Перейти к содержанию
Авторизация  
BOYFROMGUCCI

Помогите Плиз Под %

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.

 

Нужно срочно оплатить хостинг, открытие проекта в субботу - ПОД СРЫВОМ((

Недостает 1000 рублей (260грн), но лучше в рублях, потому чтобы не было комиссии на переводе.

Возвращаю в воскресенье (10 марта) - 1500 рублей!!!

 

Все необходимые условия, для пред-осторожности, если потребутся - готов принять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно что ето за хостинг за 1к рублей такой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что НЕДОСТАЕТ или понятней будет - нехватает! Я не посчитал комиссию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же написал, что НЕДОСТАЕТ или понятней будет - нехватает! Я не посчитал комиссию..

 

Вот теперь мне стало еще интересней что это за хостинг если тебе не хватает 1к сколько же он стоит и дай сылочку на хост хо глянуть

Изменено пользователем ploolp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудить решил? чувак! тупо набивать посты - нынче не в моде. Иди отсюда на другую ветку, если делать нех..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудить решил? чувак! тупо набивать посты - нынче не в моде. Иди отсюда на другую ветку, если делать нех..

С чего ты взял что он флудит он правду говорит мне тоже интересно что за хостинг такой интересный или просто решыл людей кинуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина............ что и нужно было доказать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фален анжелс , есть другое предложение ты мне в лс скидуеш сервак,патч,базу, я смотрю сервер,если понравится даю тебе 1000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фален анжелс , есть другое предложение ты мне в лс скидуеш сервак,патч,базу, я смотрю сервер,если понравится даю тебе 1000р.

 

 

Ну да он тебе готовый сервак. а ты ему а не он не понравился, я не дам тебе 1к, а сам на этом серваке че нить мутить будешь! знаем таких.

 

 

 

 

и тишина............ что и нужно было доказать)

 

 

А по поводу этого ты либо дурак, либо притворяешься? видишь человека нету на сайте, жди зайдет ответит! бесят эти школьники меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Флудить решил? чувак! тупо набивать посты - нынче не в моде. Иди отсюда на другую ветку, если делать нех..

А ты думаеш тебе так просто дадут скажут кидай кошелек ша скину денег без вопросов, ну ты и простой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под залог даю сборку. Так-же на веб мани могу написать расписку. Хостинг fhost.ee за 65е...я просто просчитался на комиссии и установке под ключ. Я. приготовил 65 (2500рублей)евро, а полная сумма с установкой на ДЦ и комиссией - 85 евро(3400рублей)... теперь так понятно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-же на форуме я уже 2 года. Зачем мне кого-либо разводить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так-же на форуме я уже 2 года. Зачем мне кого-либо разводить?

Лучше предоставь аттестат или еще что нибудь, а не сборку

имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...