Перейти к содержанию
Авторизация  
Сашка-ЁптЭ

Ваше Мнение Нужно;)

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем)

Вот и подошел выбор профессии) В целом я уже определился на кого. Программист. Только не знаю на какую кафедру идти. У меня есть выбор:

  • Електроніки і управляючих систем
  • Моделювання систем і технологій
  • Теоретичної і прикладної системотехніки
  • Штучного інтелекту та програмного забезпечення
  • Кафедра безпеки інформаційних систем і технологій

Вот и мой выбор, посоветуйте куда мне идти. За хорошее объяснение буду давать +

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать одно, нигде из этих специальностей ты программистом не станешь. Уточни, это в колледж или в универ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если пройтись по специальностям, то выйдет примерно так

 

 

Електроніки і управляючих систем - в основном чтото связанное с платами, программирования мало

Моделювання систем і технологій - программирование будет, но в основном для уровня машин (assembler etc.)

Теоретичної і прикладної системотехніки - программирования не будет почти, но зато повозишься с платами и будешь знать что и куда

Штучного інтелекту та програмного забезпечення - скорее всего тут будут все основы и тут программирования будет больше всего из всех специальностей

Кафедра безпеки інформаційних систем і технологій - тут выйдешь кем-то по типу сисадмина. программирования достаточно, но все поверхостно

 

тут думай сам. программистом ты сможешь стать только при условии, что ты сам все выучишь, а универ в наше время нужен так, для корочки)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если пройтись по специальностям, то выйдет примерно так

 

 

Електроніки і управляючих систем - в основном чтото связанное с платами, программирования мало

Моделювання систем і технологій - программирование будет, но в основном для уровня машин (assembler etc.)

Теоретичної і прикладної системотехніки - программирования не будет почти, но зато повозишься с платами и будешь знать что и куда

Штучного інтелекту та програмного забезпечення - скорее всего тут будут все основы и тут программирования будет больше всего из всех специальностей

Кафедра безпеки інформаційних систем і технологій - тут выйдешь кем-то по типу сисадмина. программирования достаточно, но все поверхостно

 

тут думай сам. программистом ты сможешь стать только при условии, что ты сам все выучишь, а универ в наше время нужен так, для корочки)

Спасибо, буду думать ещё. Может кто знает куда в Харькове можно ещё поступить?(только Харьков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...