Перейти к содержанию
Авторизация  
xMaRShall

(Шара) Готовый Сервер V2

Рекомендуемые сообщения

да ты просто так морознул, а так не бойтесь нету там такого нпц, бред он несет

это достаточно легко проверяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка параша извиняюсь за грубость. много что не работает я в той теме уже писал, а династи жалок, он кидала и скрывается как крыса на корабле.

Можно так то сборку поставить на проект но ее надо пелить не мало. баланса нету вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сборка параша извиняюсь за грубость. много что не работает я в той теме уже писал, а династи жалок, он кидала и скрывается как крыса на корабле.

Можно так то сборку поставить на проект но ее надо пелить не мало. баланса нету вообще.

 

я писал что баланса нету, а над сборкой действительно стоит поработать, да династи какашка, сборка точно не для продажи, а для шары сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там по мимо баланса много недоработак, я поднимал сборку на 2 часа тестили 15 чел. 2 часа и там столько всего нашли это пзд... а династи писал что у него 30 тел было да вранье все это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там по мимо баланса много недоработак, я поднимал сборку на 2 часа тестили 15 чел. 2 часа и там столько всего нашли это пзд... а династи писал что у него 30 тел было да вранье все это

 

то что династи врет это понятно, недоработок тоже много нашел, но исправить их легко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю данная сборка теперь будет у школяров. на норм проект никто ее ставить не будет. лишь только что-то вытащить из нее npc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю данная сборка теперь будет у школяров. на норм проект никто ее ставить не будет. лишь только что-то вытащить из нее npc

ну это твое мнения кто захочет доработает, подправит под себя и поставит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор молодец, а кто недоволен можете идти лесом вас в тему кто то звал? думаю нет. И еше я уверен что именно вы первые и скачали этот сервер))

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разве такое кто-то покупает? пфф...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дал спасибку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в дон шопе краски +5,начал ставить - критует,РБ на АП коин 1 - 70 лвл :diablo: ,даже нпц не расставлены,а Династи это продавал за 1к? :rofl: + как уже не раз видел посты - баланса нету !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смысл вы так все кипешуете я думаю что каждый человек который соберал сборку тоже хотел продать свой труд а вы еще и комплексуете что она кривая вам то какая разница ведь сборка в шаре уже было бы другое дело если вы купили ее и травили свои тупые жалобы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вам на халяву предоставили сборку, вы тут пишете как будто с вас со всех содрали денег. Имейте советь!

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вам на халяву предоставили сборку, вы тут пишете как будто с вас со всех содрали денег. Имейте советь!

+ Не наглейте ребят)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вам на халяву предоставили сборку, вы тут пишете как будто с вас со всех содрали денег. Имейте советь!

Ну вообщем то в теме есть люди с которых Династи денег срубил.(сразу скажу,я не покупал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто поможет настроить ? у меня ошибку выдает гейм сервер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто поможет настроить ? у меня ошибку выдает гейм сервер

залей скрин ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понял просто батник измени в гейм серве и все(такая же проблема была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил в дон шопе краски +5,начал ставить - критует,РБ на АП коин 1 - 70 лвл :diablo: ,даже нпц не расставлены,а Династи это продавал за 1к? :rofl: + как уже не раз видел посты - баланса нету !

Да, когда ставим краски, критует(

Как поправить ребят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вам на халяву предоставили сборку, вы тут пишете как будто с вас со всех содрали денег. Имейте советь!

++++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...