Перейти к содержанию
Авторизация  
wasterwood

Только Что Слитый Сайт Сервера Arondat

Рекомендуемые сообщения

Если честно то шаблон не очень )

А за старания молоток )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что слил для вас сайтик arondat, сырой не готовый, сегодня либо завтра будет вам под SW13 шаблон с чистым лого, так что ждити а так ловите!

 

http://rghost.ru/42639310 качайте кому надо, вечером либо завтра после опохмелки, скину готовый рип под SW13 подарок от меня ;)

Ёмаё я думал ты PSD слил :D а так спасибо за свиснутые картинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы PSD я бы с удовольствием выложил, я из этого соберу нормальный шаблон, т.к. для этого все элементы есть;) ладно побежал закупаться, приду начну заниматься. всех с наступающим;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

было бы PSD я бы с удовольствием выложил, я из этого соберу нормальный шаблон, т.к. для этого все элементы есть ;) ладно побежал закупаться, приду начну заниматься. всех с наступающим ;)

Спасибо и тебя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

48 метров чего? ты гонишь что ли?

 

я просто слил сайт, так что не ругайся;) а шаблон адаптированный будет весить уже не 48, а в разы меньше;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, позвольте вас поприветствовать, а так же предупредить вот о чем.

У меня, как у одного из администратров Arondat, есть и исходник, и договор с Vesper, по которому они нам делали этот сайт. Есть такая практика - хорошие хостинги, беспокоящиеся о своей репутации блокируют размещение рипов по требованию правообладателя, если таковой сможет предоставить доказательства.

Мы по роду деятельности обязаны мониторить рынок ГФШ, смотрим за новыми проектами. Если вдруг так случится, что мы увидим где-то этот рип, мы напишем петицию хостеру. Естественно, шансы на такое я оцениваю как не высокие: и найти кого-то среди такой массы однодневок проблемно, и не все хостинги блокируют такие сайты. Но помните, что вероятность есть. И ваша очередная говноява может быть забанена, по тихой грусти, прям в день старта.

 

Ну а так - удачи в серверостроении и с наступившим вас Новым годом, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, позвольте вас поприветствовать, а так же предупредить вот о чем.

У меня, как у одного из администратров Arondat, есть и исходник, и договор с Vesper, по которому они нам делали этот сайт. Есть такая практика - хорошие хостинги, беспокоящиеся о своей репутации блокируют размещение рипов по требованию правообладателя, если таковой сможет предоставить доказательства.

Мы по роду деятельности обязаны мониторить рынок ГФШ, смотрим за новыми проектами. Если вдруг так случится, что мы увидим где-то этот рип, мы напишем петицию хостеру. Естественно, шансы на такое я оцениваю как не высокие: и найти кого-то среди такой массы однодневок проблемно, и не все хостинги блокируют такие сайты. Но помните, что вероятность есть. И ваша очередная говноява может быть забанена, по тихой грусти, прям в день старта.

 

Ну а так - удачи в серверостроении и с наступившим вас Новым годом, господа!

 

 

 

 

 

 

 

Это угроза? это ваш сервер гов*О, а люди на яве по лучше чем у вас проекты держут, и давай я откроюсь, и на время поставлю ваш шаблон, и посмотрим как мой проект ляжет... сил то хватит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим теоретически такое возможно, но вариант "ебанутый" так как даже опозорились этим коментом, есть хосты которые блокируют за нуллы но за рипы слышу 1 раз в жизни.

Изменено пользователем WTF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Допустим теоретически такое возможно, но вариант "ебанутый" так как даже опозорились этим коментом, есть хосты которые блокируют за нуллы но за рипы слышу 1 раз в жизни.

Возьми и напиши любому норм хостеру.... а узнай реально или нет

 

Но вот то как решила тут описать администрация, больше похоже на "мы вас напугаем чтобы вы не ставили данный шаб у себя"

Лучше бы анти-рипов натыкали... =)

Изменено пользователем VREDNbIi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим какой у них серьезный сервер будет))

 

Словами то любой может раскидаться, а вот на деле глянем 5 числа))

Изменено пользователем wasterwood

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наш проект может быть в 100 раз хуже вашей явы. Может даже в 200. Но это не дает вам права использовать ворованный дизайн. Нулл от рипа отличается по форме, но не отличается по сути. Сам тот факт, что ваш проект не может себе позводить выделить лишние несоклько тысяч рублей на свой собственный сайт говорит о серьезности подхода весьма красноречиво.

 

Я не знаю, какие хостеры блокируют рипы, а какие нет. Я лишь сказал, что если мне попадется - я предприму попытку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что слил для вас сайтик arondat, сырой не готовый, сегодня либо завтра будет вам под SW13 шаблон с чистым лого, так что ждити а так ловите!

 

http://rghost.ru/42639310 качайте кому надо, вечером либо завтра после опохмелки, скину готовый рип под SW13 подарок от меня ;)

Сайт нравится, спасибку поставил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не понравился, говно какое это, мрачный вообщем вы меня поняли, увидев такой дизайн на проекте даже и регатся не стал бы ! =) но спасибку тыкнул

Да и рипы я не использовал не когда !

Изменено пользователем GR1MER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сами игроков нае**ют,написано PTS,а на деле Java))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поржал, спасибо :) А если я поменяю пару картинок, то сайт уже будет не Ваш. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, позвольте вас поприветствовать, а так же предупредить вот о чем.

У меня, как у одного из администратров Arondat, есть и исходник, и договор с Vesper, по которому они нам делали этот сайт. Есть такая практика - хорошие хостинги, беспокоящиеся о своей репутации блокируют размещение рипов по требованию правообладателя, если таковой сможет предоставить доказательства.

Мы по роду деятельности обязаны мониторить рынок ГФШ, смотрим за новыми проектами. Если вдруг так случится, что мы увидим где-то этот рип, мы напишем петицию хостеру. Естественно, шансы на такое я оцениваю как не высокие: и найти кого-то среди такой массы однодневок проблемно, и не все хостинги блокируют такие сайты. Но помните, что вероятность есть. И ваша очередная говноява может быть забанена, по тихой грусти, прям в день старта.

 

Ну а так - удачи в серверостроении и с наступившим вас Новым годом, господа!

 

Ну вперед! Давайте подтверждайте свои слова :D

 

Тык

 

Сервер не мой, одного "салоеда" которому было обещано, что в сфере л2 он ничего не откроет из за своих разводов. Так что удачи!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и все теперь это не их дизайн название сменилось :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...