Перейти к содержанию
Авторизация  
mrvampir

Помогите Написать

Рекомендуемые сообщения

Помогите написать аи для фейковых людей для люцеры. Что в они могли бегать по локам/бить мобов,а не просто что б стояли на 1 месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хах, норм губу раскотал=) Бесплатно никто не будет АИ писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он же сказал помогите написать, а не ЗАПИЛИТИ МИНЕ АИ!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но он же сказал помогите написать, а не ЗАПИЛИТИ МИНЕ АИ!!! :D

 

Когда человек, без каких либо попыток сделать сам, пишет на форуме о помощи, то он именно и подрузамевает "ЗАПИЛИТИ МИНЕ АИ!!!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я балдею,куда мир катится,помощи фиг дождешся,ток плати и помогут. А раньше когда сами были в серверостроении вам за бабки помогали вникнуть? Я в ядре ноль,но я хочу разобратся в нем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я балдею,куда мир катится,помощи фиг дождешся,ток плати и помогут. А раньше когда сами были в серверостроении вам за бабки помогали вникнуть? Я в ядре ноль,но я хочу разобратся в нем.

 

Когда я начинал заниматься серверами, не было тонн мануалов и шар. Все сидели и общими усилиями все делали. А вы даже учится не хотите. Хотите в ядре разобраться? Учите яву, вам же никто не мешает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я начинал заниматься серверами, не было тонн мануалов и шар. Все сидели и общими усилиями все делали. А вы даже учится не хотите. Хотите в ядре разобраться? Учите яву, вам же никто не мешает.

 

Каждый раз, когда читаю "учи яву" начинаю смеяться.

Ява, как технология - огромная! Вы никогда не выучите её!

Все, что нужно - выучить синтаксис, импорты и архитектуру ядра l2j или rebellion.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый раз, когда читаю "учи яву" начинаю смеяться.

Ява, как технология - огромная! Вы никогда не выучите её!

Все, что нужно - выучить синтаксис, импорты и архитектуру ядра l2j или rebellion.

 

Да? ...Тут должен быть огромный текст, который мне впадлу писать...=)

 

А синтаксис в яве вообще детский, даже учить не нужно его. + Возмем Eclipce или IntelliJ IDEA и нам вообще ничего учить не нужно.

 

На эту тему можно развести холивар, если хотите=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да? ...Тут должен быть огромный текст, который мне впадлу писать...=)

 

А синтаксис в яве вообще детский, даже учить не нужно его. + Возмем Eclipce или IntelliJ IDEA и нам вообще ничего учить не нужно.

 

На эту тему можно развести холивар, если хотите=)

 

Согласен, нужно примитивное знание синтаксиса явы, а от архитектура ядра это да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, нужно примитивное знание синтаксиса явы, а от архитектура ядра это да)

 

Ох, главное мозги иметь, а архитектуру знать не обязательно, в процессе запомнится. Я помню лишь основные классы (PcInstance, Character и т.п.), но с легкостью смогу найти нужный мне метод или кусок кода, в котором происходит ошибка или баг.

 

Давайте тогда обратимся к истокам, если уж никто не хочет учить яву. Согласен, можно не учить, НО обязательно нужны навыки программирования и понимание сути, как все должно работать. Для начинающих QBasic, Poscal уже посложнее. Тут главное уловить суть программирования, а все остальное легко дается.

 

Синтаксис, импорты и архитектура ничего не дадут. Будут писать очередные говнокоды и засорять ядра?

 

Возмём для примера(не будем углубляться):

 

Как он будет определять, зная только "синтаксис, импорты и архитектуру", что в каком-то случае лучше использовать конструкцию swich, вместо for и уменьшить тем самым нагрузку в данном участке кода?

Кто ему раскажет про 2х 3х... мерные массивы и как их использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему нужен только синтаксис, импорты и маломальское знание ахритектуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...