Перейти к содержанию
Авторизация  
LyNaTuK

Сборка От Lucera 1.6+Защита-Серьезный Баг

Рекомендуемые сообщения

Начну с того что скачал сборку lucera,а именно отсюда Начну с того что скачал сборку lucera,а именно отсюда http://l2maxi.ru/java/server/sources/5284-luceracatsguardlicenziya.html и нашел серьезный недочет:

 

Создал персонажа поиграл им более 2-х часов,вырубил гейм сервер и после повторного запуска вижу что произошел откат притом не просто откат,а меня вернули в начальную локацию (где появляются люди войны) с первым уровнем хотя я был на тот момент 58,вобщем база не хочет сохранять не левл чаров не место положение игрока хотя в конфигах указано:

 

 

# -------------------------

# Сохранение базы данных

# -------------------------

# Сохранять всю информацию персонажей в базу данных каждые х минут

# Дополнительно все сохраняется во время логаута определенного игрока

CharacterDataStoreInterval = 1

 

пробовал ставить и 5-10-15 минут (15 было изначально) но толку от этого не было,авто бекап то же не помогает так как в нем так же не записываются координаты,стоит у меня ява 7 ,мускл 5,1 но врятли проблема в этом.

 

Если кто знает как помочь,подскажите,с меня 100500 лайков )и нашел серьезный недочет:

 

Создал персонажа поиграл им более 2-х часов,вырубил гейм сервер и после повторного запуска вижу что произошел откат притом не просто откат,а меня вернули в начальную локацию (где появляются люди войны) с первым уровнем хотя я был на тот момент 58,вобщем база не хочет сохранять не левл чаров не место положение игрока хотя в конфигах указано:

 

 

# -------------------------

# Сохранение базы данных

# -------------------------

# Сохранять всю информацию персонажей в базу данных каждые х минут

# Дополнительно все сохраняется во время логаута определенного игрока

CharacterDataStoreInterval = 1

 

пробовал ставить и 5-10-15 минут (15 было изначально) но толку от этого не было,авто бекап то же не помогает так как в нем так же не записываются координаты,стоит у меня ява 7 ,мускл 5,1 но врятли проблема в этом.

 

Если кто знает как помочь,подскажите,с меня 100500 лайков )

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с того что скачал сборку lucera,а именно отсюда http://l2maxi.ru/java/server/sources/5284-luceracatsguardlicenziya.html и нашел серьезный недочет:

 

Создал персонажа поиграл им более 2-х часов,вырубил гейм сервер и после повторного запуска вижу что произошел откат притом не просто откат,а меня вернули в начальную локацию (где появляются люди войны) с первым уровнем хотя я был на тот момент 58,вобщем база не хочет сохранять не левл чаров не место положение игрока хотя в конфигах указано:

 

 

# -------------------------

# Сохранение базы данных

# -------------------------

# Сохранять всю информацию персонажей в базу данных каждые х минут

# Дополнительно все сохраняется во время логаута определенного игрока

CharacterDataStoreInterval = 1

 

пробовал ставить и 5-10-15 минут (15 было изначально) но толку от этого не было,авто бекап то же не помогает так как в нем так же не записываются координаты,стоит у меня ява 7 ,мускл 5,1 но врятли проблема в этом.

 

Если кто знает как помочь,подскажите,с меня 100500 лайков )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вобщем проблема с откатом игроков на сборке люцеры 1,6 та что с защитой,откаты чуть ли не 5 ти часовые,если гс завершил работу не коректно,вещи и адена не откатывается лишь ууровень и местоположение,в конфигах выставлено автосохранение каждые 5 минут (

 

бекапы то же не помогают постоянные так как координаты игрока не переписываются в базе как и его левл (

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня нет проектов) но планирую

Изменено пользователем LyNaTuK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...