Перейти к содержанию
Авторизация  
LomatoP

Мануалы. По Заливки "баффера, Гм-шопа".

Рекомендуемые сообщения

Ток не говорите "ГУГЛ в зубы" Я там был ничего нет.... брет кой то строго...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидай все папки с файлами от того или иного нпс по аналогичным папкам в директории сервера и залей файлик sql в БД сервера. Далее проще всего для тебя сделать рестарт и проспаунить нпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстате я благодаря гуглу и в небольшой степени этому порталу научился почти в идеале создавать сервера, жаль щас нету времени разбираться с ядром и вопрос по компиляции исходников. Кстате сайт аналогично научился ставить по поисковикам, вот только научился ставить лишь готовые шаблоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскидал все папки. Ток вот насчёт как залить тот SQL файлик) по подробнее можно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заходишь в Navicat, далее выбираешь свое соединение, открываешь его, выбираешь там твою базу данных (обычно это l2jdb). Затем в поле где располагаются таблицы сервера щелкаешь по пустому месту правой кнопкой мыши и выбираешь там Execute Batch File, далее выбираешь свой фалик который тебе нужно залить и жмешь ок (точно не помню но там на месте разберешься, под рукой нету БД). Вот и все ты залил sql файл в БД. Если выскочит ошибка скинь ее сюда и сам файл, я тебе его подправлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

загрузилось без ошибок.. сейчас попробую присумонить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем если чето не получилось помощи от меня не жди, я сейчас ухожу покупать билет, потом гулять, спать, и уеазжаю на 5 месяцев. Так что всем пока, буду не скоро(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль... не выбело мне Мне бафера((( Ну лан я как нить разберусь)) спасибо за помощь удачи там))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Err] 1062 - Duplicate entry '90000' for key 'PRIMARY'

[Err] INSERT INTO `npc` VALUES (90000, 32047, "Buffer", 1, "L][ NoName", 1, "NPC.e_traderB_Human", 20, 25, 80, "female", "L2Npc", 80, 4609, 2085, 13, 14, 40, 43, 30, 21, 20, 10, 112, 0, 1158, 1972, 574, 1182, 477, 0, 227, 0, 0, 0, 88, 132, "NULL", 0, 1, 0, 'last_hit');

[Msg] Finished - Unsuccessfully

 

 

Вот ошибка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой ИД уже есть в базе, поменяй 90000 на другой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, теперь буду в курсе, что это значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...