Перейти к содержанию
Авторизация  
Black

Дополнения

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста как установить на сервер дополнения (шлемы, новый шмот)! Устанавливал оружие, гм шоп, баффер-никаких проблем не возникло.При попытке залить sql вылетают ошибки , подобные этой :

 

<tr>
<br>
<font color="FFFFFF" align="center">_______________________________________</font>
<br>
<button value="Назад" action="bypass -h npc_%objectId%_Chat 0" width=85 height=24 back="L2UI_ct1.button_df" fore="L2UI_ct1.button_df"><br>
</center>
</body>
</html>

 

 

Также при попытке изменить файл armorgrp.dat вылетает ошибка:

 

Cannot open file "С:\Docume~1\Admin\Locals~1\Temp~RarSFXO\temp\new-armorgrp.dat". Не удается найти указанный файл.

 

Сборка от L2jOfficial rev.1120 Gracia Final.

 

Подскажите пожалуйста что я не так делаю...

 

 

 

Вот примеры из armor.sql

 

(6379,'Draconic Leather Armor','fullarmor','true','light',4950,'leather','s',0,-1,-1,249,0,0,17400000,748,'true','true','true','true','0-0','0-0;'),
(6380,'Draconic Leather Gloves','gloves','true','none',540,'leather','s',0,-1,-1,55,0,0,3580000,153,'true','true','true','true','0-0','0-0;'),
(6381,'Draconic Leather Boots','feet','true','none',1110,'leather','s',0,-1,-1,55,0,0,3580000,153,'true','true','true','true','0-0','0-0;'),
(6382,'Draconic Leather Helmet','head','true','none',550,'bone','s',0,-1,-1,83,0,0,5370000,230,'true','true','true','true','0-0','0-0;'),

 

 

а в файлах которые хочу установить :

 

 

INSERT INTO `armor` VALUES ('19420', 'Ice  Plate Armor', 'chest', 'true', 'heavy', '9780', 'wood', 's80', '0', '-1', '-1', '486', '0', '0', '0', '500', 'true', 'true', 'true', 'true', '9996-1;');
INSERT INTO `armor` VALUES ('19421', 'Ice  Stockings', 'legs', 'true', 'heavy', '940', 'leather', 's80', '0', '-1', '-1', '100', '0', '500', '0', '250', 'true', 'true', 'true', 'true', '0-0;');
INSERT INTO `armor` VALUES ('19422', 'Ice  Helm', 'head', 'true', 'none', '570', 'wood', 's80', '0', '-1', '-1', '90', '0', '0', '0', '60', 'true', 'true', 'true', 'true', '0-0;');
INSERT INTO `armor` VALUES ('19423', 'Ice  Gauntlet', 'gloves', 'true', 'none', '580', 'wood', 's80', '0', '-1', '-1', '75', '0', '0', '0', '40', 'true', 'true', 'true', 'true', '0-0;');
INSERT INTO `armor` VALUES ('19424', 'Ice  Solleret', 'feet', 'true', 'none', '1130', 'wood', 's80', '0', '-1', '-1', '75', '0', '0', '0', '40', 'true', 'true', 'true', 'true', '0-0;');
INSERT INTO `armor` VALUES ('19425', 'Ice  Brigandine', 'fullarmor', 'true', 'light', '5400', 'wood', 's80', '0', '-1', '-1', '382', '0', '0', '0', '500', 'true', 'true', 'true', 'true', '9997-1;');
INSERT INTO `armor` VALUES ('19426', 'Ice Leather Gloves', 'gloves', 'true', 'none', '580', 'wood', 's80', '0', '-1', '-1', '75', '0', '0', '0', '40', 'true', 'true', 'true', 'true', '0-0;');
INSERT INTO `armor` VALUES ('19427', 'Ice  Leather  Boots', 'feet', 'true', 'none', '1130', 'wood', 's80', '0', '-1', '-1', '75', '0', '0', '0', '40', 'true', 'true', 'true', 'true', '0-0;');
INSERT INTO `armor` VALUES ('19428', 'Ice  Tunic', 'fullarmor', 'true', 'magic', '1960', 'leather', 's80', '0', '-1', '-1', '163', '0', '725', '0', '250', 'true', 'true', 'true', 'true', '9998-1;');
INSERT INTO `armor` VALUES ('19429', 'Ice  Silk Gloves', 'gloves', 'true', 'none', '580', 'wood', 's80', '0', '-1', '-1', '75', '0', '0', '0', '40', 'true', 'true', 'true', 'true', '0-0;');
INSERT INTO `armor` VALUES ('19430', 'Ice  Sandals', 'feet', 'true', 'none', '1130', 'wood', 's80', '0', '-1', '-1', '75', '0', '0', '0', '40', 'true', 'true', 'true', 'true', '0-0;');

 

 

 

Подскажите пожалуйста может что-то поменять нужно в файлах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите вы нубу плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

омг. Переделывай Скл файлы под себя и всё. Смотри количество столбцов в ячейках навиката и количество твоего в скл. запросе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cтоп ты хочеш сервер файлы в клиент залить?

 

иле что ты вообще залить и сделать хочеш?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переделывай скл запросы и делай правильно в л2файл едит, 1 ненужный пробел и будет у тебя ошибка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я хочу новый шмот добавить на серв, а ничего не получается...как переделать файлы?я выложил образцы их моей базы и те,который добавить не получается...что переделать нужно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в навикате 22 столбца, а в том что хочу добавить 21, что дописать нужно-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем намутил я чтот... файлы залились все норм, захожу в игру, пишу //itemcreate 19420 , пишет что типо вещь успешно создана и добавлена в инвентарь, а в инвентаре нет ее=( но в чем фишка, я на серв автоэнчантера поставил и когда туда захожу, высвечивается список вещей которые точнуть можно, и все части этого шмота там есть и нормально точатся...в чем глюк-то? вещи создаются и работают, а я их в инвентаре не вижу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты их не видишь, потому что не вписал их в клиент.

совет: когда будшь вписывать в клиент-в первую очередь вписывай в armorgrp.dat, weapongrp.dat (короче в файлы отвечающие за отбражение), тести и если с ними всё норм - то тогда можно вписать и в itemname-e.dat .

 

Почему так? Да потому-что, если ты впишешь имена вещей, но не задашь им внешний вид - клиент просто не запустится и не выдаст ошибок. Ты просто увидишь загрузочное лого буквально на секунду и всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ помогите пожалуйста, при попытке редактировать armorgrp.dat после того как дописываю нужные строки и пытаюсь сохранить изменения вылетает ошибка:

 

Cannot open file "С:\Docume~1\Admin\Locals~1\Temp~RarSFXO\temp\new-armorgrp.dat". Не удается найти указанный файл.

 

 

что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я совету сперва скопировать строку любого, походего армора (по типу, а не по внешнему виду), а затем там переписать запросы к текстурам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ помогите пожалуйста, при попытке редактировать armorgrp.dat после того как дописываю нужные строки и пытаюсь сохранить изменения вылетает ошибка:

 

Cannot open file "С:\Docume~1\Admin\Locals~1\Temp~RarSFXO\temp\new-armorgrp.dat". Не удается найти указанный файл.

 

 

что делать?

 

через File Edit отредактируй.

При открытии скопируй всё содержание в Microsoft Exel

Там уже редактируй и после внесения желаемых изменений удали все, что в окне File Edit и вставь всё с Exele

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую пользоваться Notepad++ место всяких блокнотов и MS Office

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
советую пользоваться Notepad++ место всяких блокнотов и MS Office

 

скачал,посмотрел... так и не понял, каким образом редактировать .dat файлы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там не dat редактировать, это специальный блокнот с подсветкой синтаксиса различных языков программирования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо,всё получилось=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

<strong class='bbc'>Автоматическое сообщение</strong><br /><br /><br />Эта тема была перемещена из "Форум для новичков" в "Решенные проблемы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...