Перейти к содержанию
Авторизация  
Dream3RS

Для Сервера (Проект/описание)

Рекомендуемые сообщения

PS Кого заинтересует могу продать сборку + патч с фул релизом этих фишек, все работает по схеме как часики.

Так же можно совм проект... если у кого машина есть...

Просто идеи и навыки есть, машины и инета нет :)

В личку пишите если что)

 

 

Описание/Проект:

 

 

Рейты сервера:

 

х100 Exp

х2500 Adena

x1 Итем дроп

 

Плюшки:

 

Автолут

 

Без лишнего лута, с РБ падает на землю.

 

 

 

Банкинг

 

.deposit меняет 1ккк адены на 1 слиток золота .withdraw делает обратное.

 

 

 

Фул баффер

 

2 кнопки "воин" или "маг" вообщем никакого гемора с профилями и тд. (берс не режет м/п деф, магнус дает крит как PoW и НР как CoV Все бафы по 24 часа.).

 

 

 

HotSprings бафы

 

Малярия, Флу, Ревматизм и Холера теперь не снимают п деф, м деф, и тд. и дают только положительные статы, к тому же теперь нужен только 1й уровень (дает как старый 4й лвл).

 

 

 

Баланс классов

 

Крафтеры/Спойлеры/БД/СВС

Физ атака повышена на 100% (теперь гномы и супорты могут нагибать )))).

 

Танки(Паладин/ДА/ШК/ТК)

При одетом щите Физ. атака повышена на 75%.

 

Гладиаторы/Варлорды

Скилы Duelist Spirit и Thrill Fight поднимают П атаку на 75%.

 

Стихийные маги(Сорк/СС/СХ)

Теперь основные ваши скилы это Inferno, Demon Wind, Blizzard (они в 3 раза сильнее старых, так что забудьте про "проминенс, гидробласт и хурикейн").

 

Некроманты

Лишились своего скила Death Spike однако получили новый основной скил Mark of Death (Чертит на земле знак смерти, все находящиеся в области знака получают урон от темной магии, заклинателю

 

возвращаеться 40% НР от нанесенного урона ).

 

Бишопы

Скил Might of Heaven теперь юзабелен не только против Undead`ов (Теперь можно наказывать силами света любого кто вам противоречит ))) ).

 

ПП/ШЕ/ЕЕ

Изначально планировалось сделать как и у бишопов, однако тогда интерес игроков склонялся бы к бишопам, поэтому данным классам при взятии 3-й профессии добавлен новый скил Holy Light (Атакует

 

противника лучем энергии света, так же поражает противников поблизости).

 

Суммонеры

Изменен вид 80 суммонов, скил Final Servitor делает вашего питомца не питомцем, а просто зверем убийцей ))) (поднят бонус к П/М атаке, криту ).

 

Оверлорды/Варкраеры

Скил Steal Essence поднят по мощьности в 2 раза.

 

Луки(Хавк,СР,ФР)

Скил Rapid Shot увеличивает силу крита на 50%.

 

Дагеры(ТХ,ПВ, АВ)

Увеличен шанс прохождение скилов.

 

Туранты

Тотем бизона теперь действует при 100% НР + объединяет в себе старого бизон + пуму.

 

Дестроеры

Что бы сильно их не обижать всем выше написанным Зиалот теперь длиться и откатываеться столько же сколько и френзи.

 

 

 

6 Видов магазинов

 

Adena Shop

Магазин где вы сможете приобрести предметы за Adena, броню и оружие D-A грейда, Tattoo`s 1-2 уровня.

 

Ancient Shop

Магазин где вы сможете приобрести предметы за АА, броню и оружие S-грейда и Apella, Tattoo`s 3-4 уровня.

 

Raid Shop

Магазин где вы сможете приобрести предметы за RC, броню и оружие Raid, Tattoo`s 5-8 уровня, нублес.

 

Donate Shop

Магазин где вы сможете приобрести предметы за DC, броню и оружие VIP, Tattoo`s VIP уровня.

 

Vote Shop

Магазин где вы сможете приобрести предметы за VC, броню S-грейда и Apella, нублес, проходки к эпикам, точки, дименьшены.

 

PvP/PK Shop

Магазин где вы сможете приобрести предметы за PKC/PVPC, PVP щит (+50% СР) и PK ботинки (+75% бег -99% атака), итемы на клан скилы.

 

 

 

Увлекательное развитие

 

Оделись за адену => (фул А грейд + Tattoo 2 уровня)

Пошли одеваться за АА =>

Оделись за АА => (Апелла + Tattoo 4 уровня)

Пошли собирать пати и одеваться за RC =>

Оделись за RC => (Raid + Tattoo 8 уровня)

Пошли убивать эпиков =>

Оделись в фул => (Raid + Tattoo 8 уровня + сет рб)

Пошли PK/PvP =>

Оделись в PK/PVP штучки => (PVP Щит + PK ботинки)

Фанимся ))

 

Прочие изменения

 

Все РБ подняты до 80 уровня, а что бы было интереснее исключена возможность их соло-фарма (за исключением фул Raid одежды), собираем статик-пати или клан и вперед )

Эпик РБ теперь достойны называться эпиками, хотите эпиков собирайте 1-2 группы людей в Raid вещах и вперед.

Шанс заточки уменьшающийся после +3, например шанс успеха заточки на +4 = 97% на +5 уже 94% и так далее.

Ограничения +10 броня и бижутерия +25 Оружие.

ЛСы шанс получить скил равен 10%, возможно получить только 4 основных скила (пасив) 1 Майт 2 Эмповер 3 Магик барьер 4 Щилд остальные убраны.

 

 

Олимпиада раз в неделю.

 

 

 

Экономика:

pre_1357817562__123.jpg

  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично описал, молодец. Всем в пример. :)

 

Спасибо.

 

баланс какой

 

Баланс, как раз таки уравнен за счет изменений в скилах у каждой профы.

При равном шмоте интерес и баланс в пвп будет между любыми из классов. Даже свс vs некр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком ядре, кстати? По войс команде можно подумать, что скория)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком ядре, кстати? По войс команде можно подумать, что скория)

у меня в фрозенах точно такое-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это бред....

экономика?) ты нарисовал картинку для себя в основе или выдрал из гугла...

на деле твоя экономика рухнет через 1-2 дня

вот взять в пример la2titan

вот там экономика полный атас я бы сам не отказался к себе её поставить с мобов падает по 1к

в магазин всё продаёшь по сниженой цене и т.д

там реально проработано всё до маленькой мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это бред....

экономика?) ты нарисовал картинку для себя в основе или выдрал из гугла...

на деле твоя экономика рухнет через 1-2 дня

вот взять в пример la2titan

вот там экономика полный атас я бы сам не отказался к себе её поставить с мобов падает по 1к

в магазин всё продаёшь по сниженой цене и т.д

там реально проработано всё до маленькой мелочи.

 

Ну что еще за троллинг, уважаемый.

Картинка сделана мной под серверную экономику как проект. Под неё и под проект и подгонялась сама реализация.

Т.е. 2500 рейт адены тут тоже не спроста. Именно после 20 вы оденетесь в Д именно после 40 в Ц именно после 52 в Б именно после 61 в А грейд.

Экономика построена так, что за день пройти полный цикл вообще НЕ РЕАЛЬНО. Минимум 3 недели чтобы разжиться и одеться.

Почему она должна рухнуть? Прибывают новенькие они голосуют получают, точки, продают точки одевают чтонибудь путевое... папки фармят рифт, а у нубов как раз таки покупают итемы для входа ибо самим фармить будет уже лень. Все продуманно, если бы не было реализации и я бы не тестил, зачем мне вообще было печатать данный пост?

PS считаю Ваш пост провакацией и скрытой рекламой "своего" проекта.

Изменено пользователем Dream3RS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем спорить я не буду)))

Но ты не прав)) где тролинг ?) это критика друг мой)))

я тут тебе в трололо и ололо играть не собираюсь) не мой стиль.

 

Давай по порядку ты уверен что за 3 недели только оденешся в А грейд ?))

тут ты не прав)) за месяц все уже в S грейде бегать будут..

Сама система сбыта не продумана.

Учти тот факт что есть Рейд Боссы каторые чудом улетают в фарм одним или двумя фп..

Все толкают одевают друг друга.... и того на х50 прокачать персонажа за сутки до 80 лвла не миф.

 

дальше мне спорить с вами неочем. я просто могу предоставить столько игровых факторов что вам и не снилось.. про економику можете мне басню не рассказывать..

 

Единственные сервера где была нормальная игровкая экономика это lineage2.fzz.ru ,l2rise.ru ,la2titan.ru я там играл и там реально можно было одется за 1-2 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Троллинг" это, а не критика уважаемый ( исходя из наблюдений ваших постов на различные темы мол то гумно это гумно )

Ну конечно возможно Вы ПРО во всех темах и много чего достигли во всех областях, что можете печатать всем и про всё = "гумно".

А пока я не видел Ваших достижений, Ваши посты в моих глазах будут выглядеть как троллинг.

 

PS По теме.

 

Я же сказал, что реализация есть (Я тестировал каждую мелочь, по поводу РБ статы у всех ОДИНАКОВЫЕ и заточены под много групп с хилами и танками PS исключения конечно, что у всех РБ разные абилки => кто то чуть сложнее кто то чуть легче) ! Не ставьте пожалуйста в Вашем воображении мой "макет проекта" с стандартными крафт рейтами.

 

Я не говорил, что это классика!

 

80 левел НЕ являеться ОСНОВНЫМ достижением на данном проекте, там основным достижением будет РАЗВИТИЕ !

 

А если развиваться нет времени = донат.

 

По поводу сбыта, система построена так, что все экономические ресурсы сводяться к Энчанту, квикам, книгам, СР (Что в свою очередь быстро улетает и ДОРОГО стоит)

Т.е. не будет такого, что у людей что-то будет копиться в ОМФГ количестве... Т.к. доступ к расходникам дорогой :)

Изменено пользователем Dream3RS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же система апгрейда!!! Вы оделись наконец в S на 80 левеле, Вы продолжаете путь))) Фармите на апгрейд... проходит неделя (почему неделя сейчас объясню) и вы в апелле.

 

1-й Апгрейд это S-grade to Apella он за АА (т.е. вы МИНИМУМ неделю должны фармить камушки, чтобы потом их обменять на АА)

2-й Апгрейд это Apella to Raid он уже идёт за РБК, НО рбк трудно-добываемы т.к. их фармить нужно в 1-2 пати => еще много времени пройдет пока Вы накопите...

 

С оружием аналогичная ситуация.

К тому же по мимо оружия есть Tattoo`s !!!

 

... Вообщем Вы не правы))) Я все очень хорошо тестил, планировал и просчитывал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь Dream3RS не может использовать личные сообщения

 

 

 

Отпиши мне в личку свои контакты

Изменено пользователем Demichev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К тому же система апгрейда!!! Вы оделись наконец в S на 80 левеле, Вы продолжаете путь))) Фармите на апгрейд... проходит неделя (почему неделя сейчас объясню) и вы в апелле.

 

1-й Апгрейд это S-grade to Apella он за АА (т.е. вы МИНИМУМ неделю должны фармить камушки, чтобы потом их обменять на АА)

2-й Апгрейд это Apella to Raid он уже идёт за РБК, НО рбк трудно-добываемы т.к. их фармить нужно в 1-2 пати => еще много времени пройдет пока Вы накопите...

 

С оружием аналогичная ситуация.

К тому же по мимо оружия есть Tattoo`s !!!

 

... Вообщем Вы не правы))) Я все очень хорошо тестил, планировал и просчитывал)

А вы учли то что на иле дестры водят по 6 комнат в 1 харю (Я в до за пол дня дроча дестром выносил 30млн зеленых камней на евро офе Это + взять тот факт что я был в топ клане и вары кусали очень часто бочины)) Про баговый фог? А то что 2 друга фармят рб по откату?) Экономика оч быстро упадет у вас)) А если вы порежете эти локи то народ будет уходить с сервера. Потому что есть люди которые не умеют так дротить) В общем на иле экономика когда его уже облазили во всех шелях... не не слышал))) Про фарм ссом в подземелье руны можно не говорить вообще))

 

P.S Фарм рб собираете 2 пака тада тада. Думаешь так быстро обошел эту систему?) Биш+танк+ окна дестры и усе рб скидывают свои рейд монетки))

 

P.S P.S Эпик за реал на х100 сразу феил будет)

 

P.S №3 олимпиада раз в неделю? - еще контингент игроков)

 

P.S №4 Эпик РБ теперь достойны называться эпиками, хотите эпиков собирайте 1-2 группы людей в Raid вещах и вперед. - 1-2 группы на эпика??? -- До какой степени вы урезали эпиков или до какой степени вы подняли статистику на топ шмотки? Через 2-3 месяца игры. Весь нововошедший контингент 70% из них будут бежать с сервера если шмот на столько Уникальный!

 

 

Посмотрев тему с балансом классов вы очень сильно накосячили и убили его напроч)) Дать бишу скил атакинга))) Вы извращенец это сразу жесткий дисбаланс кто умеет играть за биша)) У некра убрать кость? Зачем ему этот масс скилл?)) Что вы курили?) Свсу дать 100% к атаке?)) + оверу дать мощность скилла статичной магу да оверо и бише сервер какой то)) + свса в пати и полное бессмертие)))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Троллинг" это, а не критика уважаемый ( исходя из наблюдений ваших постов на различные темы мол то гумно это гумно )

Ну конечно возможно Вы ПРО во всех темах и много чего достигли во всех областях, что можете печатать всем и про всё = "гумно".

А пока я не видел Ваших достижений, Ваши посты в моих глазах будут выглядеть как троллинг.

 

PS По теме.

 

Я же сказал, что реализация есть (Я тестировал каждую мелочь, по поводу РБ статы у всех ОДИНАКОВЫЕ и заточены под много групп с хилами и танками PS исключения конечно, что у всех РБ разные абилки => кто то чуть сложнее кто то чуть легче) ! Не ставьте пожалуйста в Вашем воображении мой "макет проекта" с стандартными крафт рейтами.

 

Я не говорил, что это классика!

 

80 левел НЕ являеться ОСНОВНЫМ достижением на данном проекте, там основным достижением будет РАЗВИТИЕ !

 

А если развиваться нет времени = донат.

 

По поводу сбыта, система построена так, что все экономические ресурсы сводяться к Энчанту, квикам, книгам, СР (Что в свою очередь быстро улетает и ДОРОГО стоит)

Т.е. не будет такого, что у людей что-то будет копиться в ОМФГ количестве... Т.к. доступ к расходникам дорогой :)

 

да да, да да..

Расчитывай меня как хочешь хоть за троля но малолеткам я помагать не собираюсь.

В своём деле я знаюсь лучше тебя как в серверо строении так и в его поддержании...

нельзя всё расписать так просто.

Чтобы сделать идеальную концепцию игрового полу крафт сервера и идеальной экономикой..

 

Нужно не только менять рейт дропы добавлять всякое г*но а исходить из классического вида

Тоесть приведу пример..

 

Идеальная эканомика это:

Когда мы сами устанавливаем дроп адены с нуля у всех мобов.

Когда мы подгоняем эти цены копейку в копейку под рынок..

Когда мы продаём те же вещи за ту цену чтобы всё было доступно но и было не так легко..

 

но опять же состоит вопрос под номером два

мы прокачались у нас много адены что с ней делать? и этот вопрос почти у всех малорейтовых серверов на подобие тебя.

опять же из за этого уходят люди ибо развиватся уже смысла нет у всех всё есть и мало кому надо что либо больше.

 

на счёт дополнений и их унекальности..

сейчас на таких серверах онлайна больше 200+ не соберёшь именно из малолеток...

Учитываем тот факт что сейчас люди больше любят классику ежели всякие дополнительные какашки из за которых страдает баланс.

 

ну и да на счёт фарма я согласен когда играл на мелке.

У нас был 1 варлорд 1 бишоп 1 дестр гном спойлер и маг для кача(нахлебник)

мы пошли в фог дестра сливает маг до лемитов.. варлорд пока не соберёт пол фога не прибежит на место..

собственно дальше схема всем понятна.

 

на рейтах х10 мы с 1 пакавана имели на 5-терых по 2 ляма

учитывая то что у тебя рейт адены 2500 и если ты думаешь что добавишь баночки по 10 лямов и адена будет улетать с каждым разом? только из за этого народ и убежит...

 

вообщем я всё сказал удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстать рассмотрим класс некра дать ему масс скилл на радиус примерно 300 вы понимаете что вы сделали с ним в мире где уник шмотки? Его скелет будет падать с 1 подачи и он будет только приманкой на 1 выстрел)) Его конечно можно бафнуть и он будет жить 2 подачи))) Ну толк нулевой)) Надеятся всю игру что прокатит сало и противник будет бегать пока оно не спадет?))) Мда просто и только)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, да да..

Расчитывай меня как хочешь хоть за троля но малолеткам я помагать не собираюсь.

В своём деле я знаюсь лучше тебя как в серверо строении так и в его поддержании...

нельзя всё расписать так просто.

Чтобы сделать идеальную концепцию игрового полу крафт сервера и идеальной экономикой..

 

Нужно не только менять рейт дропы добавлять всякое г*но а исходить из классического вида

Тоесть приведу пример..

 

Идеальная эканомика это:

Когда мы сами устанавливаем дроп адены с нуля у всех мобов.

Когда мы подгоняем эти цены копейку в копейку под рынок..

Когда мы продаём те же вещи за ту цену чтобы всё было доступно но и было не так легко..

 

но опять же состоит вопрос под номером два

мы прокачались у нас много адены что с ней делать? и этот вопрос почти у всех малорейтовых серверов на подобие тебя.

опять же из за этого уходят люди ибо развиватся уже смысла нет у всех всё есть и мало кому надо что либо больше.

 

на счёт дополнений и их унекальности..

сейчас на таких серверах онлайна больше 200+ не соберёшь именно из малолеток...

Учитываем тот факт что сейчас люди больше любят классику ежели всякие дополнительные какашки из за которых страдает баланс.

 

ну и да на счёт фарма я согласен когда играл на мелке.

У нас был 1 варлорд 1 бишоп 1 дестр гном спойлер и маг для кача(нахлебник)

мы пошли в фог дестра сливает маг до лемитов.. варлорд пока не соберёт пол фога не прибежит на место..

собственно дальше схема всем понятна.

 

на рейтах х10 мы с 1 пакавана имели на 5-терых по 2 ляма

учитывая то что у тебя рейт адены 2500 и если ты думаешь что добавишь баночки по 10 лямов и адена будет улетать с каждым разом? только из за этого народ и убежит...

 

вообщем я всё сказал удачи.

Ты посмотри что он с балансом сделал персонажей. Максимальный онлайн 100 тел. Бише скилл "Might of Heaven" сделать на всех? С его то откатом?) Что это за мего дисбаланс)) На оли будут ппшки одни бегать под имутити с маг скилом под фул бафом)) Опытный овер только затащит который имутини проживет))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой ребят скилы все перерабатывались))))) Смешно Вас читать )))))

 

Пауэр у майта тоже менялся...)))

 

На счет аденок, аденка = начальная валюта и не основная (по идее данного проекта) т.е. она будет нужна вплоть до момента пока вы оденетесь в S

PS ставим теже А гр точки по 50кк и адена уходит вендору на ура. Если кто может выделить машину, скину сборку + поставим базу и организуем тест = посмотрите, что были НЕ правы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой ребят скилы все перерабатывались))))) Смешно Вас читать )))))

 

Пауэр у майта тоже менялся...)))

 

На счет аденок, аденка = начальная валюта и не основная (по идее данного проекта) т.е. она будет нужна вплоть до момента пока вы оденетесь в S

PS ставим теже А гр точки по 50кк и адена уходит вендору на ура. Если кто может выделить машину, скину сборку + поставим базу и организуем тест = посмотрите, что были НЕ правы)

Ну когда запустишь серв позови меня и я посмотрю как ты меня любым классом попробуешь убить за биша. Так же покажу тебе на оли что будет там делать пп с маг скилом)) + ты увидешь какой будет ушербный некр скажи мне плиз как будет выживать некр с мас скилом? Или ты радиус 800 сделал?)))))) и интересно на сколько вы майт порезали?

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой ребят скилы все перерабатывались))))) Смешно Вас читать )))))

 

Пауэр у майта тоже менялся...)))

 

На счет аденок, аденка = начальная валюта и не основная (по идее данного проекта) т.е. она будет нужна вплоть до момента пока вы оденетесь в S

PS ставим теже А гр точки по 50кк и адена уходит вендору на ура. Если кто может выделить машину, скину сборку + поставим базу и организуем тест = посмотрите, что были НЕ правы)

И причем тут сраза адена? При фарме в фоге падает шмот + там можно ы пушками наживаться если вкачать крафтера. В катах задроты будут выносить тоннами ваше аа. А потом появится пару задротов которые вкачаю дестров и варком будут сумонится по рб и сносить их в хлам. Эта валюта у вас быстро угаснет. + вы хотите воткнуть за реал эпик заоблачные цены на эпик это лишняя функция, а доступная начнет терятся смысл и многие игроки свалят из за этого! И пофиг сколько там оно стоит у них будет одна мотивация эпик за реал серв феил)

И то что вы говорите что адена будет не основной валютой. То у задров её будет просто жопой жуй! А если полностью убить её смысл. Тогда простые игроки просто не будут там играть потому что продаваться будет все очень дорого! И пойдет инфляция с обменом валюты! Итог крах сервера.

+ рб будут доступны только топ кланам! Обычно это 2 клана. Остальные к ним потеряют доступ полностью.

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И причем тут сраза адена? При фарме в фоге падает шмот + там можно ы пушками наживаться если вкачать крафтера. В катах задроты будут выносить тоннами ваше аа. А потом появится пару задротов которые вкачаю дестров и варком будут сумонится по рб и сносить их в хлам. Эта валюта у вас быстро угаснет. + вы хотите воткнуть за реал эпик заоблачные цены на эпик это лишняя функция, а доступная начнет терятся смысл и многие игроки свалят из за этого! И пофиг сколько там оно стоит у них будет одна мотивация эпик за реал серв феил)

И то что вы говорите что адена будет не основной валютой. То у задров её будет просто жопой жуй! А если полностью убить её смысл. Тогда простые игроки просто не будут там играть потому что продаваться будет все очень дорого! И пойдет инфляция с обменом валюты! Итог крах сервера.

+ рб будут доступны только топ кланам! Обычно это 2 клана. Остальные к ним потеряют доступ полностью.

 

1) Дроп оставлен только Адены, Камней и ЛС (ну + рб бижа и рб койны, остальное НЕ падает)

2) На счет некров, масовый скил работает также как и масовый гидробласт у ММа (ну т.е. от точки в которую нацелен разливаеться АоЕ) Дистанция у него (с которой можно атаковать) такая же как и у кости была т.е. стал тупо массовый скил, НО скорость каста скила замедленна. Я пару месяцев делал это все (идею эту) и тестил.

3) Тоннами адена и аа нужна не будет, смысл валют таков что одел шмот за валюту => сливаешь на расходники...

Т.е. одежда за АА придел это Апелла (дроп рейт подогнан что за неделю задрофарма только оденетесь в апеллу) хотя мб и дольше...

Дальше надобность в АА "ОТПАДАЕТ" т.е. смысла фармить её фактически нет, разве что одеть твинка/купить какие-либо "НУЖНЫЕ" расходники.

 

Т.е. экономика сложно устроена... не как обычно...

 

Тут валюта нужна до тех пор пока ты не "Апгрейднулся" т.е. Адена нужна до тех пор пока ты бегаешь в А-грейде (ну и до этого момента) АА становиться нужна пока ты бегаешь в S-Grade и до момента пока ты купишь себе Апеллу. После покупки Апеллы вы уже не ходите в катакомбы, вы переходите на новую ступень!!! Вы собираетесь и фармите РБ... После того как Вы ПОЛНОСТЬЮ оделись за РБК (Это не меньше месяца PS в примерах я привожу ярого задрота) Вы опять же переходите на новую ступень, т.е. на эпиков. PS Да у этой экономики есть "конец" однако он в любой экономике есть, но и тут НОВАЯ ступень за ПК и ПВП вы также получаете вкусняшки.

 

Что касаеться олимпиады... она НЕ классическая т.е. на ней фулбаф и мясо, да это дисбаланс по принципу кто больше прозадротил тот и герой, НО сейчас такая концепция что героями становяться восновном т.к. сливают знакомых/твинков (даже на серверах с 1000 и более онлайна) А по моей идеи "заливных" НЕ будет.

 

PS Я планировал полностью изменить олимп систему (т.е. сделать демократическую систему героев, для примера RF-Online)

 

Но проект пока в паузе из за того что у меня НЕТ нормального оборудования и интернета!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) Дроп оставлен только Адены, Камней и ЛС (ну + рб бижа и рб койны, остальное НЕ падает)

2) На счет некров, масовый скил работает также как и масовый гидробласт у ММа (ну т.е. от точки в которую нацелен разливаеться АоЕ) Дистанция у него (с которой можно атаковать) такая же как и у кости была т.е. стал тупо массовый скил, НО скорость каста скила замедленна. Я пару месяцев делал это все (идею эту) и тестил.

3) Тоннами адена и аа нужна не будет, смысл валют таков что одел шмот за валюту => сливаешь на расходники...

Т.е. одежда за АА придел это Апелла (дроп рейт подогнан что за неделю задрофарма только оденетесь в апеллу) хотя мб и дольше...

Дальше надобность в АА "ОТПАДАЕТ" т.е. смысла фармить её фактически нет, разве что одеть твинка/купить какие-либо "НУЖНЫЕ" расходники.

 

Т.е. экономика сложно устроена... не как обычно...

 

Тут валюта нужна до тех пор пока ты не "Апгрейднулся" т.е. Адена нужна до тех пор пока ты бегаешь в А-грейде (ну и до этого момента) АА становиться нужна пока ты бегаешь в S-Grade и до момента пока ты купишь себе Апеллу. После покупки Апеллы вы уже не ходите в катакомбы, вы переходите на новую ступень!!! Вы собираетесь и фармите РБ... После того как Вы ПОЛНОСТЬЮ оделись за РБК (Это не меньше месяца PS в примерах я привожу ярого задрота) Вы опять же переходите на новую ступень, т.е. на эпиков. PS Да у этой экономики есть "конец" однако он в любой экономике есть, но и тут НОВАЯ ступень за ПК и ПВП вы также получаете вкусняшки.

 

Что касаеться олимпиады... она НЕ классическая т.е. на ней фулбаф и мясо, да это дисбаланс по принципу кто больше прозадротил тот и герой, НО сейчас такая концепция что героями становяться восновном т.к. сливают знакомых/твинков (даже на серверах с 1000 и более онлайна) А по моей идеи "заливных" НЕ будет.

 

PS Я планировал полностью изменить олимп систему (т.е. сделать демократическую систему героев, для примера RF-Online)

 

Но проект пока в паузе из за того что у меня НЕТ нормального оборудования и интернета!

Я в общем не чего больше не буду критиковать ну скажу одно открытие на этой сборке будет 100% феил нету у такого проекта будущего. Кстать вы не первый был уже 1 такой проект) С такой же гиблой экономикой хорошо развился он 2к вроде онлайн было(реклама была просто везде даже на l2on.net) он даже месяца не продержался умер)) Кстать вместе со мной такой серв держался в инюне где то)

Экономика я вам говорю дико убогая простые игроки и соло чары + девушки остановятся на апела сете)) Адена и аа не чего не будет стоит через 30 дней после открытия максимум. Ну на онлайн в человек 100 будет очень даже не плохая задумка)))

Изменено пользователем mistofash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критикуйте ради бога))) Я просто пытаюсь ответить на Вашу критику и разъяснить непонятные Вам позиции)))

 

... Вы опять не поняли суть такой экономики :)))

 

Игроки НЕ должны трейдить не топовыми валютами...

Основная цель ЛЮБОГО проекта это естественно прибль.

Т.е. да Вы правы через 30+ дней АА и Адена будет НЕ нужна старым игрокам.

Нужно будет онли РБК, в этом и фишкаа. РБК труднодобываемые следовательно будет СМСдонат и торговля донки=рбк

А РБК можно будет вполне выменять той же S пухой заточенной (за теже АА)

Суть экономики минимизировать взаимодействие игроков с "не основными" валютами и сделать упор на Донки и топовую игровую валюту РБК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...