Перейти к содержанию
Авторизация  
PRIFIKS

Нужен Помощник Школа Лесом!

Рекомендуемые сообщения

Нет я открываю сервер что побегать)ВЫ такие смешные!

И потом орут что админы му*ки, на себя гляньте сперва. В открытую о донате говорят лишь единицы или дураки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

koval303 скайп

Не увидел финальное сообщение :)

Но а вдруг понадобится :)

ты молчишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам человек безграмотен и сервер, который открывается только ради "наживы" долго не протянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

базара нет) я его дял дургова и не открываю на месяц) тАкже сегодня приобрёл себе stress у раз рабов

Изменено пользователем PRIFIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то что я пишу так это не означат что я школьник просто хочется так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да кстати ребят не вижу смысла открыть серв не для прибыли )))и кто сказал что за этот месяц как будет идти донат не будет разрабатываться новый)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму тему!!!Нашел человека у него сложились некие обстоятельства и он не может работать!Продолжаю поиски!!!

Изменено пользователем PRIFIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, перестаньте помогать упырям таким, чисто из принципа, сервер в 1 очередь - для души, а второстепенно - для сруба бабла, но никак не наоборот! Вот из такого образа мышления и рождаются однодневки, из-за которых ла2 скоро загнется.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, перестаньте помогать упырям таким, чисто из принципа, сервер в 1 очередь - для души, а второстепенно - для сруба бабла, но никак не наоборот! Вот из такого образа мышления и рождаются однодневки, из-за которых ла2 скоро загнется.

Полностью согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, перестаньте помогать упырям таким, чисто из принципа, сервер в 1 очередь - для души, а второстепенно - для сруба бабла, но никак не наоборот! Вот из такого образа мышления и рождаются однодневки, из-за которых ла2 скоро загнется.

Все ровно ты всех не остановишь, и в любом случае л2 погибает, но фанаты л2 еще будут долго и долго, просто диапазон таких людей с каждым днем все меньше и меньше. Будут играть только на старых серверах типо: астериус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нет тех серверов, что были еще лет 5-7 назад, на которых донат был ввиде смени ника, разбан и тому подобное. И сервера жили не месяц, а как минимум год и более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 у меня есть копия оникса по шмоту это раз квесты все свои на шмот тотличаются

2 у меян 2 дидедика 1 на тест 6 гб оперативы 30 мб интернет на мир 100 гб жеский 2 дедик 12 гб оперативы 1 тб жеский 100 мб мир полностью настроены иптаблес

3 у меня есть домен уже с 3к униками также оплачено 4к голосов в топе и 1к в ммотопе

4Хостинг слабенький перед открытием поставлю нормальный!

5 заказал лейм нвард на домен в дальнейшем пригодится

6 у меян есть 3к рублей на рекламу

и вы думаете я не открою серв:?)

 

Дедики расположены в свой сервер! Да кстати и кто вам сказал что у меян нету знаний просто когда мне требовался человек для сайта я занимался квестами и было не до этого вобще !

Изменено пользователем PRIFIKS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, префикс, во-вторых, дедика, а не дидедика, в-третьих, айпи тейблс настроен - значит циско нет, тебя завалят на открытии (хотя кому этот дно сервак нужен), в-четвертых, с таким подходом ("со 100 онлайна можно срубить 14к") - ты, даже если откроешься, прогоришь за пару-тройку дней.

В общем я, скрестив пальцы, жду, когда это дно зафейлится, кто думает также, плюсаните :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...