Перейти к содержанию
Авторизация  
Aleksandros

Студия Веб Дизайна "adeptness" Представляет

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

pre_1360269793__.png

Кратко о нас:

«ADEPTNESS» - целеустремленная и развивающаяся веб-студия. Мы занимаемся разработкой уникальных дизайнов сайтов различных тематик, оформлением сообществ в социальных сетях (vkontakte, facebook, twitter), созданием баннеров (flash/gif), логотипов, полиграфии, разработкой фирменного стиля. Так же, не брезгуем и более не значительными работами: мастерим уникальные аватарки, подписи, кнопки, иконки для форума, в том числе занимаемся профессиональной обработкой изображений/фотографий, на ваше усмотрение (удаление дефектов, добавление эффектов и т.д.). Верстаем html/css, адаптируем под Stress web, DLE, GHT Web и другие. Оказываем техническую поддержку вашего сайта. Создаем flash меню, flash слайдеры, flash мини игры, так же делаем flash анимацию в шапке дизайна. Цены на наши услуги оптимальны. Такого соотношения - цена/качество/время не найти. Мы с уверенностью можем сказать – обращаясь к нам, даже по незначительным вопросам, вы всегда можете рассчитывать на искренний ответ. Главный приоритет в нашей работе – доверие и долгосрочное сотрудничество с клиентами.

 

 

Портфолио: Смотреть

 

Работаем по принципу: Утром деньги — вечером стулья. (имеется в виду предоплата в 50%)

 

Гарантии:

pre_1360269980__9.gifWebMoney - БЛ 42, Персональный аттестат

pre_1360269980__9.gifWebMoney - БЛ 60, 5 лет в системе

 

 

Контактные данные:

pre_1360269844__.png 561-791-355

pre_1360269871__.png adeptness.ru

pre_1360269903__.png adeptness.ru@gmail.com

 

 

Ждем ваших предложений.

 

С Уважением, adeptness web studio.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Разработка дизайна интернет магазина от 80 $ 1-3 дня "

 

 

Вы даже не представляете объем работы и что это такое.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите, если вам для отрисовки 3-х страниц нужен месяц, это не означает что остальные тоже так рисуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы говорите, если вам для отрисовки 3-х страниц нужен месяц, это не означает что остальные тоже так рисуют.

Тройной фейспалм, я думал человек условно говоря "открывающий в интернете студию", хоть немного разбирается в дизайне. По ответу стало ясно, что вы совсем зеленый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тройной фейспалм, я думал человек условно говоря "открывающий в интернете студию", хоть немного разбирается в дизайне. По ответу стало ясно, что вы совсем зеленый...

 

Ну да, а я вижу вы почувствовали себя "про" в этом деле :db: после того как вам выдали ярлычок в достижениях. Ваши посты не несут никакой смысловой нагрузки, попробуйте объяснить свою позицию, а не пустословить, но перед этим еще раз прочтите мои посты по горизонтали.

Изменено пользователем Aleksandros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

работы классные мне понравились !!!

спасибо :good:

 

Все редизайны... из шары все элементы и почти без обработки...

А я уж думал вы вымерли :D

 

Удачи в разработке!

Спасибо :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизируйте сайт, у людей интернет не у всех хороший грузит пол часа. Кучу скриптов ненужных подключили, к чему? Сайт должен быть простой в использовании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оптимизируйте сайт, у людей интернет не у всех хороший грузит пол часа. Кучу скриптов ненужных подключили, к чему? Сайт должен быть простой в использовании.

 

Учтем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учтем.

Я,конечно,дико извиняюсь,но у меня не загрузился даже сайт до конца. Тем самым я не смог посмотреть портфолио, следовательно, я не смогу сделать выводы о вашей веб-дизайн студии. Тем самым вы потеряли своего,возможно,будущего клиента. Дико извиняюсь пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я,конечно,дико извиняюсь,но у меня не загрузился даже сайт до конца. Тем самым я не смог посмотреть портфолио, следовательно, я не смогу сделать выводы о вашей веб-дизайн студии. Тем самым вы потеряли своего,возможно,будущего клиента. Дико извиняюсь пост

Жаль клиента :cray:

 

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присединяюсь, в разработке дизайна для интернет магазина нету никакого опыта у вас

Изменено пользователем LilDad

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно сайт не понравился вообще, верхняя менюшка стоит по центру, улетает вверх (зачем?!)

темный весь какой-то, при наведении на дизайн (маленькие картинки) уходят назад (зачем?!)

ну а на счет интернет магазинов, скажу вам, дело это далеко не легкое)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие работы у вас в портфолио.

Изменено пользователем Echo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайн студии на уровне 2008 года,упрощайте.

 

а насчёт студии начинающие ребята ищут заработок скорей всего,не вижу конкретно качевственых работ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все дизайны - просто ре-дизайны шаровых работ. Печально очень... Да и сайт студии очень плохо смотрится. Ребят,смотрите за тенденциями. Попробуйте сделать себе сайт в Flat-стиле, как сделали себе Unsimple , либо в минимализме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывал у студии картинки и задний фон.

Работой доволен, сделали все быстро и качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...