Перейти к содержанию
Авторизация  
SpecTor

Какие Хрники Пользуются Спросом

Рекомендуемые сообщения

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ форума l2maxi.ru извените меня за безумное создание постов и тем. Прошу прощения.

 

Я собственно что хочу спросить на вашем форуме.

 

1. Какие хроники вы бы выбрали для серьезного проекта. Который бы выставили в интернет для большого количество on-line. Для pvp сервера не с большими рейтами можно сказать с самые минимальными. Рейтами pvp

 

2. какие самые минимальные рейты у pvp серверов. Например х1000, х1200, х10 - это помоему класика а мне нужен самый минимальный pvp сервер тоеть рейты минимального pvp сервера.

 

3. Желательно указать не только название сборки но и полное название версии сборки... Например Scoria 3.3 u3 (((ЭТО ПРИМЕР!!!)))

 

4. Желательно прямую ссылочку на скачивание (Да я понимаю что это большенству людей не охото тратить время на указание ссылок) я бы сам нашел указанную вами сборку но у меня очень очень медленный интернет я качаю 20 метров 2 с лишним часа. Если повезет (Говорю на полном серьезе)

 

 

 

Надеюсь на ваше понимание спасибо большое что вы просмотрели эту тему, жду комментариен. Очень прошу вас помочь наконец то ки выбрать мне достойную сбоку И достойные хроники выше перечисленным пунктам

((P.S.)(З.Ы.)) Если появится шанс я обезательно откликнусь на ваши вопросы как говориться чем смогу тем и помогу. Прошу не отписывать безсмысленные посты. Пишите советуйте что лучше...

 

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ прошу не удалять данную тему я думаю что не я один воспользуюсь вашими советами и советами пользователей.

 

С уважением Я - SpecTor.66.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ставить 100% интерлюд рейты 1000-1200 сборку только платную к ней защиту лг

такак ето увидел слово серьезный проект и на халявных сборках и без защиты сервер не выйдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ форума l2maxi.ru извените меня за безумное создание постов и тем. Прошу прощения.

 

Я собственно что хочу спросить на вашем форуме.

 

1. Какие хроники вы бы выбрали для серьезного проекта. Который бы выставили в интернет для большого количество on-line. Для pvp сервера не с большими рейтами можно сказать с самые минимальными. Рейтами pvp

 

2. какие самые минимальные рейты у pvp серверов. Например х1000, х1200, х10 - это помоему класика а мне нужен самый минимальный pvp сервер тоеть рейты минимального pvp сервера.

 

3. Желательно указать не только название сборки но и полное название версии сборки... Например Scoria 3.3 u3 (((ЭТО ПРИМЕР!!!)))

 

4. Желательно прямую ссылочку на скачивание (Да я понимаю что это большенству людей не охото тратить время на указание ссылок) я бы сам нашел указанную вами сборку но у меня очень очень медленный интернет я качаю 20 метров 2 с лишним часа. Если повезет (Говорю на полном серьезе)

 

 

 

Надеюсь на ваше понимание спасибо большое что вы просмотрели эту тему, жду комментариен. Очень прошу вас помочь наконец то ки выбрать мне достойную сбоку И достойные хроники выше перечисленным пунктам

((P.S.)(З.Ы.)) Если появится шанс я обезательно откликнусь на ваши вопросы как говориться чем смогу тем и помогу. Прошу не отписывать безсмысленные посты. Пишите советуйте что лучше...

 

Уважаемая АДМИНИСТРАЦИЯ прошу не удалять данную тему я думаю что не я один воспользуюсь вашими советами и советами пользователей.

 

С уважением Я - SpecTor.66.

1. хроники канешно Интерлюд по моему самые лутшие хроники сбалансированые а дальше грация хуяция фреи всякие отстой баланса никаогог(ЭТО мое мнение)

2. х1200 ну таких серверов много чтобы народ потянулся нужна хорошая сборка и уникальность))

3.бесплатную на серьезный проект воопще ниставить) а так люцера(с платных)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, по ВАШЕМУ.

Сейчас пользуются спросом Эпилог пвп.

Рейты х1200-300

L2Phoenix (реклама, чуваки!)

http://l2maxi.ru/java/server/2034-phoenix-...6-compiled.html [РЕКЛАМА ПОРТАЛА]

http://depositfiles.com/ru/files/3ddxdb8xb [РЕКЛАМА ФАЙЛООБМЕННИКА]

 

ПВП сервер и классика разные вещи?

"Например х1000, х1200, х10 - это помоему класика а мне нужен самый минимальный pvp сервер "

 

ппц люди пошли...

с дополнениями что-ли ? :D минимум 50 к максимум 500к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел в виду бесплатную сборку (сбалансированную), пока что финансы не позволяют на полатную сборку...

 

Я собственно что хочу узнать какя более мение из сборок бесплатная на интерлюда для Pvp сервера. scoria 3.3 u3 пробовал там лаги есть мобов не килит, пробовал Scoria3_84 говорят фигня!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nolland

 

Дело в том что мне уже говорили про эту сборку я не могу ее поставить пишит что не удается найти указанный путь хотя в навикате создал базу под именем l2jdb или как то она по другому называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...