Перейти к содержанию

Anonimus

Заблокирован
  • Публикаций

    83
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1
  • Отзывы

    0%

Anonimus стал победителем дня 16 февраля 2013

Anonimus имел наиболее популярный контент!

Репутация

23

2 Подписчика

Информация о Anonimus

  • Звание
    Решил остаться

Посетители профиля

708 просмотров профиля
  1. ни наверное ещё и просить за сборку будут от 2хк)
  2. Anonimus

    Сборка Для Х1200

    С руками это всё правится!
  3. Anonimus

    Ключи На Windows

    Да поздравляю с халявой)Желаю что у тебя слител виндувс и ты купил у автора все 2 ключа)
  4. Да что тут обосновывать я за него обосную почитал темы с форумом за всё время и ты не очень надежный человек!!!!Да и ктомуже видел такие же темы на кс-ла2)Что покупать некто нехочет говницо то:?)
  5. И этот человек мне присылал видео что я школьник не позорся я тебя прошу !!!!!стыдно смотреть!Ах да когда я ещё у автора спросил в личке не хочет ли он со мной лично побщаться и померится знания ответа я так и не услышал!
  6. С кем не бывает задумался когда писал значит)(
  7. Если надо приведем ещё игроков! но домен отдам только тем кто чтоб путное открывать будет !!!!!Возможно даже сделаю баннеры)
  8. Сделаю 2-3 разных сборки на заказ!!Сборка может быть как с дополнениями так и классик,цены не кусаются!!!Пишите также можем вместе придумать что будем разрабатывать а я выполню!Писать в личку,или сюда ваши контакты!Также оформлю для вас группу под сборку с 300+ реальных игроков!!!И домен под пвп с посещаемостью!
  9. Anonimus

    Сайт. Ошибка.

    И мйо тебе совет ну не юзай ты этот хостинг)А ещй может быть от них тебя ддосили и ты получил 2 дня блокировки аккуанта)
  10. Anonimus

    Сайт. Ошибка.

    да сконей всего конекты а может быть и тпакое что сервак стоял на вдс вдс релогнулся или еёщ чтот и терь незаходит всё может быть
  11. Cпасибо тебе на заднице автограф поставит:?
  12. Понимаешь :? Я могу думать что с таким разговором только ты для меня кажешься школьником а ты продаешь потомучто мама на булочки мало даёт:?
  13. Что в аську покажи всем!я уверен на 90:% что у тебя нету знаний и ты скажешь дедик брать в гуард хост линукс каждый 2рой может установить !!А рекламу ты скажешь только баннеры сверху)А у тебя есть знания чтоб правильно настроить тот же самый dle или GHTWEB
  14. да )))то что ты выложил 60% форума не сможет сделать если только 20% форума спрашивают какие програмы нужно устанавливать а про ядро я вобще молчу)
×
×
  • Создать...