Перейти к содержанию
Авторизация  
logan22

Призраки - Фантомы - Духи

Рекомендуемые сообщения

Пару дней назад вспомнил как Я ещё был ребенком (5-6 лет) в своей комнате увидел что-то непонятное, глубокой ночью.

Черный силуэт передвигался возле окна и наклонялся там, передвигался по моей небольшой комнате.

Не смотря на то что силуэт был полностью черный, я его видел довольно таки четко и сияние луны в окно только улучшало виденье.

Но не знание того что я видел заставило меня просто с головой укрыться одеялом и пытаться заснуть.

 

Пару дней уже эта картинка с головы не как не вылетает. Не могу понять, что же я видел, ведь в детском садике грибочками не кормят.

Вот немного погуглил, оказалось что Я не один такой кто видел черный силуэт.

Подобный черный силуэт любят использоваться в разных страшных историях. Но оказывается эти истории имеют место быть.

 

nicubunu_Woman_Silhouette_34.png

 

 

Где-то Я прочитал что это дух умершего человека бродит 40 дней.

И действительно. Я помню примерно в то время один наркоман с четвёртого этажа повесился. А я жил на первом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...как не странно,у меня такая тоже борода была,в 6-7 лет,только тоже черный силует стоял,возле меня но потом двигался и дальше стоял,хотя маленький был напридумывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ужас щас я вам свою напишу

Изменено пользователем Bayker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че курили? дайте мне я тоже хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу покурить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кому смешно,а кому как,ведь этот мир непредсказуем,и не надо отвергать того что есть что-то непонятное,что нас пугает,или вы хотите сказать что все эти привидения,аномалии,и тд так просто развод,возможно многие случаи да,но есть один что и в правду дает о себе знать,думаю каждый такое проходил,и не важно в каком возрасте,будь то даже зеленые человечки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы че курили? дайте мне я тоже хочу

и со мной поделитесь братишки:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм...как не странно,у меня такая тоже борода была,в 6-7 лет,только тоже черный силует стоял,возле меня но потом двигался и дальше стоял,хотя маленький был напридумывал.

 

почему именно черный? Что на больше фантазии не хватило? Конечно же нет!

Потому что он не имеет образа, а только подобие.

Я долго думал, долго над этим.

 

 

вы че курили? дайте мне я тоже хочу

Курили ? Нет... Я помню предыдущую жизнь. Точнее окончание её.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

член, последняя тяга была лишней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну кому смешно,а кому как,ведь этот мир непредсказуем,и не надо отвергать того что есть что-то непонятное,что нас пугает,или вы хотите сказать что все эти привидения,аномалии,и тд так просто развод,возможно многие случаи да,но есть один что и в правду дает о себе знать,думаю каждый такое проходил,и не важно в каком возрасте,будь то даже зеленые человечки!!!

ну впринцыпи в лет 5-6 ночью в окне тоже странную хр*нь увидел знак какойто

после этого стрёмно было в окно смотреть)) но это походу были глюки тк потом посмотрел снова и ничё не было

Изменено пользователем 4IPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пропустил раздачу плюшек. как жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пропустил раздачу плюшек. как жаль

ты не один такой кому жаль)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после этого стрёмно было в окно смотреть)) но это походу были глюки тк потом посмотрел снова и ничё не было

Без перезагрузки разлогало?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саймон ты хочешь сказать что все факты о таких пришествиях полный бред,и все развод,а вот если реально подумать,что за гранью того что мы не можем увидеть?

Изменено пользователем 4JleHDOKOJleH

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню предыдущую жизнь. Точнее окончание её.

Можно поподробней в лс? Как именно помнишь? Как это проявляется ? ( У меня похожая ситуация... Думал я один такой... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все это бред. от того что тень упала не обычно и ваше извращенное сознание придумало херню, и быстро вспомнив ближайшие события подтвердило их мир загадочней не становится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал вот,почему же мы видим призраков и тд,это люди умершие,но те кто не выполнил свою миссию и что-то не донесли человеку,и таким вот образом,они хотят это сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Саймон ты хочешь сказть что все факты о таких пришествиях полный бред,и все развод,а вот если реально подумать,что за ранью того что мы не можем увидеть?

 

Грани того чего мы можем и не может увидеть нету.

Ограничивает нас наше развитие.

 

Чем больше мы знаем тем меньше мы верим.

Чем меньше мы знаем, мы вообще не во что не верим.

 

Последнее пару лет Я очень много думаю о бытие и очень много читаю литературы чтоб понять в чем истина.

 

 

Можно поподробней в лс? Как именно помнишь? Как это проявляется ? ( У меня похожая ситуация... Думал я один такой... )

Я тоже думал что Я один и долго об этом молчал. Но Я помню больше чем Я раньше думал, помню что и как после смерти и до рождения и знаю почему живу, и как всё на моё мнение устроено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...