Перейти к содержанию
Авторизация  
RuleZ

Просто Так:-)Или Св?

Рекомендуемые сообщения

дело не в сборке, а св. на днях у lin2joy.ru дропнули базу также. - Это мне игрок написал!!!Ребят сегодня сфейлилось норм серверов....

Кто знает дыру настоящую отпишите Св это или шелы? Я в шоке кто это делает! ( Презираю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дырка в коде sw)) подарки на новый год что же ещё?)

все же любят шарку юзать) вот и результат))

 

есть ещё такое понятие хорошо забытое старое путь к чему-то новому) юзаем SW8 если сильно хочется)) как я понял вся эта дырка начинается с SW11 по SW13 )

 

ну а ближе к сути привет самописные движки=) ну канеш не такие оплошности как у ловео)

я за свой движок чесно 40 000p отдал Viodevil'у)) ещё эдак в 2011 в декабре месяце залог 15 000 ну и в начале 2012 7 января гдето в этих пределах я получил двиг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что там был движок с шары?

не знаешь, не говори!

у человека ломали 2 раза сайт, на купленной SW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уязвимости могут быть не только в CMS, но и в ISP, phpMyAdmin, на форуме и так далее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывайте у меня самописную CMS :) И будет Вам счастье. Дешего, качественно.

 

А в СВ, сам СТРЕСС закладывает дыры. Но их потом находят хакеры и юзают. Гугл все это рассказал.

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек даже не подозревает почему его ломают уже как минимум 2й раз, тут дело не в св, далекоо не в св.

будет открываться дальше, будет опять такое же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

винить разрабов св в том, что ломают каждый раз, это бред. Проверенно на личном опыте уже

сидит у него где-то стиллер вот и ломают каждый раз.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.revisium.com/ai/ почаще включайте.

 

 

150-ое сообщение. ^_^

Изменено пользователем Twinker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.revisium.com/ai/ почаще включайте.

 

 

150-ое сообщение. ^_^

врятли спасет, хотя для комплексной проверки подойдет вполне.

но тем, кто даже не меняет расположение админ-панели (сайта/форума) это не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВ Лицуха вот в чем дело.... В Лицензии дырки есть? ( Форум на отдельном домене и хостинге,Адрес админ панели сменен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВ Лицуха вот в чем дело.... В Лицензии дырки есть? ( Форум на отдельном домене и хостинге,Адрес админ панели сменен)

это нельзя назвать дырами, это уязвимости от разработчиков, и знают их только они, и просто так вас ломать никто не будет.

перечитайте про стиллер, у меня из-за него 2 сервера сфейлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Яб на твоем место как минимум просмотрел логи веб сервера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с вирусом за 4 года не разу не ломали хотя часто нулы ставил,если руки из ж то и лиукха не спасет вас . Нех качать все подрчт и принимать фацлы от посторонних лиу. Я вот всегда через планшет юзаю все домтупы )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уязвимости могут быть не только в CMS, но и в ISP, phpMyAdmin, на форуме и так далее...

Интересно что же в phpmyadmin за дыры то могут быть?)

 

3.Ы по теме, как правило 90% серверов стоят на комюнити IPB, через них и ломяться, юзайте посследние релизы анг версии(настоящих разработчиков,а не ИБР, и на 60% вас форум будет безопасней) а еще лучше юзайте лицуху)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что же в phpmyadmin за дыры то могут быть?)

 

3.Ы по теме, как правило 90% серверов стоят на комюнити IPB, через них и ломяться, юзайте посследние релизы анг версии(настоящих разработчиков,а не ИБР, и на 60% вас форум будет безопасней) а еще лучше юзайте лицуху)

А еще юзайте на Ваших нуллах бесплатные обновления с защитой от практически всех шеллов. Вышли такие, официальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще юзайте на Ваших нуллах бесплатные обновления с защитой от практически всех шеллов. Вышли такие, официальные.

дык етож я тебе их и скидывал в ЛС вроде) что они есть)))))) Я думаю про них уже все знают, а если не знают, ты еще в одной теме как и я рассказал))))

Изменено пользователем arima

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял что там был движок с шары?

не знаешь, не говори!

у человека ломали 2 раза сайт, на купленной SW

 

В смысле том все юзают шару движок собственно туда попадает а что нам добрым людям помешает зайти и посмотреть как всё устроенно?

в принцепе лицензионный двиг ничем не отличается вот тебе и радость. нашли дырку юзают её до сих пор)по этому я не люблю СВ а особенно ставить на нём хорошие проекты=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по каким критериям вы определяете что из-за стресса? хоть бы показал доказательства что взлом через стресс.

Вероятно, пароли уже использовал где-то, и так через стресс узнают данные базы и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по каким критериям вы определяете что из-за стресса? хоть бы показал доказательства что взлом через стресс.

Вероятно, пароли уже использовал где-то, и так через стресс узнают данные базы и все.

 

Могу дать логин и пароль от базы живого проекта.

Только вот ничего сделать не получится, а если даже дам доступ до веб-сайта и вы туда зальете инструмент для управления бд, то тоже толку мало будет. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...