Перейти к содержанию
Авторизация  
DanielFaradeu

Ребят Научите Добавлять Вещи

Рекомендуемые сообщения

Не кричите пожалуйсто что не читал ,я читал и даже много немогу все ровно понять может кто опишет что да как,хочу очень добавлять вещи на сервер вот на примере этого сможете показать как http://l2maxi.ru/java/addons/5507-luk-by-brandnew.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да можно обьясню в 3х словах первое залива ешь запрос 2рое текстуры в клиент кидаешь 3тье там будут файлики типо арморгр копируешь строчки из этого файлика потом открываешь армордр в клиенте идешь в них и встовляешь строчки которые ты скопировал сохроняешь !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну файла Sql там вообще нету)))там 3 папки текстуры,анимации я их кинул в клиент,осталась папка ыистем в ней 1 файлик не зна что ним делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там фай кстате вепонГрп, его нужно вроде через файл едит залить вот куда незнаю можно поподробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там фай кстате вепонГрп, его нужно вроде через файл едит залить вот куда незнаю можно поподробнее

добавь меня в скайп linkus159

помогу но только попоже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а там фай кстате вепонГрп, его нужно вроде через файл едит залить вот куда незнаю можно поподробнее

Открываешь этот файлик копируешь содержимое!!! потом открываешь программу файл едит потом открываешь арморгр в клиенте идешь в самый низ и вставлеяшь содержимое что ты копировал потом сохроняешь в клиент кодировка 413 и радуешься)!Помог поставь+ а sql самому писать нужно будет! Изменено пользователем Anonimus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и вот там я как понял через файл едит нужно открыть weapongrp.dat и туда залить потом, но я не могу его открыть это файл у меня ошибку выдает Cannot open file

Не удается найти указанный файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу сохранить теперь это файл в armorgrp,dat делаю все так как сказал копирую в самы низ

 

Cannot open file

Не удается найти указанный файл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтот нетак делаешь или строчки с датника кривые котрые идут с луком!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...