Перейти к содержанию
Авторизация  
Falcon

Крик Души

Рекомендуемые сообщения

В продолжение абстрактных тем для обсуждения:

Почему на 9 из 10 сайтов серверов Lineage 2 не написаны хроники на которых стоит сервер?!! Возьмем любой сервер, например stargame.su (не реклама, фоновый банер на l2maxi.ru) переходим на сайт и читаем описание.. Где написаны хроники? Переходим во вкладку "файлы", и видим: "Инструкция: 1. Скачиваем клиент через торрент. 2. Устанавливаем клиент." какой блять клиент?

И так на каждом сайте.. На некоторых еще круче: там просто есть патч, клиент ищите сами.

 

А теперь главный вопрос: почему? или может я не там ищу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение абстрактных тем для обсуждения:

Почему на 9 из 10 сайтов серверов Lineage 2 не написаны хроники на которых стоит сервер?!! Возьмем любой сервер, например stargame.su (не реклама, фоновый банер на l2maxi.ru) переходим на сайт и читаем описание.. Где написаны хроники? Переходим во вкладку "файлы", и видим: "Инструкция: 1. Скачиваем клиент через торрент. 2. Устанавливаем клиент." какой блять клиент?

И так на каждом сайте.. На некоторых еще круче: там просто есть патч, клиент ищите сами.

 

А теперь главный вопрос: почему? или может я не там ищу?

 

 

Там приводиться ссылка на клиент - обычно торрент обычно рутрекер ( не реклама )

 

Все знают что после скачки клиента - к ванге не ходи , юзаем установку на хард

Обычно клиент уже содержит патч ( исключение обновление или авто апдейтер )

Закинув - тык на кнопочку обновить ждем ( можно зарегистрировать акаунт за это время )

 

Входим играем - думаю тут все понятно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжение абстрактных тем для обсуждения:

Почему на 9 из 10 сайтов серверов Lineage 2 не написаны хроники на которых стоит сервер?!! Возьмем любой сервер, например stargame.su (не реклама, фоновый банер на l2maxi.ru) переходим на сайт и читаем описание.. Где написаны хроники? Переходим во вкладку "файлы", и видим: "Инструкция: 1. Скачиваем клиент через торрент. 2. Устанавливаем клиент." какой блять клиент?

И так на каждом сайте.. На некоторых еще круче: там просто есть патч, клиент ищите сами.

 

А теперь главный вопрос: почему? или может я не там ищу?

 

Поддерживаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там приводиться ссылка на клиент - обычно торрент обычно рутрекер ( не реклама )

 

Все знают что после скачки клиента - к ванге не ходи , юзаем установку на хард

Обычно клиент уже содержит патч ( исключение обновление или авто апдейтер )

Закинув - тык на кнопочку обновить ждем ( можно зарегистрировать акаунт за это время )

 

Входим играем - думаю тут все понятно .

 

Вопрос был к другому.

Это понятно, что клиент можно скачать и установить и только потом узнать что это за хроники.

А если я не хочу играть на Интерлюде? А если у меня уже есть клиенты всех популярных хроник и я не могу определить к какому пихать патч и т. д. Так что скачать и установить - это не вариант, это пиздец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...