Перейти к содержанию
Авторизация  
LomatoP

Проблема С Бафером.

Рекомендуемые сообщения

Такая вот проблема, всё залил, всё пашет вроде... но вот, что мне пишет Баффер скрин...

Скрытый текст
6b0874faefad.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бафер как я понял написан на java. В папке с бафером был скрипт, так ты его добавил в загрузку в файле scripts.cgf? Если нет то добавь чтобы он загружался и тогда все заработает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть папка "scripts", но в ней нет того, что надо... там в ней папка "custom", потом идёт папка "912_buffer", потом короче там дофига папок.. это всё я залил в "Data" куда и надо было... Вот там внутри есть ещё такие вот названия, всего 2е.... "__init__$py.class", ещё одна подобная "__init__.py".... По идее надо, что то с ними делать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иди по пути server=>gameserver=>data=>scripts.cfg открываешь его и ищешь там раздел custom. Затем туда добавляешь новую строчку custom/912_buffer/__init__.py, сохраняешь этот файл, делаешь рестарт сервера и смотри бафера. Если у тебя опять не работает и при загрузке скрипта на бафера дает ошибку, значит нужно менять импорты или частично изменять сам скрипт (зависит от сборки). Если что выложишь скрипт сюда и скажещь что за сборка, думаю тебе админы этого портала помогу и переделют. Увы я бы сам сделал, но как раньше сказал уезжаю и на данный омент ложусь спать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!!! +1 в копилку знаний!!!))) Осталось только Узнать как прописать, что бы по 1 часу бафы висели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично?!!! А где спасибка?=)

Время бафов ищи в конфигах (сейчас почти везде реализовано). Увидешь там SkillDutationLists (включаешь его и прписываешь Id скила и его время, кстате в инете есть готовые списки) или Множитель бафов. Если этого у тебя нету (в чем я сомневаюсь) то изменяй время бафов в датапаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всё Спасибо большое!!!)) Буду эксперементировать!!)) Кстате я где то тут видел фул набор... бафы + время, а бафера, буду нового искать... терь я понял как это делается с твоей помощью) Пасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...