Перейти к содержанию
Авторизация  
m1ckey

Санта Клаус!

Рекомендуемые сообщения

обычный нпц увеличен вросте и добавлена страшная анимация, сорь но это не стоит и 5$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычный нпц увеличен вросте и добавлена страшная анимация, сорь но это не стоит и 5$

 

Не стоит то что ты с моего сервера своровал моего же нпц и сейчас продаешь его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы все такие наивные)

Я так понимаю щас все барыжат сантами елками и тд,который все взяли со сборки БАСИСТА,когда-то он на НГ шарил и там все елки были и санты,+серв с дополнениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20$ за такую вот работу!?) извините но это только увеличение размера санты и наложение анимации, люди по 100 рублей продают прикольные дополнения. А вот такое! это уже перебор!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да суть не то что написал он, а суть что как вы высказался. А для выяснения таких фактов нужно я так пологаю сделать соответствующий раздел, кроме арбитража или как часть арбитража. А вообще по большому счету даже решение арбитража можно оспорить, так как у арбитра нет соответствующего юридического образования.

 

На будущее даже если будут тебя поливать какашкой не нужно апускаться до уровня апускаемого. Все можно решить мирно.

 

 

 

Скоро этот санта будет в шаре если кому надо

 

 

Еще одно мего адекватное решение. Теперь представь если он начнет выкладывать ваши продаваемые работы.

Изменено пользователем araman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да суть не то что написал он, а суть что как вы высказался. А для выяснения таких фактов нужно я так пологаю сделать соответствующий раздел, кроме арбитража или как часть арбитража. А вообще по большому счету даже решение арбитража можно оспорить, так как у арбитра нет соответствующего юридического образования.

 

На будующее даже если будут тебя поливать какашкой не нужно апускаться до уровня апускаемого. Все можно решить мирно.

:D ну да прочла улыбнуло )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел я тебя не спрашиваю как мне себя вести, мне все равно какое будет обо мне мнение, я знаю кто я, мне не важны мнения людей которых я даже не знаю и в глаза не видел мне важно только мнение моих друзей, девушки и родных а на остальное я чихать хотел! так что мне тут даже ни че не поясняй! Раз тебе важно мнение интернет людей то дело твое веди себя так как они хотят а я пресмыкаться не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да суть не то что написал он, а суть что как вы высказался. А для выяснения таких фактов нужно я так пологаю сделать соответствующий раздел, кроме арбитража или как часть арбитража. А вообще по большому счету даже решение арбитража можно оспорить, так как у арбитра нет соответствующего юридического образования.

 

На будущее даже если будут тебя поливать какашкой не нужно апускаться до уровня апускаемого. Все можно решить мирно.

 

 

 

 

 

 

Еще одно мего адекватное решение. Теперь представь если он начнет выкладывать ваши продаваемые работы.

я не продаю я всё в шару делаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор дно)

 

Яб не купил, если быть честным)

Изменено пользователем ILoveGF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чел я тебя не спрашиваю как мне себя вести, мне все равно какое будет обо мне мнение, я знаю кто я, мне не важны мнения людей которых я даже не знаю и в глаза не видел мне важно только мнение моих друзей, девушки и родных а на остальное я чихать хотел! так что мне тут даже ни че не поясняй! Раз тебе важно мнение интернет людей то дело твое веди себя так как они хотят а я пресмыкаться не собираюсь

Ну раз тебе на всех насрать и насрать на правила то иди назад на ластим или выполняй правила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз тебе на всех насрать и насрать на правила то иди назад на ластим или выполняй правила.

ты мне ещё указывать собрался? дорасти сначала малыш и молоко с губ вытри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К кому ???? К тебе ???? В чем ???? А ну да, выклянчил ты способ как адаптировать нпц и теперь бог - царь. Ах да, я забыл что тебе на это все ............. и тебе на правила ............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выклянчил ты способ как адаптировать нпц и теперь бог - царь

во первых я не клянчил ничего, мб и узнавал какую то малость

во вторых я говорил что я бог? царь? это уже твое мнение сложилось обо мне, ну так подчиняйся мне и молись на меня

В третьих кто тебе сказал что я только нпц могу? я многое умею связанное с л2 так что просто умолкни удали акаунт и иди как ты мне сказал на ластим который угробили, там сейчас одни школяры тебе самое то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты многое умеешь? Кроме твоих нпц больше ничего не увидел. По поводу школьника ты прав, ты и есть школьник которому место возле крана. Ничего писать больше не буду, а просто с каждого гона твоего аналогия продаваемых твоих работ будет в шаре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме твоих нпц больше ничего не увидел-глаза разуй!

ахахах, ну удачи че если не будет то ты просто пустаслов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...