Перейти к содержанию
Авторизация  
Mefestofel163

Мега Шара (Lucer+Catsguard+Лицензия+Приват(Дп) - Mefestofel163

Рекомендуемые сообщения

проблемы с некоторыми скилами фризит у сса скилы некоторые и у луков фризит а так сборка норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Баюма проходит анкор, на тиранозавра стан. У Шины криты больше чем у Драка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

banned_ip.cfg вообще не работает. Вписывал ИП адреса, они все равно могут зайти на сервер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема, гс, лс без ошибок, дохожу до выбора персонажа норм, а когда вхожу в игру - черный экран.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно часто сервер зависает на 5-10 минут в ГС пишет такую ошибку: http://rghost.ru/43125637.view

 

В чем проблема?

Изменено пользователем xxxalexxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 2008 server

4.88Гб оперативки

 

Не могу запустить ГС. Окно загрузки выгружается через доли секунды после запуска.

@echo off
title Game Server Console

:start
java -Dfile.encoding=UTF-8 -XX:+RelaxAccessControlCheck -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSClassUnloadingEnabled -XX:+ClassUnloading -XX:MaxGCPauseMillis=25 -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:ParallelGCThreads=8 -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:MaxTenuringThreshold=6 -XX:+AggressiveOpts -XX:CompileThreshold=1000 -XX:PermSize=96m -XX:MaxPermSize=96m -XX:SurvivorRatio=4 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:MaxNewSize=144m -XX:NewSize=144m -XX:+UseBiasedLocking -Xmn144m -Xmx4096m -Xms512m -Xss160k -Djava.net.preferIPv4Stack=true -Xbootclasspath/p:../libs/jsr167.jar -cp ../libs/*;./lucera.jar;./extensions/* ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager
if ERRORLEVEL 2 goto start

 

На

@echo off
title Game Server Console
:start
java -Dfile.encoding=UTF-8  -XX:+RelaxAccessControlCheck -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSClassUnloadingEnabled -XX:+ClassUnloading -XX:MaxGCPauseMillis=25 -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:ParallelGCThreads=8 -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:MaxTenuringThreshold=6 -XX:+AggressiveOpts -XX:CompileThreshold=1000 -XX:PermSize=96m -XX:MaxPermSize=96m -XX:SurvivorRatio=4 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:MaxNewSize=144m -XX:NewSize=144m -XX:+UseBiasedLocking -Xmn144m -Xmx1536m -Xms1024m -Xss160k -Djava.net.preferIPv4Stack=true  -Xbootclasspath/p:../libs/jsr167.jar -cp ../libs/*;./lucera.jar;./extensions/* ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager
if ERRORLEVEL 2 goto start

который был до добавления 3Гб оперативки загрузка и работа проходила норм

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такие ошибки?? У меня все идеально лично

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня проблема, гс, лс без ошибок, дохожу до выбора персонажа норм, а когда вхожу в игру - черный экран.

Поправь конфиг секюрити

CheckSystemParam = false

и пропиши id в blabla.cfg

CharId = (можно просто поставить 1)

Изменено пользователем Natali
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 2008 server

4.88Гб оперативки

 

Не могу запустить ГС. Окно загрузки выгружается через доли секунды после запуска.

@echo off
title Game Server Console

:start
java -Dfile.encoding=UTF-8 -XX:+RelaxAccessControlCheck -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSClassUnloadingEnabled -XX:+ClassUnloading -XX:MaxGCPauseMillis=25 -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:ParallelGCThreads=8 -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:MaxTenuringThreshold=6 -XX:+AggressiveOpts -XX:CompileThreshold=1000 -XX:PermSize=96m -XX:MaxPermSize=96m -XX:SurvivorRatio=4 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:MaxNewSize=144m -XX:NewSize=144m -XX:+UseBiasedLocking -Xmn144m -Xmx4096m -Xms512m -Xss160k -Djava.net.preferIPv4Stack=true -Xbootclasspath/p:../libs/jsr167.jar -cp ../libs/*;./lucera.jar;./extensions/* ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager
if ERRORLEVEL 2 goto start

 

На

@echo off
title Game Server Console
:start
java -Dfile.encoding=UTF-8 -XX:+RelaxAccessControlCheck -XX:+UseFastAccessorMethods -XX:+AlwaysPreTouch -XX:+UseParNewGC -XX:+CMSClassUnloadingEnabled -XX:+ClassUnloading -XX:MaxGCPauseMillis=25 -XX:+UseConcMarkSweepGC -XX:ParallelGCThreads=8 -XX:+CMSParallelRemarkEnabled -XX:+UseAdaptiveGCBoundary -XX:MaxTenuringThreshold=6 -XX:+AggressiveOpts -XX:CompileThreshold=1000 -XX:PermSize=96m -XX:MaxPermSize=96m -XX:SurvivorRatio=4 -XX:TargetSurvivorRatio=90 -XX:MaxNewSize=144m -XX:NewSize=144m -XX:+UseBiasedLocking -Xmn144m -Xmx1536m -Xms1024m -Xss160k -Djava.net.preferIPv4Stack=true -Xbootclasspath/p:../libs/jsr167.jar -cp ../libs/*;./lucera.jar;./extensions/* ru.catssoftware.gameserver.util.BootManager
if ERRORLEVEL 2 goto start

который был до добавления 3Гб оперативки загрузка и работа проходила норм

 

Ты уже задолбала своими детскими ошибками. Такое впечатление как будто ты здесь одна, кому должны отвечать. У меня серьёзная ошибка, и видимо никто не может даже ответить в чем проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда у вас такие ошибки?? У меня все идеально лично

 

От верблюда! Пусть твой сервер поработает 1 неделю, потом начнет лагать, и в гс будет выбивать то, что и у меня.

Изменено пользователем xxxalexxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно часто сервер зависает на 5-10 минут в ГС пишет такую ошибку: http://rghost.ru/43125637.view

 

В чем проблема?

 

Кто из вас такой одарённый и может сказать В ЧЕМ П Р О Б Л Е М А? Потому что на нубо вопросы я могу ответить тоже, а как дело доходит до серьезных ошибок, никто ничего не знает. :search:

Изменено пользователем xxxalexxxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довольно часто сервер зависает на 5-10 минут в ГС пишет такую ошибку: http://rghost.ru/43125637.view

 

В чем проблема?

 

Кто из вас такой одарённый и может сказать В ЧЕМ П Р О Б Л Е М А? Потому что на нубо вопросы я могу ответить тоже, а как дело доходит до серьезных ошибок, никто ничего не знает. :search:

сборка кривая! забейте на неё х... и не е..те мозги народу. скачай корсаров и юзай

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с запуском гс после запуска сразу закрывается успел заскринить image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите с запуском гс после запуска сразу закрывается успел заскринить image.png

выключи геодату или исправь конфиг геодаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогу запустить сервер без ошибок) пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты уже задолбала своими детскими ошибками. Такое впечатление как будто ты здесь одна, кому должны отвечать. У меня серьёзная ошибка, и видимо никто не может даже ответить в чем проблема.

Сдохни ок? любая ошибка детская - твоя связана с индексами в sql.

2 когда выкладываешь какую-то ошибку выкладывай её полностью а не середину..

Изменено пользователем Hotaka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это просто жесть.

У 80% людей голова не работает а не сборка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдохни ок? любая ошибка детская - твоя связана с индексами в sql.

2 когда выкладываешь какую-то ошибку выкладывай её полностью а не середину..

 

best-facepalm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть у кого рабочий аугумент шоп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргумент шопа в шаре рабочего вы не найдете. (шарный шоп нужно переписывать полностью) (приватный продается от 10-20$)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста не подключается GameServ к LogServ

вот с такой проблемой столкнулся при запуске сервера .

мне кажется что логин сервер просто игнорирует мои настройки и сам по себе настраивается , я настраивал для многопользовательской игры :)

указал все внешние айпи и внутренние и пробросы были сделаны еще давно , другие сборки работают а тут логин сервер идет просто на прямую в 127.0.0.1 а я указывал свой внутренний айпи :(

 

вот скрин http://s41.radikal.ru/i094/1301/73/5041e5b8e498.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-

Изменено пользователем asky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...