Перейти к содержанию

Evian1

Пользователи
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    0%

Репутация

0

1 Подписчик

Информация о Evian1

  • Звание
    Только пришел
  1. Хз, после этого мой Файл Едит открывает этот Датник новый на ура.
  2. Господи, кто составлял тот гайд? Вы вообще в курсе, что если вещь в Дев моде отображается с торчащими волосами, то вы хоть hair миллион раз пропишите - ничего не изменится? Тут на форуме уже половину гайдов в топку нужно.
  3. Evian1

    [Шара] Lineage-Dev R.44

    Так, к слову хочу сказать, что в инете slineage на Эму Энтах (онлайн 3600) и L2Alpha (сервер визора (онлайн пусть даже 1000). Так что слушать какого то очередного "барана", который даже сборку настроить не может - удел не из лучших. Я с Энтами уже полгода работаю, и эта команда (визор) + овпены = 2 самые лучшие ХФ рунета на яве.
  4. Evian1

    Требуется Рип

    Уважаемые специалисты. Требуется рип темы форума VBulletin под форум VBulletin. Кто может взяться и хорошо сделать? Работу оплачу естественно.
  5. Evian1

    Сделаю Пару Рипов =)

    http://asgard.la/index.html под СВ 12 Лайк поставил.
  6. Требуется изменение логотипа, пары кнопок. Желателен грамотный подход, креативность, знание фотошопа. Кто возьмется? Работы немного, труды оплачу.
  7. Evian1

    Услуги By Apollo

    Гавно человек. Кидает на деньги. http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=184536208542 -- веб мани красавца. Кто желает наказать шулера - оставляйте претензии. Доказательства кидалова могу предоставить.
  8. Evian1

    Услуги

    Апаю, хороший человек, помогает хорошо, ничего не требуя взамен. Отлично делает
  9. Evian1

    Помогаю Новичкам

    Апаю тему, человек помогает безвозмездно, качественно. Сейчас такое -большая редкость. Рекомендую!
  10. Добрый день. Требуется адаптация Лайт и Маг сета (2 сета) определенных с ГОДСА (Таути/Глори) под хроники ХФ. Кто возьмется? Писать здесь или в скайп maxg1983 предложения.
  11. Можно подумать вы кому то хуже делаете ) Л2 уже давно сдохла, теперь только агония длится. И убили ее десятки команд, сотни фришек, и тысячи админов. Ускоряя агонию л2, помогаем праздничку )
  12. CrAck: Необходимо скачать файл и скопировать его в папку game/lib/ https://mega.co.nz/#...1wOYdnh39dBJQCA там еще ошибка в одном из SQl запросов. И поэтому чар не создается. Думаю запрос сами поправите)
  13. Вылаживали на другом портале. Скину и сюда. https://mega.co.nz/#...GzRx5z7aXyWXoyM Фикс Лист: http://open-team.ru/node/4
  14. ЫЫЫ, и после этого кала они уже в приват ушли, еще и уже 3-и исходы поменяли за 3 недели ))) Такой тимы еще свет не видывал )))
×
×
  • Создать...