Перейти к содержанию
Авторизация  
Blueeyer

Lucera+Catsguard

Рекомендуемые сообщения

Есть ли команды, работающие над сборкой люцеры, которая появилась в шаре - с защитой котов? (31 декабря) Если такие есть - скиньте, пожалуйста.

Изменено пользователем Blueeyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего-то не могу там найти этой сборки с доработками :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Сборка региона лучше дрема (вчера тестил обе сборки) (регион более стабильная) (+ так же коты есть в ней)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет, а ссылочку можно, пожалуйста? И там коты тоже с патем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Сборка региона лучше дрема (вчера тестил обе сборки) (регион более стабильная) (+ так же коты есть в ней)

 

не соглашусь, Вы пробовали онлайн на регионе более 150?

серв уходит в ступор через 5 мин после появления более играков, ну а на нашей уже не 1-н проект работает и нет проблем :db:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

не соглашусь, Вы пробовали онлайн на регионе более 150?

серв уходит в ступор через 5 мин после появления более играков, ну а на нашей уже не 1-н проект работает и нет проблем :db:

Плюсую, регион ни что по сравнению с дримом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(тестили сборки в 40 человек почти) ( на живой проект я не рискнул ставить не ту не ту, своя устраивает).

 

(По поводу дрема( не чего плохо не могу сказать ибо как кекс подметил глобального запуска не было на их сборках ( но вот эти тупые привязки по ip меня вообще убили) (я к примеру каждые месяц - 2 недели меняю расположение сервов) ( и че каждый раз платить ?* (не проще систему ключа сделать как на pw ? конечно нет вам ребята хочется бабла, я бы может и платил это бабло за смену привязок но за продукт в 100% реаллизации ... ( А таких как я вижу нету на рынке до сих пор( Даже моя любимая скория , загнулась ( ушли из клиентов пол года назад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не соглашусь, Вы пробовали онлайн на регионе более 150?

серв уходит в ступор через 5 мин после появления более играков, ну а на нашей уже не 1-н проект работает и нет проблем :db:

 

Откуда инфа? Где пруфы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(тестили сборки в 40 человек почти) ( на живой проект я не рискнул ставить не ту не ту, своя устраивает).

 

(По поводу дрема( не чего плохо не могу сказать ибо как кекс подметил глобального запуска не было на их сборках ( но вот эти тупые привязки по ip меня вообще убили) (я к примеру каждые месяц - 2 недели меняю расположение сервов) ( и че каждый раз платить ?* (не проще систему ключа сделать как на pw ? конечно нет вам ребята хочется бабла, я бы может и платил это бабло за смену привязок но за продукт в 100% реаллизации ... ( А таких как я вижу нету на рынке до сих пор( Даже моя любимая скория , загнулась ( ушли из клиентов пол года назад)

 

по привязкам, кто вам сказал что перепривязка платная )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда инфа? Где пруфы?

 

инфа от меня, проверено на http://asterosworld.ru/ (не реклама) тестеры при онлайне в 150-160 человек не могли играть, пока не поменяли сборку...

я конечно не спорю ни скем я просто высказываю своё мнение в том что я не согласен, что регион стабильнее.

 

я пока не помогаю парням в дриме, т.к. доделываю ХФ, но ребята и без меня справляются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд Сборка региона лучше дрема (вчера тестил обе сборки) (регион более стабильная) (+ так же коты есть в ней)

 

Открыл проект на l2dream (увы пока лишь 220 человек) но жалоб нет,всем сборка нравится, геодата то же работает на ура (не идеал,но люди не жалуются).

А так же очень радует работа разработчиков,при обнаружении какого либо недочета-исправляют в считанные минуты,а не приходится ждать исправлений по 2-3 суток как часто бывает с другими разработчиками.

 

Сборкой очень доволен,лучше пока еще не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...