Перейти к содержанию
Авторизация  
GrenGo

Хотел Бы К Вам Егм/гм/suuport

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток уважаемые .

 

Знаю что бессмысленно писать подобные темы так как тем тут валом с таким родом названий . Но все же напишу мало ли кому та и пригожусь . Пойду к вам на проект гм , егм и т.д , мой онлайн 24\7 . Владею хорошо фотошопом .

 

Я не претендую на зарплату и финансовой стороны от доната и сервера и на подобные темы даже не обсуждаю . Живу в Украине часто ежу в Санкт-Петербург в командировку , так что есть возможность с вами встретится и выпить по бокалу пива .

 

Со своей стороны готов помочь всем чем смогу . Самому уже много лет хотелось открыть свой проект но увы не получалось так как у нас в городе 1 провайдер и ип динамический ...

 

Насчет доверия знаю что не кто не доверят таким людям . Но а я вас и не прошу доверия . Поближе познакомитесь и поймете кто я и с какого теста сделан .

 

Связь со мной в профиле .

 

Пойду только на интерлюд.

Спасибо всем за внимание , всего вам наилучшего !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ты хочешь октрыть проект, провайдер и ИП тут не проблема. Все арендуют сервера, а не ставят их дома, ну конечно есть и исключения )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувак просто хочет стать егм или гм ) даж без зарплаты - похвально

 

может кому то он и пригодиться - ап темки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NakomoDE не у всех есть средства что бы арендовать машину ... Если не трудно скинь пару сылок в ЛС буду благодарен сменя + :yahoo:

Дизайнер-Алиса Совершенно верно ! Деньги это всего бумага . А вот найти хороших , адекватных и надежных друзей даже в инете очень трудно . :mellow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, не флудим.

WTF и Friege, сами флудите, а потом еще жалобы на меня катаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, не флудим.

WTF и Friege, сами флудите, а потом еще жалобы на меня катаете?

Правильно что и катаем, что бы люди потом не страдали от кидал и прочего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да без зарплаты),но порисовать вещи дурзьям=)или продавать вещи=),кто будет сутками сидеть в игре бесплатно?):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну да без зарплаты),но порисовать вещи дурзьям=)или продавать вещи=),кто будет сутками сидеть в игре бесплатно?) :D

Ну во первых, привы на рисовки вещей можно убрать.....
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых, привы на рисовки вещей можно убрать.....

 

Я держала раньше гм проекты ) ну фришки типа гм блода он уже закрыт )

так вот фишка в том чтобы лишние команды гм не давать

скажем для чего гм ? ну следить за порядком слышу я голос )

 

а что ему дать ? и тут обычно бан чата и чара тп на них и хайд

 

и желательно чтобы он не показывал нос игрокам без дела для понтов обвещаный пухами по 65к )

 

по идеи те команды что подчеркнула как бы логично давать остальные думаю будут лишними . )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, не флудим.

WTF и Friege, сами флудите, а потом еще жалобы на меня катаете?

Ник мой правельно напишите!

 

Сейчас уже не то время что бы брать кого-то в гм-ы, не тот народ,не кто не кому не доверяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ник мой правельно напишите!

 

Сейчас уже не то время что бы брать кого-то в гм-ы, не тот народ,не кто не кому не доверяет

 

Согласна - актуально такие фичи

цензор чата ( бан чата обычно дают )

и обычно за место гм делают ( авто евенты )

лучше скажем изменить локу и призы в авто евенте чем там скажем давать фулл права гм

и потом плакать когда появяться рисовки на проекте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму с чего вообще разговоры заводить насчет рисовки и т.д ? Я у вас был в команде или что ? Почему такие глупые поспешные выводы . И настоятельно прошу не флудите в теме ! Все разговоры которые не касаются темы идите в чат и там обсуждайте все что вы пожелаете . Еще один флуд буду вынужден пригласить в тему администратора .

 

Всего наилучшего .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот одного не пойму с чего вообще разговоры заводить насчет рисовки и т.д ? Я у вас был в команде или что ? Почему такие глупые поспешные выводы . И настоятельно прошу не флудите в теме ! Все разговоры которые не касаются темы идите в чат и там обсуждайте все что вы пожелаете . Еще один флуд буду вынужден пригласить в тему администратора .

 

Всего наилучшего .

Во первых я просто ответила на ответ романа ) и ответ прицепи для всех кому интересно тот прочтет

ап вашей темке - удачно попасть на пост гм - егм )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...