Перейти к содержанию
Авторизация  
VaskoDaGama

Услуги

Рекомендуемые сообщения

Предоставляю услуги для сайтов

- Замазка лого, установка вашего (бесплатно)

- Установка, настройка вашего сайта (бесплатно,через TV)

- Редизайн шаблона(от 100р в зависимости от требований)

- Уникальный дизайн сайта (вы говорите как хотите его видеть и я начинаю работу, оплата по факту тк если что продам или выкину в шару) от 500р

- Дизайн форума под дизайн вашего сайта от 100 рублей

- Любые работы по датапаку (обговаривается отдельно)

- Установка арморов,нпц и прочих дополнений вам на сервер (обговаривается отдельно от 10 рублей)

- Правка SQL запросов под вашу сборку 5 рублей за строчку

- Консультации по сборкам- бесплатно

(PS яляюсь клиентом REGION, L2-Dream, PWsoft бывший клиент скории, ферсттим, некстген и знаю много про другие которые в шаре)

- Настройка конфигов под ваш сервер 50р

- Написание нужных SQL запросов от 5 рублей

 

 

 

PS: редизайн переделка готового шаблона(фона,копок и тд), есть PSD или нет, мне без разницы)

За примерами работ в личку или смотрите публикации

ICQ profile_icq.gif492967794

Вконтакте profile_vkontakte.pnghttp://vk.com/id12369805

Skype profile_skype.gifmonk_low

Изменено пользователем VaskoDaGama
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с человеком, адекватный и положительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работал с человеком, адекватный и положительный.

Изменено пользователем masone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, мне так забавно видеть не только в этой теме но и во многих других .. что люди пишут всё подкопирку .. аха о боже .. одни и теже слова, одни и теже коментарии, если же не такие но очень схожие ... аха я не как понять не могу? Вы друзья? и пытаетесь разбоготеть когда один что то делает? Остольные с него лаве получают? или как это происходит? Что это за махинация .. о боже мой, поймите .. да всем насрать .. я не пожелел своего коментария так как политика этого форума мол не позволяет так говорить про людей. А знаете что? я устал, от таких псевдо проффисионалов.

ЗЫ: От куда вас столько вас повылазило? Почему именно вы? почему я должен вам доверять? От куда я могу узнать, что вы мастер в своём деле?

всё, я подитожил. Баньте не баньте дело ваше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, мне так забавно видеть не только в этой теме но и во многих других .. что люди пишут всё подкопирку .. аха о боже .. одни и теже слова, одни и теже коментарии, если же не такие но очень схожие ... аха я не как понять не могу? Вы друзья? и пытаетесь разбоготеть когда один что то делает? Остольные с него лаве получают? или как это происходит? Что это за махинация .. о боже мой, поймите .. да всем насрать .. я не пожелел своего коментария так как политика этого форума мол не позволяет так говорить про людей. А знаете что? я устал, от таких псевдо проффисионалов.

ЗЫ: От куда вас столько вас повылазило? Почему именно вы? почему я должен вам доверять? От куда я могу узнать, что вы мастер в своём деле?

всё, я подитожил. Баньте не баньте дело ваше.

что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены вроде нормальные.

Апну человеку.

PS. можете изменить часто кода на движке WP?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цены вроде нормальные.

Апну человеку.

PS. можете изменить часто кода на движке WP?

ммм в смысле оптимизировать вордпесс под сервер?

по сути да но в php не особо силен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, мне так забавно видеть не только в этой теме но и во многих других .. что люди пишут всё подкопирку .. аха о боже .. одни и теже слова, одни и теже коментарии, если же не такие но очень схожие ... аха я не как понять не могу? Вы друзья? и пытаетесь разбоготеть когда один что то делает? Остольные с него лаве получают? или как это происходит? Что это за махинация .. о боже мой, поймите .. да всем насрать .. я не пожелел своего коментария так как политика этого форума мол не позволяет так говорить про людей. А знаете что? я устал, от таких псевдо проффисионалов.

ЗЫ: От куда вас столько вас повылазило? Почему именно вы? почему я должен вам доверять? От куда я могу узнать, что вы мастер в своём деле?

всё, я подитожил. Баньте не баньте дело ваше.

Смотрите мои темы оценивайте, в чем проблема то... Или бы отписали в лс что нужны примеры работ. То что люди меня знают и у нас идет взаимопомощь в разных услугах это разве плохо? Мы занимаемся разными вещами. Грубо говоря взять меня Twinkerа и masone получилась бы отличная команда)Но к сожалению нам это не нужно, у всех свои тараканы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Апаю, хороший человек, помогает хорошо, ничего не требуя взамен. Отлично делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...