Перейти к содержанию
Авторизация  
Denarts

Разработка, Создание И Продвижение Сайтов — Denarts Webstudio

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, наша веб-студия предлагает услуги по разработке сайтов, дизайна, UI.

 

Как мы работаем.

- Для быстрой и качественной работы вам нужно скачать бриф на нашем портфолио, заполнить, и далее связаться с нами для обсуждения задания и цены.

- Работаем только по 50% предоплате!

 

 

Что мы умеем отлично делать?

- Сайты под ключ

- Макеты сайтов

- Вёрстка (html4+css3)

- Логотипы

- Баннеры

- Фирменные стили

- User Interface (UI)

и прочие графические элементы.

 

Портфолио: http://denarts.ru/ - пока что в бета-тестировании и доработке

 

Контакты:

ICQ: 605898273

Skype: den.arts

E-mail: denarts@ukr.net

WMID: 193445033452 BL:2

Изменено пользователем Denarts
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттестат все говорит за вас=) Сомнительная контора. + толкают сборку ИТ, без описания с фикс листом лионы.

Изменено пользователем Naik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аттестат все говорит за вас=) Сомнительная контора. + толкают сборку ИТ, без описания с фикс листом лионы.

А вы что хотели, что бы аттестат был со старта минимум 50+ БЛ ?) Во первых, во вторых все понятно написано что портфолио в разработке висит еще, сборка как такова нарабатывается и фикслист приклеплен для вида, но не как не для того что бы сразу продавать то, чего нету)

 

З.Ы. И еще, я мог бы вставить и чужой WMID, но сделал все корректно и честно, прошу учесть =)

Изменено пользователем Denarts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы что хотели, что бы аттестат был со старта минимум 50+ БЛ ?) Во первых, во вторых все понятно написано что портфолио в разработке висит еще, сборка как такова нарабатывается и фикслист приклеплен для вида, но не как не для того что бы сразу продавать то, чего нету)

 

З.Ы. И еще, я мог бы вставить и чужой WMID, но сделал все корректно и честно, прошу учесть =)

 

Требуя 50% предоплаты, аттестат должен быть как минимум персональный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Требуя 50% предоплаты, аттестат должен быть как минимум персональный.

Ну знаете ли, требования у каждого разные, а то как Вы выразились "контора", "контора" бы портфель не создавала и контактные данные не выкладывала бы, мы решительно занимаемся своей работой и качественно хотим её выполнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну знаете ли, требования у каждого разные, а то как Вы выразились "контора", "контора" бы портфель не создавала и контактные данные не выкладывала бы, мы решительно занимаемся своей работой и качественно хотим её выполнять.

 

Мда... ну вот как вообще взбредает в голову такое вам? Рассуждайте здраво. Вы пришли на форум, репутации у вас никакой и вас никто не знает. Сайт только что сделан, нету портфолио и отзывов. Аттестат формальный и каких либо гарантий, кроме "Обещаю", дать не можете. И в свете всего этого хотите 50% предоплату.

 

А теперь ответьте на такой вопрос: Вы бы сами обратились в такую контору с заказом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю, у нас не контора а веб-студия, все с чего-то начинают, очевидно что все начинают с малого, а то, что обратился или нет, смотря по портфелю и наработкам, вы так говорите, как будто бы я должен сию минуту выложить все наработки + моментально купить персональный аттестат (потому что вам так захотелось). Я создал эту тему не для того что бы вести бессмысленный флуд. Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторю, у нас не контора а веб-студия, все с чего-то начинают, очевидно что все начинают с малого, а то, что обратился или нет, смотря по портфелю и наработкам, вы так говорите, как будто бы я должен сию минуту выложить все наработки + моментально купить персональный аттестат (потому что вам так захотелось). Я создал эту тему не для того что бы вести бессмысленный флуд. Желаю удачи.

 

Вы так и не ответили на мой вопрос :D

 

Вообще люди, начиная бизнес и т.п., сначала подготавливают все, чтобы показать со старта качество и надёжность, а не кричат, что все с чего-то начинают. Вы напоминаете администраторов с сайтом укоз и сервером на своей тачке=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиндеть не вилами ворочать, желаю удачи, я по моем все ясно изложил, флудите в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиндеть не вилами ворочать, желаю удачи, я по моем все ясно изложил, флудите в другой теме.

 

Ок. Из темы удаляюсь, т.к. не вижу причины вести дискуссию с неадекватным человеком. Для остальных пользователей, по переписке, будет понятно, что с вами лучше не работать. Да и мало тут глупых людей, вы вообще не на тот форум наткнулись=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Naik, насколько мне известно как начинали некоторые веб-студии, они для на начала делали пару работ на шару., соответственно этим зарабатывая имя, а так же пополняя портфолио., а у вашей действительно черной "Конторы" на данный момент предоставляется кот в мешке с надписью "Обещание".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок. Из темы удаляюсь, т.к. не вижу причины вести дискуссию с неадекватным человеком. Для остальных пользователей, по переписке, будет понятно, что с вами лучше не работать. Да и мало тут глупых людей, вы вообще не на тот форум наткнулись=)

Вы видите только кругом обман и развод, и пытаетесь сделать виновными тех, которые вам ничего не должны, просто будте честны перед собой что вас когда-то кинули и вы теперь об**раете всех и вся))) Больше по данному факту ничего сказать немогу, ах ну да, если я неадекватный человек, то мне с вами вообще говорить не о чем) Свои вопросы "Что? Зачем? и Почему" оставьте своим школьникам как вы выразились "Вы напоминаете администраторов с сайтом укоз и сервером на своей тачке=)"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен полностью с Naik, насколько мне известно как начинали некоторые веб-студии, они для на начала делали пару работ на шару., соответственно этим зарабатывая имя, а так же пополняя портфолио., а у вашей действительно черной "Конторы" на данный момент предоставляется кот в мешке с надписью "Обещание".

 

Всему свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... еще и репу начинаешь накручивать. Откуда ты, дно? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИЗУЧИЛА ВСЕ ОТВЕТЫ АВТОРА И ЗАДАННЫЕ ЕМУ ВОПРОСЫ

 

 

НЕ РЕКОМЕНДУЮ ИМЕТЬ ДЕЛО С АВТОРОМ ТЕМЫ

 

ДАННУЮ КОНТОРУ ШАРАЖКУ И ПРОЧЕЕ

 

ОТВЕТ ДАН .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какие вы унылые))))) Только можете обосрать и больше ничего)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем смотреть на деле, а не на ваших бессмысленных никчему непонятных комментов)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем смотреть на деле, а не на ваших бессмысленных никчему непонятных комментов)))

 

На каком деле? К вам никто не обратится. Наши коменты не бессмысленны, а вы, ничего кроме отмазок, не можете противопоставить конкретным фактам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы такие уникальные, что информацию в контактах у дкартс взяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего вы такие уникальные, что информацию в контактах у дкартс взяли?

Размещение блоков в разделе "Контакты" и все ?) Информация у нас своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком деле? К вам никто не обратится. Наши коменты не бессмысленны, а вы, ничего кроме отмазок, не можете противопоставить конкретным фактам.

Какие есть предложения для рекомендаций?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Размещение блоков в разделе "Контакты" и все ?) Информация у нас своя.

Контакты то конечно свои, а остальное взято у дкартс.

 

Дополняю. Ахах, ну конечно, уже изменили, тихий ужас... Но текст их все равно остался, хоть его стало и меньше.

Изменено пользователем napam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты то конечно свои, а остальное взято у дкартс.

 

Дополняю. Ахах, ну конечно, уже изменили, тихий ужас... Но текст их все равно остался, хоть его стало и меньше.

Могу вас огорчить, "текст их" патент что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие есть предложения для рекомендаций?)

 

Во-первых, убрать предоплату 50%, а работать с протекцией. Во-вторых, пополнить портфолио, либо делать шару, либо за копейки. В-третьих, получить персональный аттестат. В-четвертых, доработать свой сайт до идеала, все таки это ваше лицо. В-пятых, быть проще и уметь выдерживать критику=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...