Перейти к содержанию
Авторизация  
Saimon

Unreal Engine 4

Рекомендуемые сообщения

В сети были опубликованы скриншоты в высоком качестве одной из технических демонстраций возможностей движка Unreal Engine 4. Ранее эти изображения уже публиковались в журнале Edge. На скриншотах можно увидеть, как далеко шагнули технологии, хотя наблюдать такой уровень детализации в настоящих играх, а не специально подготовленных технических демонстрациях, мы сможем не очень скоро.

 

pre_1361467930__.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не плохо так

И не говори, только боюсь наше железо не потащит этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то да..

Ну хотя пока этот двиг будет в играх, компы уйдут вперед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно. Да, в играх еще не скоро появится, надо ждать пока железа у всех будет на порядок выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигенно. Да, в играх еще не скоро появится, надо ждать пока железа у всех будет на порядок выше.

Ну Crysis 3 обновил железо фанатам серии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот шлем бы в л2 mega_shok

Сама текстура будет весить ~100 мб Вам оно нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама текстура будет весить ~100 мб Вам оно нада?

Ну так вспоминая свой первый комп на котором было 100 гигабайт на харде и я таял от удовольствия, думаю что скоро террабайты на наших хардах будут увеличиваться в геометрической прогрессии и вес такой текстуры будет не проблемой

Изменено пользователем Saimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если родители будут покупать школьникам тачки которые потянут такую детализацию, то уровень школо серверов серьезно возрастет :D

Изменено пользователем aQuaRelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если родители будут покупать школьникам тачки которые потянут такую детализацию, то уровень школо серверов серьезно возрастет :D

Скорее не уровень, а кол-во

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так вспоминая свой первый комп на котором было 100 гигабайт на харде и я таял от удовольствия, думаю что скоро террабайты на наших хардах будут увеличиваться в геометрической прогрессии и вес такой текстуры будет не проблемой

У меня до сих пор 100гб на винте :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NCsoft и Epic Games заключили договор на "Unreal Engine 4"

 

NCsoft (http://www.ncsoft.com) является всемирной компанией по разработке игр, Epic Games компания, занимающаяся разработкой движков для игр (http://www.epicgameskorea.com). 14 февраля представители этих компаний заключили договор на использование "Unreal Engine 4", который был подписан в Корее. Ожидается, что новые онлайн-игры теперь будут реализованы с помощью этого ноу-хау.

Напомню, что в 2003 году на "Unreal Engine 2" была реализована Lineage2, затем в 2012 на движке "Unreal Engine 3" вышла игра Blade&Soul, которая получила награду за графику на Korea Game Awards 2012. Вице-президент NCsoft (CPO, Chief Producing Officer) заявил, что "Unreal Engine 4" станет инструментом для создания лучших видео игр. Epic Games Korea удивили всех графикой Lineage2 и Blade&Soul, чего же ждать от Unreal Engine 4? Скинули в скайп, мб мы дождемся перевода Линяги на новый двиг? :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, теперь инфа 100% что все люди в компаниях нцсофт и епик гемес ФОРЕВЕР АЛОНЫ И КОРОЛИ ФРЕНД ЗОНЫ, 14 февраля договоры подписывали лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fap fap fap

Вы на двиг или на мою аву?:D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол, теперь инфа 100% что все люди в компаниях нцсофт и епик гемес ФОРЕВЕР АЛОНЫ И КОРОЛИ ФРЕНД ЗОНЫ, 14 февраля договоры подписывали лол

Ну почему же? Я лично не считаю 14 февраля праздником, хоть и девушка вытащила к друзьям сходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gamespot опубликовали видео с вчерашней пресс-конференции Sony, на которой показано выступление Epic Games. Epic Games продемонстрировали работу своего движка Unreal Engine 3 на новой портативной консоли PSP2 / NGP.

 

В ролике показана тех-демо Epic Citadel со снегом, а также игра под названием Dungeon Defenders. По словам разработчиков Dungeon Defenders разрабатывалась для PS3, и потом была перенесена на NGP всего за неделю, впечатляет, не правда ли

 

Так же в скоем рассказе Тим Суини из Epic Games, заявил, что по графическим возможностям NGP в четыре раза превосходит современные портативные системы, представленные на рынке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...