Перейти к содержанию
Авторизация  
fireage

Задумайтесь

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!! Вот скучно стало, и я просто задумался что такое реальная жизнь...

Вот сегодня поколение, на уме только интернет,игрушки,войнушки но в компе...

Как там? Вспомнить что даже было 10 лет назад, Когда компов нету у друзей,все равные ни кто бабками не мерился ими...

Вот тупо задуматься во что превратился наш мир,каждый перегрет глодку друг-другу за 100 рублей, тупо нету справедливости, осуждают и винят тебя в то чего не было!!

Раньше весь день футбол... ни какого агра, все дружат,ни кто не венит.. и все по справедливости..

Вот я наконец задумался! На**й этот вообще lineage воообще все, тот же вк, дота,minecraft или как там.....

Не то что я задрот ужссс... просто я не вижу смысл той работы которая даже не оценивается... Школота 10-летняя

говорит уже "Говори адрес я заеду за здоровьем" Я тупо выпал...

Звонят в скайпе, и базарят ахаха угар

Вот просто задумайтесь, о всем целом мире,давайте хором бросим подлые дела,и кливету!

ПРосто хотелось выговорится, я понимаю что мой пост не имеет ни какого значения к л2 но все же..

это мир детка :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,надо просто время уделять всему)А так по теме да,инет захватил наш мир:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не,надо просто время уделять всему)А так по теме да,инет захватил наш мир :D

Если он вцепился в человека,то хер отпустит...

тут только сила воли..

Я вообще задумываюсь.. нах кинуть все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще задумайся, что надо меньше пить, и постить ху*ню на форуме

тоже норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот скучно стало, и я просто задумался что такое реальная жизнь...

Вот сегодня поколение, на уме только интернет,игрушки,войнушки но в компе...

Как там? Вспомнить что даже было 10 лет назад, Когда компов нету у друзей,все равные ни кто бабками не мерился ими...

Вот тупо задуматься во что превратился наш мир,каждый перегрет глодку друг-другу за 100 рублей, тупо нету справедливости, осуждают и винят тебя в то чего не было!!

Раньше весь день футбол... ни какого агра, все дружат,ни кто не венит.. и все по справедливости..

Вот я наконец задумался! На**й этот вообще lineage воообще все, тот же вк, дота,minecraft или как там.....

Не то что я задрот ужссс... просто я не вижу смысл той работы которая даже не оценивается... Школота 10-летняя

говорит уже "Говори адрес я заеду за здоровьем" Я тупо выпал...

Звонят в скайпе, и базарят ахаха угар

Вот просто задумайтесь, о всем целом мире,давайте хором бросим подлые дела,и кливету!

ПРосто хотелось выговорится, я понимаю что мой пост не имеет ни какого значения к л2 но все же..

это мир детка :D

К чему это?То что ты тут написал бред полнейший,не мир меняется,а люди.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если он вцепился в человека,то хер отпустит...

тут только сила воли..

Я вообще задумываюсь.. нах кинуть все это

А вот это уже бредни реального задрота.Куда вцепиться?Башкой своей думай,а не по углам пиво пить и потом на форуме всякую ересь писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это уже бредни реального задрота.Куда вцепиться?Башкой своей думай,а не по углам пиво пить и потом на форуме всякую ересь писать.

Ты сюда пришел х*йню по писать?

Я выложил свои мысли...

Это раздел Флуд, что хочешь то и пишешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сюда пришел х*йню по писать?

Я выложил свои мысли...

Это раздел Флуд, что хочешь то и пишешь....

ну он как-бы и пишет что-хочет)) :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты сюда пришел х*йню по писать?

Я выложил свои мысли...

Это раздел Флуд, что хочешь то и пишешь....

Были бы мысли...

Аж бесит как будто тебя цепями приковали к стулу у компа и держат пока глаза не выпадут.Иди проспись утром с будуна попей воды и всё пройдёт опять будешь задротить целыми днями у компа и не нужно себя выставлять посмешищем.

 

P.S:Сколько я уж таких философов повидал...

Изменено пользователем NewOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были бы мысли...

Аж бесит как будто тебя цепями приковали к стулу у компа и держат пока глаза не выпадут.Иди проспись утром с будуна попей воды и всё пройдёт опять будешь задротить целыми днями у компа и не нужно себя выставлять посмешищем.

Я сказал что я задрочю?

что захотел то и написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Небыло бы инета - не было бы работы предназначенной мне судьбой,однако если бы был выбор что бы небыло компьютеров смартов и т.д?максимум самые простые телефоны которые много лет назад были редкостью,и обладатели этих телефонов никогда не орали (Смотри у меня НОКИЯ) как на сегодняшний день орут аплолюди :D Вспоминаю времена когда у нас была смешанная компания=)вобщем человек 20(Не в городе а на даче)как мы на следующий день после последнего дня школы сразу же собрав вещи все туда рвались и все там находились до 30 августа включительно=)Столько было игр,казаки разбойники,прятки вообще были суперские..мы могли толпой прятаться и залазить на чужие участки в брошенные дома, на деревья,радиус поиска в прятках был примерно 100 кв.м.,салки,бадминтон,и естественно на центральной улице дачи, всей толпой (мальчики и девочки) играли в футбол,правда некоторое время мы (девочки)тусили только с куклами,а пацаны где-то по дачам)))Не напоминайте мне эти времена,рыдать охота...Вообщем судовольствием бы пережила те 5-6 лет которые проводились каждое лето компанией..не смотря на то что в школе нужно было бы опять учиться)

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Вот скучно стало, и я просто задумался что такое реальная жизнь...

Вот сегодня поколение, на уме только интернет,игрушки,войнушки но в компе...

Как там? Вспомнить что даже было 10 лет назад, Когда компов нету у друзей,все равные ни кто бабками не мерился ими...

Вот тупо задуматься во что превратился наш мир,каждый перегрет глодку друг-другу за 100 рублей, тупо нету справедливости, осуждают и винят тебя в то чего не было!!

Раньше весь день футбол... ни какого агра, все дружат,ни кто не венит.. и все по справедливости..

Вот я наконец задумался! На**й этот вообще lineage воообще все, тот же вк, дота,minecraft или как там.....

Не то что я задрот ужссс... просто я не вижу смысл той работы которая даже не оценивается... Школота 10-летняя

говорит уже "Говори адрес я заеду за здоровьем" Я тупо выпал...

Звонят в скайпе, и базарят ахаха угар

Вот просто задумайтесь, о всем целом мире,давайте хором бросим подлые дела,и кливету!

ПРосто хотелось выговорится, я понимаю что мой пост не имеет ни какого значения к л2 но все же..

это мир детка :D

А теперь вспомни как твоя мать говорила тебе то же когда тебе было лет 7-10. У каждого свой путь, свое время, мы родились в эпоху когда все это только зарождалось, а те кто сейчас родился, будут жить в эпоху интернета и виртуальной реальности. Они так же будут говорить своим детям, что в их время небыло того что будет у их детей. Тут даже не от того что стареем что такого говорим, это из за восприятия, в детстве когда ничего не приелось, и все кажется новым, неизведанным, краски более яркие, сейчас же больше проблем, больше занятого времени, и уже нельзя просто порадоваться, погулять как в детстве. Сейчас свои "игрушки" свое "развлечения". Так что нужно относится к этому как к нормальному эффекту.

Как бабушки говорят "при Сталине такого не было". :crazy:

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь вспомни как твоя мать говорила тебе то же когда тебе было лет 7-10. У каждого свой путь, свое время, мы родились в эпоху когда все это только зарождалось, а те кто сейчас родился, будут жить в эпоху интернета и виртуальной реальности. Они так же будут говорить своим детям, что в их время небыло того что будет у их детей. Тут даже не от того что стареем что такого говорим, это из за восприятия, в детстве когда ничего не приелось, и все кажется новым, неизведанным, краски более яркие, сейчас же больше проблем, больше занятого времени, и уже нельзя просто порадоваться, погулять как в детстве. Сейчас свои "игрушки" свое "развлечения". Так что нужно относится к этому как к нормальному эффекту.

Как бабушки говорят "при Сталине такого не было". :crazy:

А вы то почему думаете как все?Вы уверены что всё и везде одинаково и нет в мире уголка где осталось хоть что-то с детства?Где нету понтов,детские игры?Ах ну да я понимаю давайте мешать всё гавно одной лопатой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы то почему думаете как все?Вы уверены что всё и везде одинаково и нет в мире уголка где осталось хоть что-то с детства?Где нету понтов,детские игры?Ах ну да я понимаю давайте мешать всё гавно одной лопатой.

Ты рос в одиночестве и у тебя никогда не было друзей?тебя всю жизнь унижали?...ведешь себя ты именно так , показывая что с тобой происходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы то почему думаете как все?Вы уверены что всё и везде одинаково и нет в мире уголка где осталось хоть что-то с детства?Где нету понтов,детские игры?Ах ну да я понимаю давайте мешать всё гавно одной лопатой.

Понты были всегда, всегда был какой то друг к которому все вокруг тянулись, и он был центром земли, и перед ним нужно было выпендриться какой то новой вещью которую мама купила, либо как ты можешь что то сделать. Добиться внимания, и уважения. Как бы это грустно не звучало, но что сейчас, что тогда, ничего не поменялось, все как было так и осталось, просто сейчас когда выросли, немного это стало жеще. Я не говорил что "детства" ни у кого не осталось, появиться сын, дочь, и те чувства что были раньше вернутся, можно будет так же радоваться так же играться как и когда то. Как говорят родители "Ты всегда останешься для родителей ребенком"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты рос в одиночестве и у тебя никогда не было друзей?тебя всю жизнь унижали?...ведешь себя ты именно так , показывая что с тобой происходило.

В точности до наоборот.У меня были и есть друзья,а то что думаете обо мне скажу волшебные слова НАСРАТЬ.Смысл темы вообще?Вы высказались?Кому?Куче задротов,школьников и малость адекватным людям,а смысл?Ведь всем НАСРАТЬ и так будет всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точности до наоборот.У меня были и есть друзья,а то что думаете обо мне скажу волшебные слова НАСРАТЬ.Смысл темы вообще?Вы высказались?Кому?Куче задротов,школьников и малость адекватным людям,а смысл?Ведь всем НАСРАТЬ и так будет всегда.

Вас явно эта тема задела. Хотя впрочем не важно, тема создана в разделе "Общение", тогда почему бы и нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В точности до наоборот.У меня были и есть друзья,а то что думаете обо мне скажу волшебные слова НАСРАТЬ.Смысл темы вообще?Вы высказались?Кому?Куче задротов,школьников и малость адекватным людям,а смысл?Ведь всем НАСРАТЬ и так будет всегда.

Поддерживаю.. Люди которые создают на подобных форумах темы это задроты без друзей с которыми можно пойи выпить пивка...тупо брошеной человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю.. Люди которые создают на подобных форумах темы это задроты без друзей с которыми можно пойи выпить пивка...тупо брошеной человек.

Смысл в друзьях - бухать? Ну тогда это печально.

У меня много друзей, но пообщаться всегда рад. Не вижу в этом ничего плохого. Хотя да, я полгода назад скорее всего был задротом, но сейчас по крайнее мере нету времени играть в игрушки, а так бы хотелось, много чего вышло.. :girl_devil:

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да успакойтесь!

-------------------------------------

ехх.. пошел спать,завтра в отпуск, до понедельника... так что всем 66

вот диз в придачу

 

http://rghost.ru/41464045 сам диз

Изменено пользователем fireage
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас явно эта тема задела. Хотя впрочем не важно, тема создана в разделе "Общение", тогда почему бы и нет?

Тема не задела,а бесит.

Поддерживаю.. Люди которые создают на подобных форумах темы это задроты без друзей с которыми можно пойи выпить пивка...тупо брошеной человек.

Хоть один человек понимает почему я так отвечаю.Правильно сказано(не в смысле выпить,а в разговоре с другом). Конечно лучше высказаться куче незнакомых людей на форуме чем пойти говорить с другом(если конечно они есть) в чем я сомневаюсь.

Изменено пользователем NewOff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...