Перейти к содержанию
Авторизация  
pvpzona

Сервер Lineage Ii Interlude.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте друзья...Всех с новым годом!!!Вот решился взяться вплотную и создать сервер, вот хочу спросить вашего совета.Что лучше делать классику или pvp с дополнениями,и какие рейты:??И прошу прикрепить тему так как каждый день буду сюда отписывать о своих результах,скрины и тп))

Изменено пользователем pvpzona

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смотря что тебе нравится

Смотря сколько у тебя денег *

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у тебя деньги есть,и разницы нету какой сервер строить - делай классику,примерно х10. Как по мне - самый гуманный вариант,да и онлайн продержится дольше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что есть всё мое да ладно)мне интересно одно что люди хотят видить на классики чмо именоо какие нпс и тп:? чего не над делать:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё что есть всё мое да ладно)мне интересно одно что люди хотят видить на классики чмо именоо какие нпс и тп:? чего не над делать:?

Что не надо делать? - Делать из классики - сервер с дополнениями.Поставь какого то уныло бафера с бафами 1лвл,ГК поставь...больше ничего не делай.Пусть у играков будет смысл играть на сервере.Пусть качаются, квесты проходят,шмот собирают и тд...Донат ставь на свое усмотрение,в этом тебе никто не помощник..

 

 

А вообще я бы сделал как было на valhalla-age.ru(не реклама) лет 4 назад.Сделал бы магазин где игроки выставляют шмот на продажу,указывают сумму,а другие покупают.как по мне то очень хорошее предложение..Ну а донат оформлять лично через администрацию...

Изменено пользователем d0c_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт доната то да но я не буду делать так .Я сделаю чутка подругому поставлю фулл бафера гм шоп гк все рб по квестам сделаю фарм гб чтоб точиться не та ки легко было сделаю дроп адены от 5кк до 12)) дальше сделаю квест на нефлим нубл по квесту будет!Сделаю не очень сложный квест на кристал заточки у которых шанс к примеру 70%)Как вам:?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну насчёт доната то да но я не буду делать так .Я сделаю чутка подругому поставлю фулл бафера гм шоп гк все рб по квестам сделаю фарм гб чтоб точиться не та ки легко было сделаю дроп адены от 5кк до 12)) дальше сделаю квест на нефлим нубл по квесту будет!Сделаю не очень сложный квест на кристал заточки у которых шанс к примеру 70%)Как вам:?

Знаете,как говорится - На вкус и цвет друзей нет.Если вам так хочется - пробуйте,создавайте.

А вы опредилились с рейтами какие будете делать?

Изменено пользователем d0c_95

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проспрашиваю потом замучу анти дроп и всякие такие штучки чтоб мутить хоть какую капейку в карма :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...