Перейти к содержанию
Авторизация  
BRANDNEW

Оцените Небольшую Переделочку.

Рекомендуемые сообщения

Дак это всего лишь переделка ^_^

так под тематику ла2, ты его не переделаешь. А даже если переделаешь,то это будет просто дно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Днище это ты, раз так говоришь.

ухахаха, я? ладно, я понял,что ты просто ничего на ФШ почти не добился. Делаешь какие-то убогие сплеши, которые просто нравятся только людям,у которых вкуса нету. Спросил бы ты у нормальных людей,дизайнеров, они бы тебе ответили,что твои сплеши, как и твой дизайн убог, 3(оценка) , это я ещё накинул пару баллов, просто ФШ не твоё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pre_1362073329__123321.png

не сочти за грубость но, я не пойму у тебя комплексы школьника которому не дают девушки и ты пихаешь их везде, или тебе просто делать нечего настолько что решил воплотить мечту юных л2 фаперов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не сочти за грубость но, я не пойму у тебя комплексы школьника которому не дают девушки и ты пихаешь их везде, или тебе просто делать нечего настолько что решил воплотить мечту юных л2 фаперов?

хахах, тоже хотел так написать, но пожалел юного "Мастера фотошопа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И твои "тру-классные работы" тоже

 

Да мне честно говоря насрать на ваше мнение. Делаю что хочу и как хочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне честно говоря насрать на ваше мнение. Делаю что хочу и как хочу.

да нам на твои работы как бы тоже. Делай что хочешь и как хочешь. Только не порть психику людей и представление о нормальных шаблонах и сплешей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нам на твои работы как бы тоже. Делай что хочешь и как хочешь. Только не порть психику людей и представление о нормальных шаблонах и сплешей.

 

Вот когда сам сделаешь что нибудь подобное, тогда и поговорим, а так аривидерчи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними телку и удовлетвари свое желание, а не порть и так уже запущенную игру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сними телку и удовлетвари свое желание, а не порть и так уже запущенную игру

 

Ну не идиот ли ты а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда сам сделаешь что нибудь подобное, тогда и поговорим, а так аривидерчи!

хахах, зачем мне делать работы,если я не мастер в этом, как ты? Ты хоть знаешь на каком ты языке это сказал? Только не лезь в поисковик и не ищи. Уверен на 100%,что не знаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот когда сам сделаешь что нибудь подобное, тогда и поговорим, а так аривидерчи!

pre_1362074762__1323749599_1323682409_dark-elf.jpg

я уже делал и много ещё есть в интернете погугли, так давай поговорим(не обращай внимание на баб полупрозрачных, это watermark какого то портала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы накинулись на него ребята, всё норм)) Шаблон ну так на троечку, и не в том направлении. А в целом, не так уж и плохо. Как выше упоминалось для шутеров вроде гта и т.п. сойдёт более чем даже)

Продолжай в том же духе, только вот смени тематику, сделай что-то привликательное, мистическое... я уверен, должно получиться...=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахах, зачем мне делать работы,если я не мастер в этом, как ты? Ты хоть знаешь на каком ты языке это сказал? Только не лезь в поисковик и не ищи. Уверен на 100%,что не знаешь.

 

Ну короче ругатся с вами не вижу смысла, Видно по разуму что вы еще школьник, тут уже не вижу смысла что то писать, так как тема флуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что вы накинулись на него ребята, всё норм)) Шаблон ну так на троечку, и не в том направлении. А в целом, не так уж и плохо. Как выше упоминалось для шутеров вроде гта и т.п. сойдёт более чем даже)

Продолжай в том же духе, только вот смени тематику, сделай что-то привликательное, мистическое... я уверен, должно получиться...=)

А я уверен,что у него нихера не получится. Т.к он думает,что его работа сделана на 5+. Да твой шаблон делается за пол часа максимум!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что же ты сказал если сделаешь подобное то поговорим, я жду=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раз не хочешь отвечать на мой вопрос значит я попал прямо в яблочко!:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

странная тема...

Изменено пользователем jTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...