Перейти к содержанию
Авторизация  
logan22

Призраки - Фантомы - Духи

Рекомендуемые сообщения

Многие просто не верят в что-то мистическое,а многие не хотят верить потому что страшно. Я одно время замысливался что будет после смерти, это же как сон но без пробуждения. Что случиться далее, увижу ли что-то или услышу. Но не узнаю пока не слягу, а хотелось бы иметь ответы на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Многие просто не верят в что-то мистическое,а многие не хотят верить потому что страшно. Я одно время замысливался что будет после смерти, это же как сон но без пробуждения. Что случиться далее, увижу ли что-то или услышу. Но не узнаю пока не слягу, а хотелось бы иметь ответы на все вопросы.

Не бойся и не спеши...

 

Почитай библию, там есть ответы на все загадки человечества.

Даже каждый твой эпизод там описан по своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойся и не спеши...

 

Почитай библию, там есть ответы на все загадки человечества.

Даже каждый твой эпизод там описан по своему.

 

Не факт что будет всё как в библие. По сути не кто не знает что будет и не кто не может доказать что есть рай\ад или то что люди перерождаються.

Я реалист поэтому верить только надписи,это не про меня к сожалению. Я не верю в то чего не видел.

Изменено пользователем Warox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахахх не фига вы точи братья, я щя в хламину зашёл почитал первую смс паржал и вышел, прикольно сохранил в закладах напишу вам тож просплюсь только)+1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт что будет всё как в библие. По сути не кто не знает что будет и не кто не может доказать что есть рай\ад или то что люди перерождаються.

Я реалист поэтому верить только надписи,это не про меня к сожалению. Я не верю в то чего не видел.

Я тоже таким был. Пока не начал задумываться о всем.

 

Если ты не веришь в то что ты видел, может быть ты не существуешь ?

Ведь ты же не видел откуда зародилась жизнь. И откуда произошли планеты и пространство в космосе.

Говорят учёные что это из-за сжатия газов произошел огромный взрыв. Но откуда взялись газы которые взорвались?

Откуда все образовалось?

 

Посмотри на грудного ребёнка, как ты думаешь он бы смог выжить без человека который старше его?)

А теперь моргни сильно глазами и вдохни, чувствуешь?

Ты есть, ты живой, ты настоящий.

Но откуда появилось все то что посеяло в тебе жизнь?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже таким был. Пока не начал задумываться о всем.

 

Если ты не веришь в то что ты видел, может быть ты не существуешь ?

Ведь ты же не видел откуда зародилась жизнь. И откуда произошли планеты и пространство в космосе.

Говорят учёные что это из-за сжатия газов произошел огромный взрыв. Но откуда взялись газы которые взорвались?

Откуда все образовалось?

 

Посмотри на грудного ребёнка, как ты думаешь он бы смог выжить без человека который старше его?)

А теперь моргни сильно глазами и вдохни, чувствуешь?

Ты есть, ты живой, ты настоящий.

Но откуда появилось все то что посеяло в тебе жизнь?

Знаешь,а ты прав. Всё-же нужно будет хорошо подумать над всем этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь,а ты прав. Всё-же нужно будет хорошо подумать над всем этим.

 

Мысли глобальнее)) Выйди на улицу и стой. И смотри за людьми.

Мимо тебя будут проходить десятки людей, у которых свои судьбы, уверен 99 человек из 100, даже не задумываться о то что такое жизнь.

И каждое мгновение это ценная частица бытия которая была предоставлена именно тебе.

 

Всё что ты видишь, это лишь то что ты хочешь видеть.

О красном феррари не мечтай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не курю, но попробовать такую вещь думаю стоит :)

колитесь, что употребляете)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

троли вон отсюда) прихватит такой случай вас в жизни, может меньше ржать будете, я два года увлекался подобным, читал про загробную жизнь, про рай, про демонов, ангел, богов, призраков, всё что связанно с мистикой, слушал рассказы многих людей, это действительно затягивающая тема, со стороны это кажется глупо, но когда видишь своими глазами это совсем другое! вы смейтесь дальше, вам не понять всего этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

троли вон отсюда) прихватит такой случай вас в жизни, может меньше ржать будете, я два года увлекался подобным, читал про загробную жизнь, про рай, про демонов, ангел, богов, призраков, всё что связанно с мистикой, слушал рассказы многих людей, это действительно затягивающая тема, со стороны это кажется глупо, но когда видишь своими глазами это совсем другое! вы смейтесь дальше, вам не понять всего этого

 

На самом деле это не так страшно)

На много страшнее когда сидишь один в квартире за компом и кто-то в коридоре чихает.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле это не так страшно)

На много страшнее когда сидишь один в квартире за компом и кто-то в коридоре чихает.

хаха) норм) не я когда сижу всегда кажется что кто-то стоит рядом) и только тогда я осознаю что не кого вить дома нету кроме меня :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обычная тема, я скажу что ето все не выдумки и не сказки сам пару раз сталкивался с чемто необьяснимым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад вспомнил как Я ещё был ребенком (5-6 лет) в своей комнате увидел что-то непонятное, глубокой ночью.

Черный силуэт передвигался возле окна и наклонялся там, передвигался по моей небольшой комнате.

Не смотря на то что силуэт был полностью черный, я его видел довольно таки четко и сияние луны в окно только улучшало виденье.

Но не знание того что я видел заставило меня просто с головой укрыться одеялом и пытаться заснуть.

 

Пару дней уже эта картинка с головы не как не вылетает. Не могу понять, что же я видел, ведь в детском садике грибочками не кормят.

Вот немного погуглил, оказалось что Я не один такой кто видел черный силуэт.

Подобный черный силуэт любят использоваться в разных страшных историях. Но оказывается эти истории имеют место быть.

 

nicubunu_Woman_Silhouette_34.png

 

 

Где-то Я прочитал что это дух умершего человека бродит 40 дней.

И действительно. Я помню примерно в то время один наркоман с четвёртого этажа повесился. А я жил на первом.

 

Ну все теперь тебе не спать. Осталось только посмотреть фильм Близкие контакты четвертой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, меня зовут Серёжа, и я алкаголик

и я тоже частенько вижу что-то непонятное в своей комнате)) :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, меня зовут Серёжа, и я алкаголик

и я тоже частенько вижу что-то непонятное в своей комнате)) :rofl:

+ только меня зовут Денис и я наркоман)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...