Перейти к содержанию
Авторизация  
zema

Вирус Феникс (Pfenix)

Рекомендуемые сообщения

Ребята никто не ловил такой вирусок? хавает процессы и разогревает видюху+++что в любой игре лаги пифдец!+ и все это когда видит подключение интернет. постоянно держит соединения с какимито IP/

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увереные в названии ??

 

а так, смотрим http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=223527

Изменено пользователем blackl1ne
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увереные в названии ??

 

а так, смотрим http://forum.kaspers...howtopic=223527

да я не правильно написал.

мне просто интересно ктоньть сталкивался. так сказать сколько таких было )

удалить я его удалил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я не правильно написал.

мне просто интересно ктоньть сталкивался. так сказать сколько таких было )

удалить я его удалил...

Было, карточку просрал так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было, карточку просрал так..

поподробнее. плз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Года 2 назад было, по началу просто карта перегревалась от малейшей нагрузки и комп само собой перезагружался из за защитного режима. Я по началу не понимал, думал просто что то с виндой и т.д. Потом в играх даже в самых не требовательных начали провисать ФПС, да до такой степени что просто слайд шоу, даже выходить с игры нельзя было. Ну и еще плюс ко всему жрало HDD место, каждый раз менялось то 12гб оставалось свободного то вообще 10кб. Потом же карта не выдержала и в общем пришел ее звездный час, любая игра - артефакт и глюк намертво, только перезагрузка и спасала, при чем и не только с игрой могла и просто на ровном месте умереть, даже при просмотре браузера. Да и я бы понял если бы какая то топовая была на гиг там да с двумя процессорами, что нужно охлаждение, а нет, обычная 256мб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело. кулер не выдержал небось. а я на ноуте вчера винду перебил. дрова поставил все ровно включаю интерлюд и все пифдец слайд шоуууу. ( i7, GF 540M)/ думал мож перегрелся. в настройках ставил чтоб с интегрированой видюхи гейм запускалась тогда не висло а с дискретной полный мздец.!!! и заметил кулер маслает на 100% хоть не в че не играю.

потом (сам для себя не зная) позавершал всякие процессы и вуаля все огонь.

пришел домой вновь включил и понеслась опять. увидел финикс % ЦП хавает удалил нашел хрень которая его пересоздает лежала в папке prog falies/window nt/phoenix.exe

а файлик детов папке intel/intelsetup.exe

самое интересной картинка драйвер от ВАЙ ФАЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело. кулер не выдержал небось. а я на ноуте вчера винду перебил. дрова поставил все ровно включаю интерлюд и все пифдец слайд шоуууу. ( i7, GF 540M)/ думал мож перегрелся. в настройках ставил чтоб с интегрированой видюхи гейм запускалась тогда не висло а с дискретной полный мздец.!!! и заметил кулер маслает на 100% хоть не в че не играю.

потом (сам для себя не зная) позавершал всякие процессы и вуаля все огонь.

пришел домой вновь включил и понеслась опять. увидел финикс % ЦП хавает удалил нашел хрень которая его пересоздает лежала в папке prog falies/window nt/phoenix.exe

а файлик детов папке intel/intelsetup.exe

самое интересной картинка драйвер от ВАЙ ФАЯ!

Не, там радиатор был без куллера :D

Та вообще звиздец какой то делается, да и при том что антивирусы не всегда секут, я в шоке короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с

Не, там радиатор был без куллера :D

Та вообще звиздец какой то делается, да и при том что антивирусы не всегда секут, я в шоке короче.

я феникс на вирус тотал загонял его только один антивирь нашел!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было ip записать с которм он соединения держал и наших могучих бот нетеров попросить чуть чуть поатачить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо было ip записать с которм он соединения держал и наших могучих бот нетеров попросить чуть чуть поатачить)

Я более чем уверен что коннект идет к мастер боту, атаковать его не имеет никакого смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...