Перейти к содержанию
Авторизация  
sO_n1c

Есть У Кого?

Рекомендуемые сообщения

Если 1 в 1 со шмотьем без копирайтов то где то 2000-3000р ..

 

Я взялся кстати уже за сервак) . НО барыжить не буду сделаю шару) Нужно для знатоков) :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если мефи возьмется то он сделает)

 

Да ты прав это уже в крови :D

 

особенно приятно продавать работы тру Админов другим людям) особенно когда в личку агряться) Уже 7 балов набрал) ещё 1 бал и дадут награду злыдня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты прав это уже в крови :D

 

особенно приятно продавать работы тру Админов другим людям) особенно когда в личку агряться) Уже 7 балов набрал) ещё 1 бал и дадут награду злыдня)

такая награда существует?:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы я не агр

и уже 2 копии видел и мне как то пох

но мне не очень обидно если на то пошло

ты себе репутацию заработаешь а я на ней деньги делаю :rofl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

увы я не агр

и уже 2 копии видел и мне как то пох

но мне не очень обидно если на то пошло

ты себе репутацию заработаешь а я на ней деньги делаю :rofl:

 

на чем на блуд херо?) или реал пвп?

 

Если надо я спокойно продам ее в рук 5 и останусь в хорошем +++)

 

Давно уже вывел формулу зачем держать сервы нервы себе портить можно зарабатывать быстрее и больше на разработке и копиях и тпд )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оу все ясно

за 10 дней 150к зарабатываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то я смотрю крид и месяца не стоял :D

 

150к ммм фантазия богатая у вас)

 

ну так скажем вы вкладываете свои деньги , время, рискуете , нервы тратите... (Возможно и получаете такие суммы огромные если вам повезет) ..

 

Я же не трачу не нерв,ни денег, не чем не рискую. 3-8 часов в свободный вечер. (КОпия серва) ( И легкие деньги 2-8к) . ГГ скажите вы 10 дней 150к . для чего .. В реале у меня хороший заработок , есть чем заняться ) И все же приятно пойти и потратить так от воздуха эти 8к ))

 

 

А вот ваша показуха 10 дней 150.000р крутяк) Аську ваша есть Ip можно вычеслить) и wmr ваш тоже)

 

Интересно если в налоговую и вОтдел К (анонимку накатать ) ( быстро вас прикроют по статье пиратство)? --Это чисто так , размышления.

 

 

Я лично слышал как в Москве прикрыли такую контору и на 160.000р штрафанули 2 парней + условное накатали.

Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То то я смотрю крид и месяца не стоял :D

 

150к ммм фантазия богатая у вас)

 

ну так скажем вы вкладываете свои деньги , время, рискуете , нервы тратите... (Возможно и получаете такие суммы огромные если вам повезет) ..

 

Я же не трачу не нерв,ни денег, не чем не рискую. 3-8 часов в свободный вечер. (КОпия серва) ( И легкие деньги 2-8к) . ГГ скажите вы 10 дней 150к . для чего .. В реале у меня хороший заработок , есть чем заняться ) И все же приятно пойти и потратить так от воздуха эти 8к ))

если у тебя есть в реале хороший заработок, чего же ты тут хочешь барыжить чужими идеями?

 

хотя уже знаю примерный ответ: "лёгкие деньги, или подработка" ?

Изменено пользователем ~V*I*®*U*S~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть в реале хороший заработок, чего же ты тут хочешь барыжить чужими идеями?

 

хотя уже знаю примерный ответ: "лёгкие деньги, или подработка" ?

 

Вирус ты прям в точку. Вот сижу я вечером дома . заняться не чем особо на улице брр холодно . захожу сюда и мне тут в личку строчат про копию к примеру какого то серва (берусь) ( + - 3-8 часов) ( и тех же пару тысяч получаем) ( Пошел и просадил их в татошку к примеру или пошел и купил себе я там не знаю 10 кг мандаринов) ( на халяву , а приятно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про налоговую и ИП аськи

 

тут меня порвало :fool:

 

Хм , а что если расскнуть мозгом все деньги он получает на wmr ( вычеслить его по id не составит труда) ( А в Россию Любое частное или юридическое лицо , которое ведет так скажем бизнес (частный или же комерчиский ) облагается гос.Налогом . ( А так как он не является не тем не тем лицом и налогов он не платит + (бабло гребет лапатой) *(То тут уже можно задать вопрос откуда такие средства и тпд.

 

ВЫ тут улыбаетесь , а зря такими способами люди деньги отмывали и отмывают. и за это можно не хило словить в плоть до срока.

 

Какое предусмотрено наказание Наказание для физических лиц

Если уклонение от уплаты налогов и (или) сборов совершено в крупном размере, то судья по собственному усмотрению может установить следующие виды наказания:

штраф в размере от 100 000 до 300 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода физического лица за период от одного года до двух лет;

арест на срок от четырех до шести месяцев;

лишение свободы на срок до одного года.

Если уклонение от уплаты налогов и (или) сборов совершено в особо крупном размере, то судье предоставлен выбор между следующими видами наказания:

штраф в размере от 200 000 до 500 000 руб. или в размере заработной платы или иного дохода физического лица за период от восемнадцати месяцев до трех лет;

лишение свободы на срок до трех лет.

 

 

Статья 199 УК РФ. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации

 

1. Уклонение от уплаты налогов и (или) сборов с организации путем непредставления налоговой декларации или иных документов, представление которых в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах является обязательным, либо путем включения в налоговую декларацию или такие документы заведомо ложных сведений, совершенное в крупном размере, -

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.

Изменено пользователем Mefestofel163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делать нечего будет сделаю Копию где то в 20 числах февраля)))) по 300 рублей продавать буду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меф Teams и правдо с реал-пвп 150к рубит проверенная информация)))) сам в шоке был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь Teams за первые сутки 30к взял и каждый день около 20к рубит))))))) Вот так вот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь Teams за первые сутки 30к взял и каждый день около 20к рубит))))))) Вот так вот))

 

 

НУ что же круто ) респект и уважуха мужику. Труд и пот в конце результат.

 

Главное что бы Отдел /К/ или налоговая не нагрянули к нему) ..ЛАдно темкку можно прикрыть. Доделаю копию расшарю.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НУ что же круто ) респект и уважуха мужику. Труд и пот в конце результат.

 

Главное что бы Отдел /К/ или налоговая не нагрянули к нему) ..ЛАдно темкку можно прикрыть. Доделаю копию расшарю.

кинешь мне ссылку) кину пару+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странный ты парень

то зарабатываешь на этом

теперь шару делаешь :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меф Teams и правдо с реал-пвп 150к рубит проверенная информация)))) сам в шоке был.

это было только начало :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...