Перейти к содержанию
Авторизация  
NewTrend

Займ,спонсорство,рассрочка Все Вместе Тут.

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи дорогие форумчане,появилось время и решил открыть сервер.

Что у меня есть:

1.Идея,была на 1 сервере и то похожая.

2.Время,что в этом деле не очень маловажно.

3.Настрой сделать серьезный сервер.

4.Опыт в серверах и рекламе,это тоже не маловажно.

Но есть 1 проблема это деньги,кто может дать в займ,рассрочку,проспонсировать от 15к рублей прошу отписать вас в скайп koval303,обсудим все до мелочей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бери кредит у веб мани

нету перса,так бы с радостью,уверен в проекте

АП:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нету перса,так бы с радостью,уверен в проекте

АП :)

если бы ты был уверен 100% то сделал бы персональный....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы ты был уверен 100% то сделал бы персональный....

С радостью бы но живу далеко от персоональзаторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью бы но живу далеко от персоональзаторов

Есть возможность сделать через скан паспорта, распечатывание и заполнение бланка и отправка через e-mail регистратору. А так же нужно нотариально заполненный документ, который подтверждает, что вы владелец подписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи дорогие форумчане,появилось время и решил открыть сервер.

Что у меня есть:

1.Идея,была на 1 сервере и то похожая.

2.Время,что в этом деле не очень маловажно.

3.Настрой сделать серьезный сервер.

4.Опыт в серверах и рекламе,это тоже не маловажно.

Но есть 1 проблема это деньги,кто может дать в займ,рассрочку,проспонсировать от 15к рублей прошу отписать вас в скайп koval303,обсудим все до мелочей.

Если честно пахнет разводом, у пацана не чего нету ни хоста, ни домена., домен и хост за копейки шас продают.

Мне смешно от 4-ого пункта, пацан шас за рекламу тратят больше чем ты на свою одежду, ты не имеешь не чего кроме опыта а это лишь малая часть нужды.

Мне также не будет сложно нанять программистов и они мне сделаю все и + протестят за не большие деньги :)

А где гарантий что ты не кинешь спонсора, у тебя нету перс аттестата это лишь ухудшает твою ситуацию.

Так если ты уверен в своем проекте съездий ты в банк и возьми деньги сделай хоть что то, а потом уже пиши что тебе нужны деньги.

И ещё неужели на проект нужно 15к? одна сборка стоит от 12к рублей до ++++, на рекламу минимум надо 5к чтобы получить хоть какой то онлайн, + защита от ддос и сср или ты хочешь фейл сервер на 1 день? дизайн для сайта нормальный от 2к рублей так что надо 30к на нормальный проект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть возможность сделать через скан паспорта, распечатывание и заполнение бланка и отправка через e-mail регистратору. А так же нужно нотариально заполненный документ, который подтверждает, что вы владелец подписи.

Спасибо,не вдавался в подробности т.к. не нужен был он мне,но раз тут столько народу не доверчивых буду делать

 

Если честно пахнет разводом, у пацана не чего нету ни хоста, ни домена., домен и хост за копейки шас продают.

Мне смешно от 4-ого пункта, пацан шас за рекламу тратят больше чем ты на свою одежду, ты не имеешь не чего кроме опыта а это лишь малая часть нужды.

Мне также не будет сложно нанять программистов и они мне сделаю все и + протестят за не большие деньги :)

А где гарантий что ты не кинешь спонсора, у тебя нету перс аттестата это лишь ухудшает твою ситуацию.

Так если ты уверен в своем проекте съездий ты в банк и возьми деньги сделай хоть что то, а потом уже пиши что тебе нужны деньги.

И ещё неужели на проект нужно 15к? одна сборка стоит от 12к рублей до ++++, на рекламу минимум надо 5к чтобы получить хоть какой то онлайн, + защита от ддос и сср или ты хочешь фейл сервер на 1 день? дизайн для сайта нормальный от 2к рублей так что надо 30к на нормальный проект.

Я готов встретится в реале это раз,во вторых если я тут пишу мб я обдумывал варианты кредитования в банке,и у меня не получается взять его?В третьих я дал минимальную сумму от которой писать я знаю цены,и 12к рублей норм сборка это уже ты загнул:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,не вдавался в подробности т.к. не нужен был он мне,но раз тут столько народу не доверчивых буду делать

 

Я готов встретится в реале это раз,во вторых если я тут пишу мб я обдумывал варианты кредитования в банке,и у меня не получается взять его?В третьих я дал минимальную сумму от которой писать я знаю цены,и 12к рублей норм сборка это уже ты загнул :)

Нет перса - нет займа. Нет перса - нет автодоната.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет перса - нет займа. Нет перса - нет автодоната.

Авто донат есть и без перса системы:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Авто донат есть и без перса системы :)

Вебмани никакая система не предоставит без персонального аттестата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм , ну еси только с вм договором то я согласен

Не забывай что ВМ договор без перса это просто пара строчек букв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмеялся, 12к сборка. Это что за сборка такая? :D

хД если ты хочешь шаравую сборку с дырками то да зачем там 12к :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хД если ты хочешь шаравую сборку с дырками то да зачем там 12к :)

покажите мне сборку за 12к интерлюд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с NewTrend, покажи сборку за 12к, я видел макс 6к. Lucera2

Изменено пользователем unsual

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...