуацию, ник, контакты твоего "друга" и остальное.

Меня совершено это не расстроило, прочтите тему до конца и вы поймете почему она создана(так же что мне мешает иметь свои работы или работать на других проэектах и при этом давать деньги под хороший процент?), меня расстроило то что после недели нашего разговора начали писать "х*й, иди на х*й, инвестор х*ев, и дальше набор матов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду на не большой проект ГМом (следить за чатом, игрой)

И модератором на форум.

Возможна не большая помощь по проекту.(подскажу, покажу, сделаю)

Цена в неделю 150 рублей.

Просто хотел набраться опыта.

 

Ну и собственно ответ человека в моей теме (на которую он дал ссылку)

 

 

ТИп пиздло и малолетка) Сначало искал проект готовый вложить был деньги под залог недвижимости)))) а теперь ГМа ищет ахахА)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...