Перейти к содержанию
Авторизация  
Spartak

Прошу Ddos Или Dos

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Мне хотелось бы затестить свой сервер на устойчивость к дос и ддос атакам, кто умеет это делать прошу написать мне в ICQ 805-7-360. А так же если есть желающие с 28 марта по 30 марта учавствовать в ЗБТ пвп сервера Interlude (не класика)обращайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с 1 просьбой не по адресу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не прошу от вас професиального доса, мне бы совсем чуть чуть, т.к. защиты почти нету и хотелось бы глянуть что будет при досе от школьника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую сборку используешь, если сборк ене УГ то ДДос выдержит, но только не большой, так же большое значение имеет ДЦ, взависимости от установленых скриптов и тд...

Удачи попоборотся с ДДосом )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сборка ддос держит но инет падает. Мне тут парень один сказал или я так его понял что типа Windows server 2003 x64 без каких либо дополнительных прог сможет сама справиться с небольшой атакой, так ли это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечательно, а то ставил сервер как бы это глупо вам не казалось на windows xp professional 2003 года. Меня задосил насмерть человек который только что через поисковики научился досить, мне смешно было над его атакой но в то же время и грустно, я понимал что атака его детская и понимал то что я ничего поделать не могу=(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...