Перейти к содержанию
Авторизация  
Spartak

Порт Логин Сервера

Рекомендуемые сообщения

Я хочу поменять порт логин сервера со стандартного 2106 на какой-нибудь другой. Кто может указать диапазон портов для логин сервера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь вешать на любой порт в диапазоне от 0-65536, чем не устраивает 2106 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можешь вешать на любой порт в диапазоне от 0-65536, чем не устраивает 2106 ?

 

как бэ дополнительная защита=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только в конфиге GameServer'a поменять порт к логину не забудь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как бэ дополнительная защита=)

от ддоса это не как не спасает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cпасет если скрыть адрес GameServer'a он будит подключаться сначало к логину, потом уже к Game )

Сейчас так на многих серверах стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cпасет если скрыть адрес GameServer'a он будит подключаться сначало к логину, потом уже к Game )

Сейчас так на многих серверах стоит...

и как это сделать? может ТСу именно это и нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы оказались правы, это мне нужно для защиты, т.к. доступ к ГС будет закрыт до тех пор пока игрок не пройдет проверку у ЛС, а порт сервера мне нужно поменять чтобы никто не знал какой у меня он там стоит, ибо 65535 перебирать мало кто будет) А да, и все инфа о портах и адресе сервере при этом зашифрована хз в какой кодировке) в этом сама и прелесть что даже когда я шифровал я сам не знал в че шифрую, что тут говорить о тех кто будет пытаться расшифровать для обода защиты)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу даже сказать что за защита, защита _share__Protect_la2 <--- Защищает Патч от казлов хД Не дает Ссылки на порт ГС а только на ЛС...

Ещё кодирует l2.ini и он становится почти не нужным, все прописано в l2.exe в особой кодировке, для нубо читеров вполне хорошая защита...

Пока мне кажется самая актуальная защита для Патча

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы оказались правы, это мне нужно для защиты, т.к. доступ к ГС будет закрыт до тех пор пока игрок не пройдет проверку у ЛС, а порт сервера мне нужно поменять чтобы никто не знал какой у меня он там стоит, ибо 65535 перебирать мало кто будет) А да, и все инфа о портах и адресе сервере при этом зашифрована хз в какой кодировке) в этом сама и прелесть что даже когда я шифровал я сам не знал в че шифрую, что тут говорить о тех кто будет пытаться расшифровать для обода защиты)

твоя шифровка будет до одного места, достаточно запустить клиент зайти на серв и посмотреть вывод команды netstat -a, так что можешь не заморачиватся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты то подключишься через логин сервер, когда будит ДДос Гейм сервера, у него будит проверятся прошел ли он через логин сервер ,если нет, небудит реакции... Данная защита используется на большинстве известных сборках, настройки в конфигах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще данной защиты нету ни в 1 сборке, я взял ее из шары и немного переделал. И никто не сможет зайти в игру пока не пройдет проверку на логин сервере, канешно можно ее обойти если узнать порт ЛС и ГС и IP адресс самого сервера, но это нужно будет сначала расшифровать пару файлов, при этом их изначальное название изменено, в общем я все запутал специально, и т.к. у меня проект не особо глобальный, 150-200 человек, я не рассчитываю на мега читаков, для них есть проекты поинтереснее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж пожелаем удачи ТСу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...