Перейти к содержанию
Авторизация  
Empatic

[Продам] Fire Core Armor (Недорого)

Рекомендуемые сообщения

И так ребзя мой первый сет брони)

 

Хроники Interlude

 

 

Вот видос)

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Yc0-bAFQQCo]https://www.youtube....h?v=Yc0-bAFQQCo[/media]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цену скажу в скайп или ЛС

 

P.s. По него завтра сделаю пак оружия)

Изменено пользователем Empatic
  • Upvote 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цену в личку скинь - любопытно

 

А так мувик глянула - красиво сделано . так держать )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы чего хоть так накинулись то :) По поводу сэта красиво + дам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так ребзя мой первый сет брони)

 

Хроники Interlude

 

 

Вот видос)

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Yc0-bAFQQCo]https://www.youtube....h?v=Yc0-bAFQQCo[/media]

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Цену скажу в скайп или ЛС

 

P.s. По него завтра сделаю пак оружия)

Это Сэт Ave ?Основа Или это мой(разработка для Сентора) ?

Продемонстрируй для всех содержание UT2004 Animation архива, дабы не возникало претензий в право обладании, и не обманывались покупатели что за не малую сумму продается то что создано не вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это Сэт Ave ?Основа Или это мой(разработка для Сентора) ?

Продемонстрируй для всех содержание UT2004 Animation архива, дабы не возникало претензий в право обладании, и не обманывались покупатели что за не малую сумму продается то что создано не вами!

Это Сэт Ave ?Основа Или это мой(разработка для Сентора) ?

Продемонстрируй для всех содержание UT2004 Animation архива, дабы не возникало претензий в право обладании, и не обманывались покупатели что за не малую сумму продается то что создано не вами!

 

какой твой?? о чем ты говоришь?

 

 

Изменено пользователем Empatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой твой?? о чем ты говоришь?

На территории СНГ, единицы разработчиков которые делают с нуля сэты, то есть экспортируют Umodel'om импортируют в 3ds max редактируют, потом импортируют в UT2004, добавляют опции, текстуру, создают .dat Файлы, тестируют, дорабатывают, презентуют.

Я вижу ты новичек, и ты не зачто бы не осилил подобное, поэтому и за основу ты взял сэт зарубежных разработчиков, либо сэт который у меня своровал один малолетний критин( который кстати пользуется моим L2tool Для создания анимированных UKX пэкэжей читаемых Lineage 2, да как и ты в придачу)

Указывай копирайты - откуда брал, да и за одно оповещай автора что ты занимаешься коммерцией за счет его труда и времени, а то ты так долеко в этом не продвинешься - глупый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На территории СНГ, единицы разработчиков которые делают с нуля сэты, то есть экспортируют Umodel'om импортируют в 3ds max редактируют, потом импортируют в UT2004, добавляют опции, текстуру, создают .dat Файлы, тестируют, дорабатывают, презентуют.

Я вижу ты новичек, и ты не зачто бы не осилил подобное, поэтому и за основу ты взял сэт зарубежных разработчиков, либо сэт который у меня своровал один малолетний критин( который кстати пользуется моим L2tool Для создания анимированных UKX пэкэжей читаемых Lineage 2, да как и ты в придачу)

Указывай копирайты - откуда брал, да и за одно оповещай автора что ты занимаешься коммерцией за счет его труда и времени, а то ты так долеко в этом не продвинешься - глупый.

 

ето обычный веспер с плечами))

 

 

P.s "и ты не зачто бы не осилил подобное," а счего ты взял что не осилю??)

Изменено пользователем Empatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сет красивый но я предпочёл бы видить его в свете металики и без всяких косвеных анимаций=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ето обычный веспер с плечами))

 

 

P.s "и ты не зачто бы не осилил подобное," а счего ты взял что не осилю??)

XDD - Сэт моего бразильского друга Cleo =D,

 

на будущее просто указывай копирайты, и то сколько работы было проделано тобою и продавай на здоровье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну темку, сет бомба.

 

Empatic - ты что как ты мог ты у теоменых друзей воруешь и руки у тебя не заточены, ты что только теома может такое. Это мысли ArRTGoN. У него вся бразилия, китай, япония, уса и других странах все знакомые и ты вор. А сам он не думает что украл доспехи от компании нксофт и перепродает изменяя всего лишь текстуры.

 

Теома заканчивай, Empatic делал сам, а клео использовал веспер респекта. Так что давай теома делай оповещениие компании нксофт что ты использешь их разработку и вскрываешь внутренности клиента, который защищен авторским правом.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апну темку, сет бомба.

 

Empatic - ты что как ты мог ты у теоменых друзей воруешь и руки у тебя не заточены, ты что только теома может такое. Это мысли ArRTGoN. У него вся бразилия, китай, япония, уса и других странах все знакомые и ты вор. А сам он не думает что украл доспехи от компании нксофт и перепродает изменяя всего лишь текстуры.

 

Теома заканчивай, Empatic делал сам, а клео использовал веспер респекта. Так что давай теома делай оповещениие компании нксофт что ты использешь их разработку и вскрываешь внутренности клиента, который защищен авторским правом.

Апну темку, сет бомба.

 

Empatic - ты что как ты мог ты у теоменых друзей воруешь и руки у тебя не заточены, ты что только теома может такое. Это мысли ArRTGoN. У него вся бразилия, китай, япония, уса и других странах все знакомые и ты вор. А сам он не думает что украл доспехи от компании нксофт и перепродает изменяя всего лишь текстуры.

 

Теома заканчивай, Empatic делал сам, а клео использовал веспер респекта. Так что давай теома делай оповещениие компании нксофт что ты использешь их разработку и вскрываешь внутренности клиента, который защищен авторским правом.

 

я полностю согласен с тобой, я думаю на основу сета уже мало кто смотрит... и этот веспер уже через большое количество рук прошелся.

Изменено пользователем Empatic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...